PDA

Просмотр полной версии : Николай Копылов - Сергей Рахманинов. Романсы (2005) (320 kbps)


Rustam82
19.08.2012, 14:00
http://s51.radikal.ru/i134/1208/1a/eb883f6e631f.jpg

Исполнитель: Николай Копылов
Альбом: Сергей Рахманинов. Романсы
Год выпуска: 2005
Время звучания: 00:39:01
Жанр: Ретро, Романс
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 100 мб


Содержание:

01. О, нет, молю, не уходи...
02. В молчаньи ночи тайной...
03. Не пой, красавица...
04. Сон
05. Дитя! Как цветок ты прекрасна
06. Она как полдень хороша
07. Давно в любви...
08. Эти летние ночи
09. Весенние воды
10. Отрывок из А. Мюссе
11. Здесь хорошо
12. Как мне больно
13. Все отнял у меня...
14. Христос воскрес
15. Вчера мы встретились
16. Ночь печальна
17. Проходит все
18. Я опять одинок


Комментарий к релизу:

Вокал: Николай Копылов
Партия фортепиано: Марк Вайнер


Николай Дмитриевич Копылов - ведущий солист Санкт-Петербургского малого театра оперы и балета им. М.Мусоргского.
Обладает редким по красоте и тембру лирическим баритоном. Его талант, вокально-сценическое мастерство, а также высочайший профессионализм и яркая индивидуальность позволяют исполнять практически все ведущие баритоновые партии, среди которых - Онегин, Жермон, Елецкий, Валентин, комедийные - Фигаро, Тартюф, драматические, требующие большой внутренней силы - Эскамильо, Мизгирь, Демон, Риголетто, Скарпиа, Князь Игорь и др.
Прекрасный голос артиста звучал на лучших оперных сценах Италии, Англии, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, США.
У певца есть и другие музыкальные пристрастия - камерная музыка, классическая оперетта, народные песни. Особенно старинный русский романс. Увлечение этим жанром привело к созданию им антологии старинного русского романса (более 100 произведений).
Его манера исполнения отличается высокой культурой, особым благородством и обаянием.



[*** Скрытый текст ***]