PDA

Просмотр полной версии : РЕТРО - далекое и близкое, ч_5


phil194
26.05.2009, 12:10
http://s53.radikal.ru/i140/0905/b8/3483c1bed83f.jpg

РЕТРО - далекое и близкое, ч_5


Качество звука: 128 кбит/сек

Шеститомный архив: 660 МБ (692 235 285 байт)
Файлов: 260; папок: 6;




_1-я мировая война

Размер: 53,1 МБ (55 700 307 байт)
Файлов: 23; папок: 0;

Содержание

01.mp3 ??? ??? Б.Борисов Время изменится. Б.Борисов - Время изменится.
01.mp3 ??? ??? Б.Борисов Время изменится. Б.Борисов - Время изменится.
02.mp3 ??? ??? В.Сабинин Благослови оружие, Господь. В.Сабинин - Благослови оружие, Господь.
03.mp3 ??? ??? В.Сабинин Песня славянина. В.Сабинин - Песня славянина.
04.mp3 ??? ??? Д.Богемский Великая Русь. Д.Богемский - Великая Русь.
05.mp3 ??? ??? Д.Богемский Час пробил. Д.Богемский - Час пробил.
06.mp3 ??? ??? Дуэт Бим-Бом Во саду ли, в огороде (пародия). Дуэт Бим-Бом - Во саду ли, в огороде (пародия).
07.mp3 ??? ??? Л.Сибиряков За Русь и за Царя. Л.Сибиряков - За Русь и за Царя.
08.mp3 ??? ??? М.Лидарская От Вислы до Дуная. М.Лидарская - От Вислы до Дуная.
09.mp3 ??? ??? М.Лидарская Раздался властный клич. М.Лидарская - Раздался властный клич.
10.mp3 ??? ??? Мария Эмская За Родину и честь. Мария Эмская - За Родину и честь.
11.mp3 ??? ??? Мария Эмская На поле сражения. Мария Эмская - На поле сражения.
12.mp3 ??? ??? Оркестр Марш 1-й мировой войны. Оркестр - Марш 1-й мировой войны.
13.mp3 ??? ??? Оркестр Киевского театра Вечер в окопах. Оркестр Киевского театра - Вечер в окопах.
14.mp3 ??? ??? Оркестр Киевского театра На сопках Манчжурии. Оркестр Киевского театра - На сопках Манчжурии.
15.mp3 ??? ??? Оркестр Киевского театра Священная война. Оркестр Киевского театра - Священная война.
16.mp3 ??? ??? П.Тихонов Гудит набат. П.Тихонов - Гудит набат.
17.mp3 ??? ??? П.Тихонов Песня про солдата. П.Тихонов - Песня про солдата.
18.mp3 ??? ??? С.Садовников Бывало в дни веселые. С.Садовников - Бывало в дни веселые.
19.mp3 ??? ??? С.Садовников Запрягу я тройку. С.Садовников - Запрягу я тройку.
20.mp3 ??? ??? С.Садовников Песня Вильгельма. С.Садовников - Песня Вильгельма.
21.mp3 ??? ??? С.Садовников Песня ратника. С.Садовников - Песня ратника.
22.mp3 ??? ??? С.Садовников Ухарь купец. С.Садовников - Ухарь купец.

[*** Скрытый текст ***]




