PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


Николаевич
11.01.2009, 22:42
Люблю и брать,и Отдавать.Но,в заливках-я-пень,человек,старый,заливаю пока Инфолдер.Мне хотелось бы получить ваши рекомендации-конкренто,как и что.И еще один вопрос:вроде-бы Ваш сайт имеет название,но почему-то появляются разные пароли.Я понимаю,что приятно ,что чье имя фигурирует и в пароле,и в сноске,но пользуется он ведь вашим сайтом?Но Вам виднее,просто больше путаницы с паролями.

passage008
11.01.2009, 23:54
Здравствуйте, уважаемый Николаевич! По поводу паролей. Наш пароль объязаны использовать только члены команды. Ну а остальные.... Сами понимаете: Релизер-лицо неприкосновенное! Мы очень рады и даже гордимся когда используют наш, но навязывать мы не хотим да и не можем.
По поводу файлообменников. Сейчас наибольшим спросом пользуются
http://www.megaupload.com/ru/ и http://narod.yandex.ru/ по причине долгоживучести файлов, простоты закачки и высокой скорости скачки. Но и тут по всякому. Если есть вопросы-обращайтесь в личку любому члену команды и Вип-у. Всегда с удовольствием поможем и подскажем! Удачи Вам и Здоровья! С Уважением! Михаил.

СержРГ
12.01.2009, 11:49
А у меня сейчас практически только с Ифолдера качается, да с Народа.Мега уже дня два ничего не отдаёт.А на Народе у некоторых закачки зависают, у некоторых проблемы с заливкой туда.

И на Ифолдере файлы тоже живучие, даже потом после просмотра рекламы их можно скачать.


Оптимально: Мега + Ифолдер или Ифолдер + Народ.

Есть Rapidspread.Но после Shareonall особо на такие мультиобменники не стоит рассчитывать. Можно конечно туда залить (например, если хотите на Мегу - а не заливается) а потом ссылки выдрать оттуда и выставить их отдельно. Так надежнее. И рекомендую при заливке убрать галочку с Залить на uploaded.to. Он чудит сильно и потом оказывается вместо вашего другой файл по этой ссылке.Лучше вместо него выбрать Mediafire .

Хотя ссылки конечно на нём недолговечны, но когда файл ещё не умер - качается достаточно хорошо оттуда.


Вот мои небольшие советы.Я конечно не говорю, что надо обязательно поступать так, как я написал - это ваше право.Я просто рассказал один из вариантов, которым я пользуюсь сам.

electrik
12.01.2009, 13:41
Тут сколько людей - столько и мнений.
Лично для меня самый удобный файлообменник - народ.ру - на нём у меня самая большая скорость скачки-закачки. Также неплохо скачивается с ифолдер и рапиды, с мегой последние 1.5 месяца - "тихий ужас"... однако есть пользователи, у которых "плохо" идёт народ, а мега - прекрасно!
Поэтому при заливке исходите из того, что у Вас лично хорошо "работает", выбирая из этих четырёх "долгоиграющих" файлообменников:
- народ
- мега
- рапида
- ифолдер
Если Вы выбираете рапиду, то не забудьте получить на ней бесплатный аккаунт - в противном случае через 10 скачек закачанного Вами файла она "закрывается" для желающих скачать этот файл - увы, но именно такие "правила игры" она установила около полутора-двух месяцев тому назад.
Про пароль на закачанный архив выше уже было написано: желательный для нашего форума пароль - shanson-e.tk, но требовать его от кого-либо мы не вправе. Единственно, к чему мы подходим принципиально - пароль ни при каких обстоятельствах не должен рекламировать или являться ссылкой на какой-либо другой ресурс (сайт, форум) Интернета.
Удачной Вам "жизни" на нашем форуме!

alex1964k
21.09.2009, 22:31
почему-то фильмы качаются не до конца