PDA

Просмотр полной версии : Программы и помощь при работе с ними


СержРГ
08.06.2007, 16:23
Уважаемая администрация сайта!.Я тут посидел,подумал,что неплохо было бы создать новую ветвь в техническом разделе.
Ведь в повседневности пользователи сталкиваются с программами,к музыке никакого отношения не имеющие.Кто-то работает на работе/учёбе с какой-то программой,кто-то сам хочет освоить,третьи хотят знать больше о программах,с которыми сталкиваются.
Ведь даже в Microsoft Word используется обычно процентов 5 его возможностей.
Так ведь наверняка кто-то ещё работает в той же программе,что и вы.
Так давайте делится опытом и советами.
Подумайте,захотел,человек,сделать(по работе/учёбе или для себя),допустим,презентацию в Microsoft PowerPoint,а как не знает.Он заходит в тему про "поверпойнт",а там советы ,мануалы,самоучители и т.д.
При вашем согласии на создание подобной ветви я готов поделиться мануалами,самоучителями,знаниями и надеюсь,другие меня поддержат.
И заметьте,никакого триального и вообще софта практически не понадобится.Максимум,что потребуется Acrobat Reader(как правило,все книги нходятся в формате pdf) или его программ аналогов.


Заранее спасибо.
___________
СержРГ

shalopay
08.06.2007, 16:50
Лично мне идея понравлась.Посмотрим ,что скажут другие члены команды.

acr98disc
08.06.2007, 21:15
да, я считаю, идея хороша - я сам часто пользуюсь Мицрософт Офиссе системой, и у меня есть много самоучителей, но по-англ(!)(твою дивизию!)(с), но с удовольствием поделюсь с читателями по-русски:01abwr2:

по другой задумке, наш сайт мало чего имеет общего с Микрософт Оффисе, поэтому вряд ли, что люди будут заходить сюда, только для того, чтобы научится пользоватся Оффисом:01abwr2:

СержРГ
08.06.2007, 21:28
Я привёл Оффис токо в качестве примере.Программ масса,и именно с этой массой я предлагаю работать.Ну допустим ,Автокад,Солид Воркс,Вышивание крестиком.Программ много и надо помогать работать с каждой программой.

Levoptimist
08.06.2007, 21:37
Попробовать можно, но только не навязчиво и самое простое. Не забывайте, большинство наших посетилей 40+. Если интерес будет, продолжим. Нет, значит не судьба...
Приходят то к нам отдохнуть от офисов, а мы им :bezy6: