PDA

Просмотр полной версии : Комп перестал открывать файлы AVI


sandro1133
28.03.2009, 22:41
http://s49.radikal.ru/i126/0903/53/f9b1fde5d6ect.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0903/53/f9b1fde5d6ec.jpg.html)

Вот такую ошибку выдаёт если я хочу просмотреть видео(клип,фильм)
в формате AVI с помощью проигрывателя виндовс или Power DVD.Винамп тоже не открывает.Другие форматы видео и аудио работают нормально.До этого всё было в норме,что предпринять посоветуйте?:02acoz8:

feder
29.03.2009, 02:23
Самый простой способ - вернуться на календарную дату, когда файлы .avi
крутились без проблем (точки проверок действуют три последних месяца)

sandro1133
30.03.2009, 15:09
Самый простой способ - вернуться на календарную дату, когда файлы .avi
крутились без проблем (точки проверок действуют три последних месяца)
Спасибо,но откатится удалось только на последнюю(жирную)точку21марта.Дальше не получается(нет контрольных жирных точек),а надо бы на начало месяца.Посоветуйте,что предпринять?

kontakt
30.03.2009, 18:36
Самый простой способ - вернуться на календарную дату, когда файлы .avi
крутились без проблем (точки проверок действуют три последних месяца)

Советую вам для начала установить набор кодеков для AVI-должно
помочь.Эти кодеки можно без проблем найти в инете.

electrik
30.03.2009, 18:53
У меня была похожая ситуация - и "вышел" я из неё, только переустановив по-новой эти программы, предварительно проверив "неработающие" с помощью программки обнаружения вирусов (не путать с общей компьютерной антивирусной программой - ту я взял на сайте dr.Web: это бесплатная сканирующая программка, проверяет нужный файл без установки - ею можно пользоваться даже с флешки, и не конфликтует ни с одной установленной антивирусной программой - и она в проигрывателях что-то обнаружила... и внешне это у меня тоже выглядело именно так, как у Вас - и это обнаруженное что-то там блокировало в проигрывателях)

sandro1133
30.03.2009, 22:45
А как програмка называется подскажите.Кодеки скачал поставил файлы начали открываться,но у меня DVD диски воспроизводил исключительно POWER DVD сейчас при воспроизведенииDVD-аудио есть,видео нет-на экране цветной образ.Может сбил какието настройки?Что за напасть,то одно-то другое :bhix0:

wow4545
09.11.2009, 15:07
а попробуйте установить GomPlayer - бесплатный, пакет кодеков носит на борту, даже не полный архив открывает