PDA

Просмотр полной версии : Шевчук - сольники


Георгий17
19.02.2009, 03:32
У кого есть 2 сольных альбома Ю.Шевчука, записанных в Череповце в 82-83 гг. (песни про алкашей, Старый год, Я больше не люблю и т.д.)? Заранее благодарен.

electrik
20.02.2009, 00:53
Под рукой есть только квартирник 1983 в Череповце...
Про эти записи не помню - в выходные посмотрю (концертов несколько есть, но по годам - не помню)... но почему - альбомы? Сольные альбомы (две акустики) - это ведь более поздние записи... если нужны они - рипну, не проблема

Георгий17
20.02.2009, 01:51
Под рукой есть только квартирник 1983 в Череповце...
Про эти записи не помню - в выходные посмотрю (концертов несколько есть, но по годам - не помню)... но почему - альбомы? Сольные альбомы (две акустики) - это ведь более поздние записи... если нужны они - рипну, не проблема

Заранее благодарен. Я не знаю, как их называть - сольники, квартирники...
1-й начинается так. Шевчук говорит: "Перед микрофоном сидит бородатый парень в очках... (бла-бла-бла) ... Итак, я начинаю...".
2-й: "И вот я снова в этом городе со страшным названием "Череповец...".

Некоторые песни из обеих (альбомов, квартирников) повторяются (естественно, поются немного по-другому). То, что есть в одном - нет во втором, и наоборот.

В одном из них подпевают Сигачёв и Федосов, т.к. Шевчук говорит что-то вроде: "Пока я пел, Федосов выпил уже вторую бутылку водки, а Сигачёв, знатный городской алкаш, подыгрывает мне на гитаре".

Просто катушка была из 2-х рук, т.е. у Шевчука переписал её ещё 1 чел., а потом уж я. И ушла!

Ещё раз заранее благодарен.

electrik
21.02.2009, 00:55
выставил "квартирник" ЗДЕСЬ (http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?p=191615#post191615)
Завтра-послезавтра покопаюсь у себя: если найду - выставлю ещё.

Goga203
02.03.2009, 17:15
У меня!

electrik
02.03.2009, 17:40
У меня!

Ну так за чем дело стало? - дружно приятней слушать, чем в одиночку :07agll8:
Ждём в виде релизов :05adgv2: