PDA

Просмотр полной версии : V/A - Романс на 78 об/мин часть 2 (Разное)

Racon
02.02.2013, 22:12
http://s017.radikal.ru/i442/1302/e1/c08668867875.jpg

Исполнитель: V/A
Альбом: Романс на 78 об/мин часть 2
Жанр: Ретро
Формат: MP3
Качество: Разное
Размер архива: 371.99 мб

Содержание:

101 - Пусть это сон, романс (Николай Владимирович Зубов) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
102 - Захочу, полюблю, цыганский романс (Н.И.Шишкин) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
103 - Жажду свидания, романс (Николай Владимирович Зубов) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
104 - Опера «Дубровский» - О Дай Мне Забвенье, родная из 1-го акта (Направник, Слова М.И.Чайковский) - Николай Николаевич Фигнер, акк. форте
105 - У креста, романс (Г.Фор) - Мария Александровна Михайлова, П.Д. Орлов, акк. фортепиано
106 - И ночь, и любовь, и луна, романс (Карл Юльевич Давыдов) - Медея Ивановна Мей-Фигнер, акк. фортепиано
107 - Ты мое утро, романс (Врангель) - Николай Николаевич Фигнер, акк. фортепиано
108 - Ночевала тучка золотая, романс (Александр Сергеевич Даргомыжский) - Е.И.Збруева, А.М..Давыдов, В.И.Касторский
109 - Романс без слов (Давыдов) - С.Я.Морозов
110 - Сомнение (Уймитесь волнения страсти), романс (Михаил Иванович Глинка) - Евгения Ивановна Збруева, акк. Р. О. фон Беке (виолончель) (виолончель и фортепиано)
111 - Опера «Искатели жемчуга» - Романс Надира В сиянье ночи лунной из 1-го акта (Жорж Бизе) - Дмитрий Алексеевич Смирнов, акк. ор
112 - Опера «Демон» - Первый романс Демона Не плачь, дитя (Антон Григорьевич Рубинштейн, Слова П. Висковатого, М. Лермонтов) - Маттиа Баттистини, акк. фортепиано
113 - Отойди, цыганский романс (А.Д.Давыдов) - Александр Михайлович Давыдов (Левенсон), акк. фортепиано
114 - Опера «Миньон» - Романс Миньон -"Знаешь ли чудный край" из 1-го акта (Амбруаз Тома, Слова Мишель Карре, Жюль Барбье) - Аделина Патти, акк. альфредо барили
115 - На последнюю пятёрку, романс (аранж. В.С.Разумовский и А.А.) - М.И.Вавич, акк. фортепиано
116 - Я помню день, романс (Б.С.Борисов) - М.И.Вавич, акк. фортепиано
117 - Но всё ж не любить невозможно, романс (Чернявский) - М.И.Вавич, акк. оркестр
118 - Опера «Демон» - Романс Тамары (Ночь тиха, ночь тепла) из 3-го акта (Антон Григорьевич Рубинштейн, Слова П. Висковатый) - Мария Александровна Михайлова, акк. оркестор общества "граммофон", дирижёр Бруно Зейдлер-Винклер
119 - Нищая, романс (Алябьев, Слова Пьер-Жан де Беранже) - А.Д. Давыдов, акк. гитары
120 - Пара гнедых, романс (Яков Фёдорович Пригожий, аранж. Яков Пригожий, Слова Сергей Иванович Донауров, Алексей Николаевич Апухтин) - А.Д. Давыдов, акк. гитары
121 - Уголок, цыганский романс (Штейман) - Анюта Мерхоленко, акк. гитара
122 - Хочешь ли ты, моя радость, цыганский романс - Анюта Мерхоленко, акк. гитара
123 - Отойди от меня, романс - М.А.Макс, акк. фортепиано
124 - Забыли Вы (Глядя на луч), романс (Андрей Оппель) - А. А. Гопп, акк. фортепиано
125 - Я помню вечер, романс (Цезарь Кюи) - Николай Николаевич Фигнер, акк. фортепиано
126 - Соловей, романс (Александр Александрович Алябьев, Слова Антон Антонович Дельвиг) - Олимпия Боронат, акк. Реденто Сардо (фортепиано)
127 - Senza l?amore, романс (Франческо Паоло Тости) - Олимпия Боронат, акк. Реденто Сардо (фортепиано)
128 - Я хочу умереть (Vorrei Morire!), романс (Франческо-Паоло Тости) - Александр Филлипи-Мишуго, акк. фортепиано
129 - Desiderio (Желание), романс (Реденто Cардо) - Олимпия Боронат, акк. Реденто Сардо (фортепиано)
130 - Опера «Искатели жемчуга» - Романс Надира из 1-го акта (Жорж Бизе, Слова Эжен Кормон, Мишель Карр) - Леонид Витальевич Собинов, акк. оркестр
131 - Постой, здесь хорошо, романс (Николаев) - Леонид Витальевич Собинов, акк. Д.Г.Корнилов (фортепиано)
132 - Отойди, романс (А.Д.Давыдов) - Варвара Васильевна Панина (Варя Панина), акк. фортепиано
133 - Не тверди, романс (Яков Пригожий) - Варвара Васильевна (Варя) Панина, акк. гитары