_Годы 1910-1920

Размер: 82,0 МБ (86 034 369 байт)
Файлов: 35; папок: 0


Содержание

01.mp3 ??? ??? А.И.Сурин-Арсиков Пьяные качели. А.И.Сурин-Арсиков - Пьяные качели.
01.mp3 ??? ??? А.И.Сурин-Арсиков Пьяные качели. А.И.Сурин-Арсиков - Пьяные качели.
02.mp3 ??? ??? А.И.Юхова и хор И.И.Юхова Могила. А.И.Юхова и хор И.И.Юхова - Могила.
03.mp3 ??? ??? А.Макаров и хор К.Башарина Ах, зачем эта ночь. А.Макаров и хор К.Башарина - Ах, зачем эта ночь.
04.mp3 ??? ??? А.Мерхоленко Хочешь ли ты, моя радость. А.Мерхоленко - Хочешь ли ты, моя радость.
05.mp3 ??? ??? В.А.Сабинин Мурочка. В.А.Сабинин - Мурочка.
06.mp3 ??? ??? В.Ф.Лин Капуста. В.Ф.Лин - Капуста.
07.mp3 ??? ??? Г.С.Пирогов Ты взойди, солнце красное. Г.С.Пирогов - Ты взойди, солнце красное.
08.mp3 ??? ??? Д.М.Фесенко Я не скажу тебе. Д.М.Фесенко - Я не скажу тебе.
09.mp3 ??? ??? Е.С.Сокольская Не подходи. Е.С.Сокольская - Не подходи.
10.mp3 ??? ??? И.Соловьев и Бруев Во саду ли, в огороде. И.Соловьев и Бруев - Во саду ли, в огороде.
11.mp3 ??? ??? М.К.Северский Наигрыш Владимирских пастухов. М.К.Северский - Наигрыш Владимирских пастухов.
12.mp3 ??? ??? Н.Г.Северский У изящных чудных венок. Н.Г.Северский - У изящных чудных венок.
13.mp3 ??? ??? Н.Д.Орлов Вечерком гулят ходила. Н.Д.Орлов - Вечерком гулят ходила.
14.mp3 ??? ??? Н.Н.Фигнер Последний нонешний денечек. Н.Н.Фигнер - Последний нонешний денечек.
15.mp3 ??? ??? Н.Полякова Сирени запах, трели соловья. Н.Полякова - Сирени запах, трели соловья.
16.mp3 ??? ??? Н.Полякова Я гордо в мире шел. Н.Полякова - Я гордо в мире шел.
17.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Эй, вы, залетные. Надежда Плевицкая - Эй, вы, залетные.
18.mp3 ??? ??? Оркестр Зонофон Юбилейный марш Москва. Оркестр Зонофон - Юбилейный марш Москва.
19.mp3 ??? ??? Оркестр И.Г.Родэ Вечер поздно, из лесочка. Оркестр И.Г.Родэ - Вечер поздно, из лесочка.
20.mp3 ??? ??? Оркестр Шоттара Пережитое. Оркестр Шоттара - Пережитое.
21.mp3 ??? ??? Орлов и Романченко Настенька. Орлов и Романченко - Настенька.
22.mp3 ??? ??? П.Тихонов Новгород. П.Тихонов - Новгород.
23.mp3 ??? ??? П.Троицкий Не слышно шума городского. П.Троицкий - Не слышно шума городского.
24.mp3 ??? ??? С.П.Садовников Жалобно стонет ветер осенний. С.П.Садовников - Жалобно стонет ветер осенний.
25.mp3 ??? ??? С.Сокольский Где же ты, околоточный. С.Сокольский - Где же ты, околоточный.
26.mp3 ??? ??? С.Сокольский Охранник. С.Сокольский - Охранник.
27.mp3 ??? ??? Садовников С.П. Что эта жизнь. Садовников С.П. - Что эта жизнь.
28.mp3 ??? ??? Салонный оркестр Танго любви. Салонный оркестр - Танго любви.
29.mp3 ??? ??? Т.К.Толстая Тихо все. Т.К.Толстая - Тихо все.
30.mp3 ??? ??? Хор И.И.Юхова Слеза мой взгляд туманит. Хор И.И.Юхова - Слеза мой взгляд туманит.
31.mp3 ??? ??? Хор П.Ф.Павлова Памяти 'Варяга'. Хор П.Ф.Павлова - Памяти 'Варяга'.
32.mp3 ??? ??? Шарманщик Вася Сухой бы корочкой питалась. Шарманщик Вася - Сухой бы корочкой питалась.
33.mp3 ??? ??? Ю.В.Убейко Русская азбука. Ю.В.Убейко - Русская азбука.
34.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Шумел, горел пожар московский. Юрий Морфесси - Шумел, горел пожар московский.

