PDA

Просмотр полной версии : Евгений Евдокимов - Песни с рентгеновских пленок (2014) (320 kbps)


Nick123
20.12.2014, 17:55
http://s017.radikal.ru/i433/1412/06/4630e80c8e32.jpg

Исполнитель: Евгений Евдокимов
Альбом: Песни с рентгеновских пленок
Год выпуска: 2014
Жанр: Дворовая песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Количество треков: 12
Размер архива: 89 мб


Содержание:

Содержание:
01 Прости,прощай
02 Снова над Ростовом дождь идет проливной
03 Плыви ты наша лодочка блатная
04 Мы друг от друга далеко
05 На Востоке
06 Ах,какая же тоска
07 Я воровал по плану и без плана
08 У красавицы есть детки
09 Портной
10 Отчего это нынче
11 Ночь царит
12 Зауральское танго


Комментарий к релизу:

Этот оригинальный альбом составлен из песен далеких лет, большинство которых были на рентгеновских пленках и на осыпающихся магнитных пленках из моей коллекции.
Неумолимое время сделало прослушивание подлинников этих песен крайне затруднительным, а хотелось бы их сохранить для истории..


Благодарю Евгения Евдокимова за исполнение песен

А если речь зашла о рентгеновских пленках,то скажу,что недавно был создан англичанами Стивеном Коутсом и Паулем Хэртфильдом специальный сайт,посвященный периоду рентгеновских пленок.
Так как этот информационный сайт на английском языке ни в коем случае не является конкурентом нашему сайту,то думаю,что не будет большим нарушением если я сообщу его адрес

https://x-rayaudio.squarespace.com/

В августе Стивен и Пауль были в Москве и записали на Видео мой рассказ об этом романтическом времени.
К сожалению,пока это Видео на своем сайте они не разместили, есть только анонс с моим фото в разделе News


[*** Скрытый текст ***]

yevgen
20.12.2014, 18:08
Коля, думаю ты не будешь возражать, если я отмечу, что этот сборник мы дарим любителям настоящей блатной лирики в предверье Нового года!

С наступающим 2015-тым, друзья!

aspirin
21.12.2014, 02:36
Коля спасибо...как всегда порадовал своим подарком....

pushilda
21.12.2014, 09:57
Ник!
Женя!
Огромное спасибо за этот отличный альбом! Как всегда, все на высшем уровне! Песни понравились все, но здорово зацепила песня "Портной", а улыбнула "У красавицы есть детки". С наступающим праздником! С уважением, Славянцы!

passage008
22.12.2014, 17:04
Коля и Женя! Большущее СПАСИБО! Прекрасный подарок!

triplex69
23.12.2014, 00:41
Евгений и Николай,спасибо вам,друзья,за хороший подарок!
Интересно было познакомиться и прослушать.
Вообще для меня всегда приятнее слушать песни на стихи,так скажем,уже со стажем,чем песни на стихи новодельные.
С наступающими праздниками!