PDA

Просмотр полной версии : Николай Никитский - VinilRip 3 LP - lossless

cudasov
16.02.2012, 00:22
http://i043.radikal.ru/1202/06/22540bdfea7c.jpg

Исполнитель: Николай Никитский
Альбом: VinilRip 3 LP - lossless
Жанр: Ретро
Формат: FLAC (tracks)
Качество: Lossless
Размер архива: 543 мб

Николай Никитский - Мои шлягеры

01. Бабочка и пчелка
02. Бесаме мучо
03. Хорошо
04. Арабское танго
05. Рио де Жанейро
06. Осенний свет
07. Шумит метель
08. Только ты
09. Буги-буги не секрет
10. Мари Визон
11. Опавшие листья
12. Ярмарка
13. Русское поле

Николай Никитский - Помнишь, осенней порой

01. Признайся мне
02. Мы только знакомы
03. Я люблю Вас так безумно
04. Песенка о счастье
05. Эй, друг гитара
06. Голубые глаза
07. Чёрные глаза
08. Караван
09. Мой костёр
10. Мы сегодня расстались с тобою
11. Снился мне сад
12. Дорогй длинною

Николай Никитский - Мадам, уже падают листья

01. Над розовым морем
02. Матросы
03. Ты успокой меня
04. Дорогая пропажа
05. Рафинированная женщина
06. Испано сюиза
07. Прощальный ужин
08. Палестинское танго
09. Маленькие актрисы
10. В синем и далеком океане
11. Дни бегут
12. Без женщин
13. Мадам, уже падают листья

Комментарий к релизу:

Удалены щелчки, трески винила.

[*** Скрытый текст ***]

ooollleg
04.10.2012, 09:05
Комментарий к релизу:

Оцифровка plotnik220 за что ему особенная благодарность.
Ремастеринг cudasov.
Удалены щелчки, трески винила.

Спросить хочу автора:Николай Никитский - Помнишь, осенней порой
-Данный диск оцифрован кем?
Такой конверт,с именной подписью автора принадлежит моему деду(пластинка у меня на руках )
"Моим дорогим друзьям
Людочке и Коляше на
самую добрую память"
21 III 89. (АВТОГРАФ)
....У автора оцифровки своего конверта не нашлось?
Или как?

конверт (http://www.yapfiles.ru/files/474942/04_9.jpg)

свою оцифровку выложу через 10 минут рядом с этой оцифровкой.Делал её года 3 назад и уже выкладывал в интернет.

п.п.с.Качнул,послушал....Сам иногда заимствую обложки,правда от сд и без именных автографов..:07agll8:.Щелчки надо было оставлять,не знаю,что там с мастерингом "намудрили",но звук убили,это точно.:06afrq0:

lefff5
04.10.2012, 11:32
Олег, не обижайтесь.
Конверты почти сразу после опубликования релизов на сайтах, с которыми Вы сотрудничаете, появляются на специализированных сайтах, посвящённых коврикам. Т.е. конвертам пластинок, компактов, кассет и т.д.
У нашего общего знакомого Сварного, так практически все.
И это не плохо.
Собирая коллекцию оцифровок винила, я с удовольствием беру с тех сайтов недостающие картинки. Конечно обрабатывая их (убирая надписи предыдущих владельцев, потому что это - личное).
У вас, Олег и вправду хороший звук оцифровок. Спасибо, что пришли и на этот сайт. Но предыдущая оцифровка тоже имеет право на жизнь. Многие меломаны не стремятся к аудиофильскому звуку. А для воспоминаний и ностальгии хватает и того, что появляется и живёт на этом ностальгическом сайте.

cudasov
04.10.2012, 12:39
ooollleg,
Да, действительно получилось не очень лицеприятно. Я никогда не выкладываю чужое, а если выкладываю, то только по договорённости. Своей вины пока я здесь не вижу. Выкладывал эти альбомы, как я уже говорил некий plotnik220 и я считал, что это его оцифровка, и я с его разрешения сделал ремастеринг. Ремастеринг я делаю лично для себя, если кому то в кайф слушать треск и шуршание иглы, то меня на оборот это раздражает. Я никому не навязываю слушать ремастеринг, каждый выберет себе сам что ему нужно, если сделать опрос, что лучше я уверен мнения разделяться 50 на 50. Теперь попробуем разобраться дальше. Олег, скажи пожалуйста это твоя оцифровка, и ты её раннее выкладывал или нет? Если да, то ты, как автор прав и тему можно спокойно удалить, лично я только за. Но вряд ли её админы удалят, скорей всего соединят, так здесь принято. Если оцифровка не твоя то все твои претензии не обоснованы. На счёт конверта тут ты действительно прав. Такие именные картинки нельзя выкладывать. Здесь я приношу свои извинения.

С уважением cudasov.

Привет Игорь!

Прекрасный исполнитель!
Как хорошо,что и качество доведенно до нужгого уровня!

Благодарю за релиз!

С уважением Рома.:01abwr2:

Это говорит о том что я писал выше

ooollleg
04.10.2012, 19:40
Олег, не обижайтесь.
Лев,доброго дня и на этом форуме.Никаких обид.Уже перезалил весь имеющийся архив,на днях начну оцифровывать новые пластиночки.

Я никогда не выкладываю чужое,
Абоюдно

Своей вины пока я здесь не вижу
Я Вас ни в чём не обвиняю,ремастеринг-это работа и она требует не меньшего
внимания,а может быть и большего,чем просто оцифровка винила.

я уверен мнения разделяться 50 на 50.
не сомневаюсь в этом.
Олег, скажи пожалуйста это твоя оцифровка
Вот тут уже начинаются сложности.
1. По звучанию выносной корректор DUAL TVV 47 (1974) лчень трудно спутать с чем либо другим,а в сети я знаю только ещё одного оцифровщика,который его использует.
2.После Вашей обработки(удаление щелчков,тишина в паузах и нормализация)ачх сравнивать сложно ,спектора практически идеинтичны,но я по ним не могу сказать 100%,что это один и тот же трек с одного и того же стола для оцифровки(фото ниже даю,может Вы лучше меня в этом разбираетесь?).
3.Нужен начальный куй,которым был разрезан файл и далее обработка велась потреково(или сначало обработали,потом уже разрезали)т.к. время потреково не совпадает,разница может быть за счёт удаления пауз (тишина )
-Это Ваш ремастеринг и Вы сами лучше можете определить,сравнив мой куй с первоначальным (посекундно двух одинаковых я ещё ни разу не встречал)...

Если оцифровка не твоя то все твои претензии не обоснованы
А собственно у меня и нет никаких претензий,были только вопросы.
Не имеет значения,кто открыл тему(главное музыка и исполнитель того стоят!),
я выложил свою оцифровку рядом с Вашим ремастерингом,это по любому две версии оцифровки одного и того-же диска,пусть пользователи скачивают ,что им больше нравится.Я свою работу сделал,Вы свою,двух других винилов у меня нет,про третий ,скорее всего может прояснить только сам plotnik220 ,если это вообще имеет для кого-то значение.
Вообщем,чем больше Никитского на форуме,тем только лучше!
С уважением,ollleg.

http://www.yapfiles.ru/files/475232/2_spektora_1go_treka.jpg

cudasov
05.10.2012, 02:23
ooollleg, спасибо всё понятно. Я не сомневался что мы найдём общий язык. В ближайшее время я свяжусь с plotnik220 и уточню чья оцифровка. Но к сожалению уже третий день не могу зайти на его форум. Технические неполадки.

cudasov
15.05.2013, 22:55
Ссылки обновлены.