[*** Скрытый текст ***]




_Годы 1930-1940

Размер: 94,3 МБ (98 973 195 байт)
Файлов: 42; папок: 0


Содержание

01.mp3 ??? ??? А.И.Батурин Девушка, прощай. А.И.Батурин - Девушка, прощай.
01.mp3 ??? ??? А.И.Батурин Девушка, прощай. А.И.Батурин - Девушка, прощай.
02.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова Зачем тебя я, милый мой, узнала. Антонина Нежданова - Зачем тебя я, милый мой, узнала.
03.mp3 ??? ??? Б.Пластунов Фома и Ерема. Б.Пластунов - Фома и Ерема.
04.mp3 ??? ??? В.А.Давыдова Ландыш. В.А.Давыдова - Ландыш.
05.mp3 ??? ??? В.В.Барсова Сулико. В.В.Барсова - Сулико.
06.mp3 ??? ??? В.В.Шевченко Валенки. В.В.Шевченко - Валенки.
07.mp3 ??? ??? В.Духовская Гребешок. В.Духовская - Гребешок.
08.mp3 ??? ??? Г.А.Абрамов Куплеты водовоза. Г.А.Абрамов - Куплеты водовоза.
09.mp3 ??? ??? Д.Бадридзе Танго. Д.Бадридзе - Танго.
10.mp3 ??? ??? Джаз А.В.Варламова На карнавале. Джаз А.В.Варламова - На карнавале.
11.mp3 ??? ??? Джаз Л.Портнова Дессау. Джаз Л.Портнова - Дессау.
12.mp3 ??? ??? Джаз-оркестр А.Н.Цфасмана Неудачное свидание. Джаз-оркестр А.Н.Цфасмана - Неудачное свидание.
13.mp3 ??? ??? Е.Д.Кругликова Любушка. Е.Д.Кругликова - Любушка.
14.mp3 ??? ??? Е.Чар Ехали цыгане. Е.Чар - Ехали цыгане.
15.mp3 Н048-21 12695 Ефрем Флакс Куплеты лоцмана из 'Волга-Волга'. Ефрем Флакс - Куплеты лоцмана из 'Волга-Волга'.
16.mp3 ??? ??? И.Д.Троянов Слоу-фокс. И.Д.Троянов - Слоу-фокс.
17.mp3 ??? ??? И.П.Бурлак Сердце-игрушка. И.П.Бурлак - Сердце-игрушка.
18.mp3 (N/A) 6783 Иван Козловский Беседка. Иван Козловский - Беседка.
19.mp3 ??? ??? К.М.Крашенинникова Песенка Роберта. К.М.Крашенинникова - Песенка Роберта.
20.mp3 ??? ??? К.М.Новикова Кукарача. К.М.Новикова - Кукарача.
21.mp3 ??? ??? К.Т.Сокольский Ха-ча-ча. К.Т.Сокольский - Ха-ча-ча.
22.mp3 ??? ??? Ковалева О.В. Плясовые частушки 'Шандарба'. Ковалева О.В. - Плясовые частушки 'Шандарба'.
23.mp3 ??? ??? Корнилова А.П., Калтышева А.И. Шуточные частушки. Корнилова А.П., Калтышева А.И. - Шуточные частушки.
24.mp3 ??? ??? Л.А.Баклина Кармен. Л.А.Баклина - Кармен.
25.mp3 ??? ??? Л.И.Соловьева Голубой платок. Л.И.Соловьева - Голубой платок.
26.mp3 ??? ??? Л.П.Борисоглебская Танго Петер. Л.П.Борисоглебская - Танго Петер.
27.mp3 ??? ??? Л.Сатеева Песенка Дженни. Л.Сатеева - Песенка Дженни.
28.mp3 ??? ??? Л.Ф.Геоли Ведерко. Л.Ф.Геоли - Ведерко.
29.mp3 (N/A) 12501 Леонид и Эдит Утесовы Все хорошо, прекрасная маркиза. Леонид и Эдит Утесовы - Все хорошо, прекрасная маркиза.
30.mp3 (N/A) 13057 Ляля Черная Бродяга. Ляля Черная - Бродяга.
31.mp3 ??? ??? М.И.Черкасова Ночь светла. М.И.Черкасова - Ночь светла.
32.mp3 (N/A) 8838 М.К.Наровская Девушка с гор. М.К.Наровская - Девушка с гор.
33.mp3 ??? ??? Н.В.Красавина Взгляд твоих черных очей. Н.В.Красавина - Взгляд твоих черных очей.
34.mp3 ??? ??? Оркестр Ф.Ф.Криша В раздумье. Оркестр Ф.Ф.Криша - В раздумье.
35.mp3 ??? ??? Петр Киричек Прощайте, скалистые горы. Петр Киричек - Прощайте, скалистые горы.
36.mp3 ??? ??? С.М.Ивницкая Лунный вальс. С.М.Ивницкая - Лунный вальс.
37.mp3 ??? ??? С.Н.Стрельцов Степь да степь кругом. С.Н.Стрельцов - Степь да степь кругом.
38.mp3 ??? ??? С.П.Преображенская Лирическая из 'Волга-Волга'. С.П.Преображенская - Лирическая из 'Волга-Волга'.
39.mp3 (N/A) 7322 Сергей Лемешев, П.Норцов Ванька-Танька. Сергей Лемешев, П.Норцов - Ванька-Танька.
40.mp3 ??? ??? Т.Савва Танго соловья. Т.Савва - Танго соловья.
41.mp3 ??? ??? Тамара Церетели Канареечка. Тамара Церетели - Канареечка.

[*** Скрытый текст ***]




_Утесов и др - 001

Размер: 268 МБ (281 632 266 байт)
Файлов: 100; папок: 0


Содержание

01.mp3 ??? ??? Л.Утесов,А.Коваленко Девушка и ее спутники. Л.Утесов,А.Коваленко - Девушка и ее спутники.
02.mp3 ??? ??? Л.Утесов,В.Володин Танцкласс. Л.Утесов,В.Володин - Танцкласс.
03.mp3 ??? ??? Л.Утесов,Е.Терпугова Джаз-фантазии на темы зарубежных филь. Л.Утесов,Е.Терпугова - Джаз-фантазии на темы зарубежных филь.
04.mp3 ??? ??? Л.Утесов,К.Лазаренко Когда Джонни возвратится домой. Л.Утесов,К.Лазаренко - Когда Джонни возвратится домой.
05.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Азербайджанская песня о Москве. Леонид Утесов - Азербайджанская песня о Москве.
06.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Беседа с граммофоном. Леонид Утесов - Беседа с граммофоном.
07.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Большие бульвары. Леонид Утесов - Большие бульвары.
08.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Бомбардировщики (1). Леонид Утесов - Бомбардировщики (1).
09.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Бомбардировщики. Леонид Утесов - Бомбардировщики.
10.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Будьте здоровы. Леонид Утесов - Будьте здоровы.
11.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Вася Крючкин (интермедия). Леонид Утесов - Вася Крючкин (интермедия).
12.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Вокруг Европы за 3-80. Леонид Утесов - Вокруг Европы за 3-80.
13.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Волна (1). Леонид Утесов - Волна (1).
14.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Волна. Леонид Утесов - Волна.
15.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Встреча друзей. Леонид Утесов - Встреча друзей.
16.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Всюду вас ожидают друзья. Леонид Утесов - Всюду вас ожидают друзья.
17.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Гренада. Леонид Утесов - Гренада.
18.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Два сольди. Леонид Утесов - Два сольди.
19.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Две розы. Леонид Утесов - Две розы.
20.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Джазболельщик. Леонид Утесов - Джазболельщик.
21.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Дядя Эля (1). Леонид Утесов - Дядя Эля (1).
22.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Дядя Эля (2). Леонид Утесов - Дядя Эля (2).
23.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Дядя Эля. Леонид Утесов - Дядя Эля.
24.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Закон Архимеда наоборот. Леонид Утесов - Закон Архимеда наоборот.
25.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Когда б я знал. Леонид Утесов - Когда б я знал.
26.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Когда мы в море уходили (1). Леонид Утесов - Когда мы в море уходили (1).
27.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Когда мы в море уходили. Леонид Утесов - Когда мы в море уходили.
28.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Колыбельная. Леонид Утесов - Колыбельная.
29.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Конго. Леонид Утесов - Конго.
30.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Контрабандисты. Леонид Утесов - Контрабандисты.
31.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Кочегар (1). Леонид Утесов - Кочегар (1).
32.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Кочегар. Леонид Утесов - Кочегар.
33.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Куплеты Курочкина. Леонид Утесов - Куплеты Курочкина.
34.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Куплеты Шельменко Не кажи гоп. Леонид Утесов - Куплеты Шельменко Не кажи гоп.
35.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Легко на сердце от песни веселой. Леонид Утесов - Легко на сердце от песни веселой.
36.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Легко на сердце. Леонид Утесов - Легко на сердце.
37.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Лейся, песня (1958 г). Леонид Утесов - Лейся, песня (1958 г).
38.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Ленинградские ночи. Леонид Утесов - Ленинградские ночи.
39.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Луч надежды. Леонид Утесов - Луч надежды.
40.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Любовная песня. Леонид Утесов - Любовная песня.
41.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Ляпа. Леонид Утесов - Ляпа.
42.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Матрос Железняк (1). Леонид Утесов - Матрос Железняк (1).
43.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Матрос Железняк. Леонид Утесов - Матрос Железняк.
44.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Миссисипи. Леонид Утесов - Миссисипи.
45.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Монтаниана. Леонид Утесов - Монтаниана.
46.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Морская лирическая (1). Леонид Утесов - Морская лирическая (1).
47.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Морская лирическая. Леонид Утесов - Морская лирическая.
48.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Морской блюз. Леонид Утесов - Морской блюз.
49.mp3 ??? ??? Леонид Утесов На выставку. Леонид Утесов - На выставку.
50.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Небо. Леонид Утесов - Небо.
51.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Ночью одни. Леонид Утесов - Ночью одни.
52.mp3 ??? ??? Леонид Утесов О греках и песня о Черном море. Леонид Утесов - О греках и песня о Черном море.
53.mp3 ??? ??? Леонид Утесов О чем же ты задумалась. Леонид Утесов - О чем же ты задумалась.
54.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Палач и шут. Леонид Утесов - Палач и шут.
55.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Перевал. Леонид Утесов - Перевал.
56.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песенка о бывалом матросе. Леонид Утесов - Песенка о бывалом матросе.
57.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песни Поля Робсона. Леонид Утесов - Песни Поля Робсона.
58.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песня автоболельщика. Леонид Утесов - Песня автоболельщика.
59.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песня американского безработного. Леонид Утесов - Песня американского безработного.
60.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песня о Каховке. Леонид Утесов - Песня о Каховке.
61.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песня о неизвестном любимом. Леонид Утесов - Песня о неизвестном любимом.
62.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Песня о полярной дружбе. Леонид Утесов - Песня о полярной дружбе.
63.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Полюшко. Леонид Утесов - Полюшко.
64.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Попурри Всюду вас ожидают друзья. Леонид Утесов - Попурри Всюду вас ожидают друзья.
65.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Попурри из Веселые звезды. Леонид Утесов - Попурри из Веселые звезды.
66.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Привет морскому ветру. Леонид Утесов - Привет морскому ветру.
67.mp3 ??? ??? Леонид Утёсов Привет морскому ветру. Леонид Утёсов - Привет морскому ветру.
68.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Риголетто. Леонид Утесов - Риголетто.
69.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Родная морская. Леонид Утесов - Родная морская.
70.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Родная. Леонид Утесов - Родная.
71.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Романс Шельменко Люблю я. Леонид Утесов - Романс Шельменко Люблю я.
72.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Русская рапсодия. Леонид Утесов - Русская рапсодия.
73.mp3 ??? ??? Леонид Утесов С песней по жизни. Леонид Утесов - С песней по жизни.
74.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Садко (1). Леонид Утесов - Садко (1).
75.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Садко. Леонид Утесов - Садко.
76.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Сам собою я хороший. Леонид Утесов - Сам собою я хороший.
77.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Сердце (1). Леонид Утесов - Сердце (1).
78.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Сердце (2). Леонид Утесов - Сердце (2).
79.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Сердце, тебе не хочется покоя. Леонид Утесов - Сердце, тебе не хочется покоя.
80.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Сердце. Леонид Утесов - Сердце.
81.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Скажите, девушки. Леонид Утесов - Скажите, девушки.
82.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Спи, мое бедное сердце. Леонид Утесов - Спи, мое бедное сердце.
83.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Сталинградский вальс. Леонид Утесов - Сталинградский вальс.
84.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Старая матросская песня. Леонид Утесов - Старая матросская песня.
85.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Старушка. Леонид Утесов - Старушка.
86.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Старый скрипач. Леонид Утесов - Старый скрипач.
87.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Степная кавалерийская. Леонид Утесов - Степная кавалерийская.
88.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Счастье. Леонид Утесов - Счастье.
89.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Танго Сильва. Леонид Утесов - Танго Сильва.
90.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Тачанка. Леонид Утесов - Тачанка.
91.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Телеграммы. Леонид Утесов - Телеграммы.
92.mp3 ??? ??? Леонид Утесов То не тучи - грозовые облака (1). Леонид Утесов - То не тучи - грозовые облака (1).
93.mp3 ??? ??? Леонид Утесов То не тучи - грозовые облака (2). Леонид Утесов - То не тучи - грозовые облака (2).
94.mp3 ??? ??? Леонид Утесов То не тучи - грозовые облака (3). Леонид Утесов - То не тучи - грозовые облака (3).
95.mp3 ??? ??? Леонид Утесов То не тучи - грозовые облака (4). Леонид Утесов - То не тучи - грозовые облака (4).
96.mp3 ??? ??? Леонид Утесов То не тучи - грозовые облака. Леонид Утесов - То не тучи - грозовые облака.
97.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Ты забудешь меня на чужбине. Леонид Утесов - Ты забудешь меня на чужбине.
98.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Украинская рапсодия. Леонид Утесов - Украинская рапсодия.
99.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Фокстрот Сильва. Леонид Утесов - Фокстрот Сильва.

