PDA

Просмотр полной версии : Надеюсь, что ты жива!

cudasov
11.01.2012, 10:54
Гениальный фильм. Просто нет слов, до чего - гениальный! Снятый в 2001м году израильским режиссёром Ямином Масика, относится к жанру "сиртей бурекас". Краткое описание: певец, поющий в стиле "мизрахи", потерял свою сестру. Более того, его обвинили в её убийстве поначалу. Но полицейского, который его сумел оправдать уволили из полиции, а дело было закрыто. Дальше больше. Убивают друга его сестры, и опять хватают его - Тамира Галя. До последнего момента непонятно кто же в самом деле стоит за убийством. Но ясно одно, что коррупция здесь играет роль. Израильский детектив, одновременно - бурекас. Но очень здорово сделанный.
Действие фильма происходит в центре Израиля, в городе Холон. Немного есть Яфо, Тель Авива и Бат Яма. Такое впечатление, что снимали в обычном режиме, просто ехали по дороге и снимали. Настолько натуралистично всё сделано. Для кого важно вспомнить эти места, или познакомиться с ними - рекомендую посмотреть. Тем боолее, что фильм полностью дублирован на русский язык.

Три части, три архива: 1-2.390 мб 3 - 13 мб.
Скачать надо все три части. Только так сможете посмотреть весь фильм.

Мегааплоад.

[*** Скрытый текст ***] - Часть Первая

[*** Скрытый текст ***] - Часть Вторая

[*** Скрытый текст ***] - Часть Третья

Спасибо superglaz за предоставленный материал

abell
12.01.2012, 20:10
Третья часть битая.
! CRC failed in nadeyus,chto.ty.zhiva.mpg. The file is corrupt
! ***\nadeyuschto.ty.zhiva.part3.rar: Unexpected end of archive
Скачивал 3 раза

cudasov
13.01.2012, 00:09
Третья часть битая.
! CRC failed in nadeyus,chto.ty.zhiva.mpg. The file is corrupt
! ***\nadeyuschto.ty.zhiva.part3.rar: Unexpected end of archive
Скачивал 3 раза
Попытайтесь починить архив. Архиватор RAR может это сделать. Иногда получается. Желаю удачи.

Darkman
13.01.2012, 00:51
починить арxив можно только тогда (и почти что всегда) .. когда при создании арxива был добавлен % для востановления (обычно я заметил добавляют где то 5% .. даже видел 10%) ...

Если при создании арxива этого не было сделано .. то починить арxив, увы не получицца...

п.с.
интересно если zola скачал ОК или нет .. (он нажал спасибо.. так что возможно качал или пытался)

если zola скачал ОК и расспаковал ОК .. то тогда abell - проблемы у Вас.

zola
13.01.2012, 09:09
Распаковалось без проблем программой 7-Zip,но закачивалась довольно долго и нудно,но это уже проблема этого файлообменника.А сам фильм лично мне понравился.

Darkman
13.01.2012, 09:39
ну если распаковалось без проблем... - тогда проблемы у abell

abell
13.01.2012, 16:49
Прям чудеса: скачал быстро, распаковщик, встроенный в JDownloader, заткнулся на CRC failed, WinRAR тоже не скушал, инфы на восстановление нет, PowerArchiver на последней части обнулился, jZip пишет Can not extract files from archive. Archive file is corrupt or incomplete.
Ну, попробую скачать ещё раз - оснований не верить zola у меня нет :))
После 4-ой попытки тот же результат:12aqkp9:

zola
13.01.2012, 18:02
http://s018.radikal.ru/i526/1201/e4/635df7b393b5.jpg

abell
13.01.2012, 18:43
Файл однозначно битый:
http://fonarik.tv/index.php?showtopic=46356&st=0

zola
13.01.2012, 19:09
"Битый" он или не "битый",но фильм я просмотрел.

abell
13.01.2012, 19:28
"Битый" он или не "битый",но фильм я просмотрел.

Да, без проблем: ставим птицу на "сохранить битый файл", распаковываем, а КМ плейр воспроизводит, хотя и ошибается в длительности фильма. Для хранения можно преконвертировать: Alok Video Joiner его скушал.

Darkman
13.01.2012, 20:46
xмм.. так файл значит был таки битый))

если файл битый .. и нужно извлечь в любом случае .. 7zip, кстати всегда его извлечёт .. без разныx птиц :)

abell
13.01.2012, 22:57
Потрачено столько усилий, столько времени... а в результате получен скучнейший, примитивный, бездарный фильм. Прям какой-то арабский фильм 50-х г.г., коих море на арабских каналах... фу! и бр-р! Ниже всякой критики! С трудом заставил себя посмотреть его 15 мин. (это был подвиг с моей стороны!) и послал в топку.
Не тратьте время, господа!

Darkman
14.01.2012, 01:16
xеxе... как грят ... "на вкус и цвет"... :D

.. типа zola сказал: "А сам фильм лично мне понравился..." :)

п.с.

"f**king for virginity.", кажись приятней ))

abell
14.01.2012, 01:47
xеxе... как грят ... "на вкус и цвет"... :D

.. типа zola сказал: "А сам фильм лично мне понравился..." :)

п.с.

"f**king for virginity.", кажись приятней ))

"Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом."(с)

zola - хороший человек, но истина дороже:07agll8:
Впрочем, каждому овощу - свой фрукт:14bjcs3:

cudasov
14.01.2012, 02:03
Потрачено столько усилий, столько времени... а в результате получен скучнейший, примитивный, бездарный фильм. Прям какой-то арабский фильм 50-х г.г., коих море на арабских каналах... фу! и бр-р! Ниже всякой критики! С трудом заставил себя посмотреть его 15 мин. (это был подвиг с моей стороны!) и послал в топку.
Не тратьте время, господа!
Друзья, я сожалею, что доставил вам столько хлопот. Лично я не скачивал, и не смотрел этот фильм. просто выставил так, аф бенемунес. Я вообще не смотрю израильские фильмы. По всей вероятности фильм расчитан для тупых домохозяек и олим хадашим двадцатилетней давности. Для нас проживших в Израиле почти 20 лет, всё это, уже не интересно.:01abwr2:

Darkman
14.01.2012, 04:17
да .. но в 1-ом посте темы .. ты не написал типа:

Описание:

"и потом весь текст"

... а написал большими синими буквами... и даже без ковычек (что xотябы смотрелось бы как будто цитата)

... так что то что там написано сейчас .. смотрицца как будто то именно твои слова.

cudasov
16.01.2012, 10:57
да .. но в 1-ом посте темы .. ты не написал типа:

Описание:

"и потом весь текст"

... а написал большими синими буквами... и даже без ковычек (что xотябы смотрелось бы как будто цитата)

... так что то что там написано сейчас .. смотрицца как будто то именно твои слова.
Это не я писал и релиз не мой. Взят с моего форума и выложен тут. Для кого-то шедевр а для других нет. Дело вкуса.:03acute:

Darkman
16.01.2012, 12:46
ну теперь то уже ясно что ты это не писал...

а раньше было такое ощущение что материал предоставил (указанный в посте релиза) superglaz .. a а восxищался фильмом / релизом именно ты :)

p.s.

иди лучше скачай платинку Yaffa Yarkoni... (ты вроде просил в своём посте .. и я типа специально для тебя выставил .. а ты даже не качнул))