134 - Опера «Снегурочка» - Романс царя БерендеяУходит день весёлый из 3-го акта Николай Андреевич Римский-Корсаков) - Леонид Витальевич Собинов, акк. оркестр
135 - Серенада Дон Жуана (на французск.яз.), романс (П.И. Чайковский) - Марио Анкона, акк. Карло Сабаино (фортепиано)
136 - Сомнение (Уймитесь волнения страсти), романс (Михаил Иванович Глинка) - Н.Т.Манасевич, Я. Бутковский, П.П.Гросс
137 - Средь шумного бала, романс (Пётр Ильич Чайковский) - Леонид Витальевич Собинов, акк. фортепиано
138 - Тишина, романс (С.Кашеваров) - Д.А.Смирнов, акк. фортепиано
139 - Опера «Дубровский» - Романс Владимира (О дай мне забвенье, родная) из 2-го акта (Эдуард Францевич Направник, аранж. Модест Ильич Чайковский, Слова Александр Сергеевич Пушкин) - Дмитрий Алексеевич Смирнов, ак
140 - Вернись, романс (Луиджи Денца) - Андрей Маркович Лабинский, акк. фортепиано
141 - Она была твоя, романс (А. Гречанинов) - Андрей Маркович Лабинский, акк. фортепиано
142 - Мне хочется любить, цыганский романс - А. В. Ильманова, акк. фортепиано
143 - Жажду свидания, романс (Николай Владимирович Зубов) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
144 - Горные вершины, романс (Антон Григорьевич Рубинштейн, Слова Михаил Юрьевич Лермонтов) - Мария Александровна Михайлова и Клавдия Алексеевна Тугаринова, акк. фортепиано
145 - Ноктюрн, романс (Шопен) - М.А.Михайлова, акк. Е.Вольф-Израель (виолончель)
146 - Вернись, романс (Луиджи Денца) - Оскар Исаевич Камионский, акк. Аримондо Г. Цанибони (скрипка)
147 - Отойди, романс (Александр Давыдович Давыдов, Слова Александр Николаевич Бешенцов) - Александр Михайлович Давыдов (Левенсон), акк. фортепиано
148 - Песнь моя летит с мольбою, романс (Франц Шуберт, Слова Николай Огарёв) - Мария Александровна Михайлова, акк. Е.В.Вольф-Израиль (виолончель)
149 - Оперетта «Рай Магомета» - Романс принца (Робер Планкетт) - Николай Аркадьевич Большаков (Аркадьев), акк. оркестр
150 - Не уверяй, брось, романс (Иван Августович Бородин) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
151 - Теперь в твоей, любовь, я власти, цыганский романс (Александр Николаевич Чернявский (Цимбал)) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
152 - И для меня придет весна, цыганский романс (Н.Н.Бурмачевский, Слова В.Лугаковский) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
153 - Я хочу, всё хочу, романс (И.Кобан) - Анастасия Дмитриевна Вяльцева, акк. фортепиано
154 - О, ночь волшебная (Жажду свидания), цыганский романс (Николай Владимирович Зубов) - Н.Г.Северский, акк. фортепиано
155 - Опера «Демон» - Романс Князя СинодалаОбернувшись соколом из 1-го акта (Рубинштейн) - А.М.Лабинский, акк. оркестр, дирижёр Б.Зейдлер-Винклер
156 - Я Вам не говорю про тайные страдания, романс (Д. Михайлов) - Варя Панина
157 - Жалобно стонет, цыганский романс (Д. Михайлов, Слова А. Пугачёв) - Варвара Васильевна (Варя) Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
158 - Я помню вечер, романс (Яков Фёдорович Пригожий) - Варя Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
159 - Не уходи, цыганский романс (Николай Владимирович Зубов) - Варвара Васильевна (Варя) Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
160 - Распошёл, цыганский романс - Варя Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
161 - Отойди, цыганский романс - Нина Энгель, акк. гитара
162 - Пара гнедых, цыганский романс (Яков Фёдорович Пригожий) - Нина Энгель
163 - Распошёл, цыганский романс - Александр Михайлович Давыдов (Левенсон), акк. фортепиано
164 - Опера «Дубровский» - Романс Владимира (О, дай мне забвенье, родная) (Эдуард Францевич Направник) - Андрей Маркович Лабинский, акк. оркестор общества "граммофон"
165 - Гори, гори моя звезда, романс (Пётр Петрович Булахов, аранж. Владимир Александрович Сабинин, Слова Владимир Чуевский) -
