PDA

Просмотр полной версии : неизвествно - ????? (2002)


yevgen
05.09.2007, 21:07
http://shanson-e.tk/forum/

Исполнитель: неизвествно
Альбом: ?????
Год выпуска: 2002
Жанр: Саундтрек
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер архива: 89,2 мб


Содержание:

01. ?
02. ?
03. ?
04. ?
05. ?
06. ?
07. ?
08. ?
09. ?
10. ?
11. ?


Комментарий к релизу:

Уважаемый Darkman, выставив этот альбом, я заранее извиняюсь, что не могу дать о нем хоть какую-нибудь информацию.Но я надеюсь на твой академический профессионализм в решении сложных вопросов, касательно еврейских исполнителей и уверен, что ты поможешь всем нам выяснить, что же это за альбом.Уже слышу:"Элементарно, Ватсон".У меня есть еще несколько таких загадок, некоторые попроще.Если таможня даст "добро" за мной не заржавеет.Лады?


[*** Скрытый текст ***]

Darkman
05.09.2007, 22:57
конечно же.. давай!)))
Таможня разрешает :D

"неизвестное" ведь.. - тоже поют.. и... по еврейски... :)

и я не такой уж и не знаток.. просто любитель))) (Так иногда просто пойскать могу там сям.. - но гарантии конечно же нету что найду) ...- НО... у нас есть настоящие знатоки тут - типа grgr .. и подобные))))

Може они смогут помочь тоже... опознать ;)

В любом случае.. - скоро начну качать .. когда твой другой альбом "purim tanze" докачаеЦЦа))) (он уже 45 % скачался там)))

Ооо.. - Вопрос: Откуда ты знаешь что то 2002 года и саундтрек?

Darkman
05.09.2007, 23:30
Ооо.. - Вопрос: Откуда ты знаешь что то 2002 года и саундтрек?
Евгений..

Извини за повтор.. - но я боюсь что ты прочитав, этот мой вопрос не заметил.. (я его позже поставил .. а не сразу) :)

Щас уже начинаю качать этот альбом)))

yevgen
05.09.2007, 23:55
При сжатии диска в окошке вышел 2002 год, а жанр -National-Folk. В жанре я ошибся.Но все в твоих руках, как ты сочтешь правильным , так и поступай.Я ничего против не имею, а наоборот - хочу чтобы следствие вели знатоки.И бог вам в помощь.

Darkman
06.09.2007, 00:24
Так же ты наверно ошибся Евгений - то не 192 качество .. а 320 :)

Скачал и слушаю - звучит очень хорошо и чисто.. но не имею понятия кто это поёт...

женщина какая то на Иврите кацца..
(может знатоки Иврита .. и эстрады Иврита, опознают) ;)

НО музыка очень хорошая... :01abwr2: