PDA

Просмотр полной версии : Ольга Зарубина - Сборник (Ты целовал мои следы) (2012) (Разное)


LeninSity
17.11.2012, 15:14
[IMG]HIDE]

Daniil35
18.11.2012, 10:15
Хороший ход Сергей. Выставлять тут, а объявление там, и претензий нет от товарищей, и порядок соблюдён.
Объять необъятное по сайту трудно и выбрать, что действительно хочется слушать.
Мы должны приподнять и не забыть, то что было спето, на УРА, но по разным причинам затёрто во времени… Разгуляй мой разгуляй….
Ольга Зарубина БРАВО!!!

LeninSity
18.11.2012, 10:35
Ольга на два дня улетает в Киев на след. неделе на гастроли, по приезду обязательно почитает что мы тут напишем.

igmir
18.11.2012, 12:01
Сергей и Ольга, спасибо!
На досуге часто слушаю ее записи и отдыxаю душой.
Прекрасная исполнительница!

deda23
18.11.2012, 12:33
СТАРАЯ ГВАРДИЯ! Молода всегда душой!

LeninSity
18.11.2012, 12:53
Ещё хотел бы добавить, что Оля на дух не переносит шансон, В Америке в 90-е в основном только им кормили русскоязычную публику.

И у Ольги такой заразительный смех...

alod382
18.11.2012, 13:00
Ольга, спасибо Вам огромное! Мы Вас все очень любим!
У меня до сих пор хранится гибкая пластинка, где Вы с Михаилом Боярским поёте "Так не должно быть"!

passage008
18.11.2012, 13:39
Оля! Как хорошо что ты есть! Что прекрасно поёшь! Что радуешься жизни и даришь нам такие песни! Спасибо тебе!:13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5::13axoc5:
А релизеру низкий поклон!

pushilda
18.11.2012, 16:55
LeninSity, Огромное спасибо за сборник песен в исполнении Ольги Зарубиной! Прослушала, будто в молодые годы вернулась. Иногда я спрашиваю у себя: "Душа, душа, чего ты хочешь?" И когда она отвечает: "Лирики", - я включаю сборник песен, который я сама себе составила из ретро - музыки, и там есть и песни в исполнении Зарубиной. Мне всегда были и остаются по душе лирические песни, которых сейчас, к великому сожалению, всё меньше и меньше, да собственно, практически нет. А песни, которые исполняет Оля, всегда будут востребованы. Мне очень приятен голос Зарубиной - чистый, задушевный, проникновенный.
Много грустных (личных) воспоминаний связано с песней "Кубики". Хотелось бы задать, если это возможно, вопрос Оле: кто является автором песни и связана ли эта песня с жизнью самой певицы. Многое хотелось бы спросить у певицы, побеседовать, но, думаю, что это было бы уместнее в личке.
Хотелось бы пожелать Ольге Зарубиной долгой творческой жизни, удачи во всём, пусть радует поклонников своими песнями!

LeninSity
18.11.2012, 17:18
Да, Людмила в разговоре Оля упоминала Кубики. Мне показалось песня связана с Кирой

uvf25
18.11.2012, 17:25
кто является автором песни
Авторы - Вячеслав Добрынин и Наталья Пляцковская(Просторова)

LeninSity
18.11.2012, 17:58
Пляцковская убыла в Америку и не стала возвращаться обратно. А некоторых так манила Родина (не скажу чем) в 90-е до дефолта, что даже клубы попродовали там и сюда

Levoptimist
18.11.2012, 19:39
Скажу честно, в 80 гг. я слушал совсем другие песни и музыку. Но, не услышать и совсем не заметить творчество Ольги, было не возможно. Песни в её исполнении звучали везде, где можно только представить. В радио-программах по заявкам, каждая 3-4 просьба была песня именно из репертуара Зарубиной. Отдыхал в Лазаревском с женой в 1988 году. Ни одни танцы не проходили без "На теплоходе музыка играет", я уже не говорю про репродуктор на пляже.
Сергей, спасибо за сборник и эксклюзивный материал. Особое спасибо Ольге за оказанную честь и внимание нашему сайту. Вы не прогадали... Тысячи Ваших поклонников ежедневно посещают "Огонёк". Может не все сразу осмелятся, что-либо написать, по разным причинам.

