PDA

Просмотр полной версии : Віч-На-Віч - Моя правда (2010) (256 kbps)

tol
11.08.2015, 11:12
http://gibisk.us/1/rqnZ.jpg

Исполнитель: Віч-На-Віч
Альбом: Моя правда
Год выпуска: 2010
Жанр: Рок
Формат: MP3
Качество: 256 kbps
Количество треков: 8
Размер архива: 55 мб
Язык релиза: украинский

Содержание:

01. Cпeкa З Дoщeм
02. Xвaтит Бoли
03.Moя Пpaвдa
04. Taм, Дe Cпpaвжнi Пoчуття
05. Kтo Я Для Teбя
06. Coн
07. Biч-нa-Biч
08. Cкeлями

Комментарий к релизу:

Группа образовалась в августе 2001 года.Название группа выбрала почему-то весьма солнечное - "SUNROAD". И понеслась судьба группы по солнечным дорогам. Сначала это были только маленькие выступления в маленьких клубах большого города Днепропетровска. К сожалению, дальше города и малых клубов дело не шло. Поэтому вскоре молодые музыканты, полные амбиций, изменили название группы на другое "солнечное:"SUNRISE". Но и с изменением названия положение группы улучшилось незначительно. Ну что ж, как говорится, Бог любит троицу: ребята изменили название в третий раз. От "солнечной" темы решили отойти, а придумать что-то более приземленное: "Мы же общаемся с публикой "глаза в глаза! Почему бы не "Віч-На-Віч"?" Так появилось третье название. И тут группа изменилась кардинально, сделав "проще свой стиль, чтобы радовать больше ушей". Наконец, в 2007 году ребята расцвели, как коллектив, и о группе заговорили по всей Украине. Группа стала желанным гостем на различных рок-фестивалях (Киев, Запорожье, Мелитополь, Херсон, Днепропетровск и др.). На "Віч-На-Віч" обратили внимание организаторы по-настоящему звездных артистов, таких, как Руслана и С.К.А.Й., приглашая коллектив выступить со своими подопечными на одной сцене. В водовороте этих выступлений группа незаметно для окружающих стал квартетом. На 2010 группа имела следующий состав: Сергей Климентьев(вокал, гитара), Андрей Порадовский (вокал, бас-гитара), Александр Мартыненко (барабаны), Роман Шевцов (клавиши). На данный момент группа прекратила свое существование под названием "Віч-На-Віч" и претерпела еще одно преобразование в проект PLUS

[*** Скрытый текст ***]