166 - Сладко пел душа соловушко, романс (Рейнгольд Морицевич Глиер, Слова Иван Иванович Лажечников) - Владимир Александрович Сабинин, акк. фортепиано
167 - Мурочка, романс (Юрий Рик, Слова Н.А.Ахматов (?)) - Владимир Александрович Сабинин, акк. фортепиано
168 - Пунцовые розы, романс (В.Саблин, Слова Пётр Исаевич Вейнберг) - Владимир Александрович Сабинин, акк. фортепиано
169 - Вернись, романс (Франксон) - Владимир Александрович Сабинин, акк. фортепиано
170 - Я помню день, романс (Борисов) - В.А.Сабинин, акк. фортепиано
171 - Я не скажу тебе, романс (О. Де Бове) - Оскар Исаевич Камионский, акк. фортепиано
172 - Поминальный день, романс (Эдуард Лассен) - Оскар Исаевич Камионский, акк. фортепиано
173 - Как цветок душистый, романс (Саша Макаров) - Юрий Морфесси, акк. Саша Макаров, Ваня де-Лазари (гитары)
174 - Почему я безумно люблю, романс (Борис Самойлович Гурович (Борисов)) - Юрий Спиридонович Морфесси, акк. гитары
175 - Разбитая ваза, романс (Аренский) - В.А.Сабинин, акк. [ro]рояль[en]grand piano
176 - Птичка, романс (А.Панчин (Панченко?)) - Владимир Александрович Сабинин, акк. рояль
177 - Пара гнедых, романс (Яков Пригожий) - В.А.Сабинин, акк. рояль
178 - Узник, Op 78 No 6, романс (Антон Григорьевич Рубинштейн, Слова Александр Сергеевич Пушкин) - Фёдор Иванович Шаляпин, акк. фортепиано
179 - Я Вам не говорю, цыганский романс (Д. Михайлов) - Александр Михайлович Давыдов (Левенсон), акк. фортепиано
180 - Когда-б Вы поняли меня, романс (Луиджи Денца) - Николай Николаевич Фигнер, акк. Н.Т.Манасевич (скрипока)
181 - Хочу веселья, цыганский романс - Варвара Васильевна (Варя) Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
182 - Уголок, цыганский романс (Штейман) - Варвара Васильевна (Варя) Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
183 - Уголок, цыганский романс (Штейман) - Варвара Васильевна (Варя) Панина, акк. К.Василев, Н.Шишкин (гитары)
184 - а) Цветы б) О, не забыл я этот взгляд, цыганский романс (Сартинский-Бей) - Варя Панина, акк. гитары
185 - Сладким запахом сирени, романс (Плотников) - Александр Михайлович Карензин (Мошков), акк. фортепиано
186 - Уста мои молчат, романс (Юлий Иванович Блейхман, Слова Федор Белозоров) - Оскар Исаевич Камионский, акк. фортепиано
187 - Она хохотала, романс (Григорий Андреевич Лишин, Слова Аполлон Николаевич Майков) - Оскар Исаевич Камионский, акк. фортепиано
188 - Дивные очи, романс (Луиджи Денца) - Оскар Исаевич Камионский, акк. фортепиано
189 - В тени задумчивого сада, романс (Балабанов, Слова Семен Надсон) - Андрей Маркович Лабинский
190 - Когда-б Вы поняли меня, романс (Луиджи Денца) - Александр Михайлович Давыдов (Левенсон), акк. Н.Т.Манасевич (скрипка)
191 - Давно ль под волшебные звуки, романс (Антон Степанович Аренский, Слова Афанасий Афанасьевич Фет) - Андрей Маркович Лабинский, акк. фортепиано
192 - Подвиг, романс (Пётр Ильич Чайковский, Слова Алексей Хомяков) - Владимир Иванович Касторский, акк. оркестр
193 - Вернись, неаполитанская песня (Луиджи Денца) - Оскар Исаевич Камионский, акк. Аримондо Г. Цанибони ? (скрипка и фортепиано)
194 - Средь шумного бала, Оп. 38 № 3, романс (Пётр Ильич Чайковский, Слова Алексей Константинович Толстой) - Оскар Исаевич Камионский, акк. фортепиано
195 - Ночной смотр, романс (Глинка) - В.И. Касторский, акк. оркестр, дирижёр Иван Петрович Аркадьев
196 - Ночной смотр, романс (Михаил Иванович Глинка) - Владимир Иванович Касторский, акк. оркестр, дирижёр Иван Петрович Аркадьев
197 - Тишина, романс (С.Кашеваров) - Андрей Маркович Лабинский, акк. оркестр
198 - Тишина, романс (С.Кашеваров) - Андрей Маркович Лабинский, акк. фортепиано
199 - Романсы "Приди ко мне" и "Испанская серенада" (Греве-Соболевский и Гот) - Андрей Маркович Лабинский, акк. фортепиано
200 - Почему я безумно люблю?, цыганский романс (Гурович) - Раиса Михайловна Раисова (Магазинер), акк. фортепиано

[*** Скрытый текст ***]

SHSv
05.05.2017, 14:22
Перезалил на Мэйл,
372 Мб,
без пароля.

[*** Скрытый текст ***]