PDA

Просмотр полной версии : Fausto Papetti - 50 ma Raccolta (1997) (192 kbps)

Чайболсан
03.02.2011, 22:50
http://s43.radikal.ru/i100/1102/5e/756fe77523be.jpg

Исполнитель: Fausto Papetti
Альбом: 50 ma Raccolta
Год выпуска: 1997
Жанр: Инструментал
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер архива: 73,1 мб

Содержание:

01 Fly by night
02 Acceptance (tema dal film il piccolo buddha)
03 Take five
04 Sharon song
05 Piu bella cosa
06 Fly me to the moon
07 Macarena
08 Samba pa ti
09 In every moment
10 Core ngrato
11 Killing me softly with his song
12 Mule rendera
13 Dont forget me
14 Love story

http://s007.radikal.ru/i302/1102/fc/28c62594556f.jpg

[*** Скрытый текст ***]

georgy
04.02.2011, 10:20
Cпасибо за перепубликацию!
Настоятельно напоминаю: небходимо непременно сообщать о первоисточнике информации. Желательно и благодарить того ,кто дал возможность послушать запись из своих фондов.Тем более что название его ресурса указано прямо на оборотной стороне обложки ,представленной Вами!

Изображённая здесь обложка оркестра п/у Фаусто Папетти ........ изготовлена владельцем блога Пеппе :23ireful1:
С уважением,Георгий.

Чайболсан
04.02.2011, 17:26
Сообщать о первоисточнике информации – согласитесь это круто. Для этого необходимо провести патентные исследования, а это - НИР (научно-исследовательская работа). Прежде Вы упоминали о сообщении последнего релизера. Но все равно спасибо Вам господин (товарищ) Georgy за Вашу бдительность, особое внимание к моим каким-то особенным по отношению ко всей массе выкладываемых на данном ресурсе релизам, за Вашу ну очень избирательную критику и конечно за то, что Вы всегда где-то рядом... Удачи Вам…

georgy
04.02.2011, 18:56
Ничего здесь нет крутого ( Вы же знаете ,где взяли?!) , просто обычная вежливость!
Ну, если не хотите быть благодарным - Ваше дело!

Я выражаю благодарность подготовившему эти релизы коллекционеру ,Пепе владельцу блога :

http://olderjewels.blogspot.com/search/label/Fausto%20Papetti%20Raccolta

С уважением ,Георгий.

Чайболсан
04.02.2011, 20:11
…Конечно же я знаю где я взял этот релиз, а Вы получается - нет. Это в очередной раз доказывает Ваша ссылка. Хотя за ссылку Вам отдельное спасибо (не смотря на то что реклама сторонних сайтов на данном форуме не допускается). На указанном Вами сайте я с Вашей помощью оказался впервые и по первым ощущениям я там найду кое-что для себя интересное и возможно для других. Но дело не в лейбле, указанном на обложках этого или другого сайта. Эти же альбомы (касается указанного сайта) выложены на многочисленных сайтах со своими лейбами и поди разберись кто из них имеет действительно на них авторские права. Другое дело – релизеры. Я взял для интереса и отследил один интересующий меня релиз и его авторов на разных сайтах. Так вот: за 20 минут я нашел 35 разных авторов одного и того же релиза. И кому же по Вашему надо сказать спасибо - последнему или первому..? А может быть всем сразу. Только при этом можно упустить действительно первого релизера, а это неуважительно, согласитесь…? А вообще неужели нет более важных вещей… на что мы тратим время и внимание всех…Всегда и везде Вам, Georgy, Удачи…
P.S. Еще одно чуть-чуть радует - то, что в Вашем комментарии нет слова «с неуважением». И на том, как говорится, спасибо…Всем желаю взаимного человеческого уважения. Без этого форум превратится в нечто…