Личная жизнь артистов меня всегда мало интересовала, больше своя...
Но, хочу заметить, решение о возвращении на Родину, из изрядно доставших всех штатов, несомненно верное. Ни один из самых талантливых исполнителей разных жанров, не добился заслуженной популярности на чужбине и их имена известны только ограниченному кругу любителей.

Ждем встречи с Вами на "Музыкальном огоньке" :13axoc5:

LeninSity
18.11.2012, 19:53
Из программы "Пусть говорят" недавно связывались с Кирой. Хотят отдельное интервью взять, тема рейтинговая. Но сразу столько желчи за один раз, как было на передаче с её папой, Кира за все годы не слышала.

Конечно же она отказалась от передачи

Ольга Зарубина
03.12.2012, 22:04
Песня " Кубики" не имеет прямого отношения к моей дочери Кире, но моя жизненная ситуация очень была похожа на ситуацию Наташи Пляцковской, автора текста этой песни. Она уехала в Америку со своей маленькой дочкой, которая как две капли воды была похожа на своего биологического отца, но воспитывал ее отчим. Наша встреча состоялась в New York. Наташа показала стихи и они так взволновали меня, что я сразу же записала песню. А в нашей стране много женщин с такой судьбой, поэтому песня " Кубики" может стать родной и близкой для многих! С уважением, Ольга Зарубина.

LeninSity
03.12.2012, 22:09
Спасибо,Оля, про Кубики Вас спрашивала pushilda - Людмила из Запорожья.

Как встречал Киiв российскую певицу?

ivan_31
20.12.2012, 23:51
Что то фильтр от винды блокирует сборник,даже при отключенном антивируснике.

ivan_31
20.12.2012, 23:55
я имел ввиду-не даёт скачивать.Наверное недруги поработали-но мы их победим.Дай бог здоровья Ольге.

LeninSity
28.12.2012, 19:38
ivan_31,

Другим браузером надо качать

Вчера, 27.12.12 в Крокус-Сити корпоратив был МЧСовский. Крокус-Сити считаю самым лучшим залом Москвы по звуку и не только.

Лещенко, Лолита, Долина, Варавара и др. В своем стиле спели все нормально.

Ну и был конечно же "звездный" Стас Михайлов. Женщины делились между собой после его выступления, невольно услышал:"Не понимаю что здесь выдающегося было. Чем он отличается от обычных певцов кроме вечно растегнутой рубашки? К чему ажиотаж такой в СМИ?" Вот мнение народа

Minen52200
29.12.2012, 23:41
Где вы такие файловые обменники берете?Что-бы никто скачать не смог?

Minen52200
02.01.2013, 13:37
Спасибо,что скачать нельзя!

Levoptimist
02.01.2013, 13:42
Спасибо,что скачать нельзя!

Ссылка в 1-м посту темы и она работает :15bnqp6:

LeninSity
20.01.2013, 22:11
Ольга снялась в передаче на канале Ля-Минор. Звук живой, с одного дубля, звучание гут. У меня рабочий вариант передачи, со всеми рабочими словами, жестами, паузами, прикольно.

Как только мне помогут нарезать песни, то парочку выложу здесь. Как говорит Оля:"Когда нормальный звук, то просто хочется петь..."

LeninSity
24.01.2013, 18:52
http://www.youtube.com/embed/sFL-_zdrv-s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Ольга без Боярского "Так не должно быть


На Ля-Миноре Оля рассказала такую историю. Как-то ей написал бывший афганец. Он был в плену в Пакистане. И там впервые услышал её песню "Заговорные слова". Благодаря этой песне он нашел в себе силы и ему удалось выжить

LeninSity
24.01.2013, 20:18
http://www.youtube.com/embed/rJGzeo4tmZ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




А это новая песня Ольги - "Я буду петь"

Видимо она в ней поет про себя

Валерка
08.02.2015, 15:41
Уважаемые товарищи "Команда". Сделайте пожалуйста что-либо, что бы скачивать безусловно очень "красивые" песни О. Зарубиной было проще. Я довольно много интересного увидел на страничках "Музыкального огонька",да и скачал,чего лукавить.Вам за это СПАСИБО огромное. Но вот с О.Зарубиной упёрся -стена. Понятно, что на просторах ин-та ,я найду те песни кот. не могу скачать здесь. Но хочется в одном месте,у Вас. У Вас ведь и качество, и "мгновенная" реакция на просьбы о восстановлении неработающих ссылок.вот такая к Вам у меня просьба.А в целом,СПАСИБО ВАМ! Давайте жить дружно! И проще!