[*** Скрытый текст ***]




_Утесов и др - 002

Размер: 48,8 МБ (51 233 317 байт)
Файлов: 18; папок: 0


Содержание

01.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Цимлянское море. Леонид Утесов - Цимлянское море.
02.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Чаплиниана. Леонид Утесов - Чаплиниана.
03.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Эй, туристы. Леонид Утесов - Эй, туристы.
04.mp3 ??? ??? Леонид Утесов Юнак. Леонид Утесов - Юнак.
05.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Акула. Эдит и Леонид Утесовы - Акула.
06.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Бомбардировщики. Эдит и Леонид Утесовы - Бомбардировщики.
07.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Будьте здоровы. Эдит и Леонид Утесовы - Будьте здоровы.
08.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Воро-воро. Эдит и Леонид Утесовы - Воро-воро.
09.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Дедушка и внучка. Эдит и Леонид Утесовы - Дедушка и внучка.
10.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Десять дочерей. Эдит и Леонид Утесовы - Десять дочерей.
11.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Десять лет. Эдит и Леонид Утесовы - Десять лет.
12.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Добрая ночь. Эдит и Леонид Утесовы - Добрая ночь.
13.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Жарко. Эдит и Леонид Утесовы - Жарко.
14.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Одесса-мама. Эдит и Леонид Утесовы - Одесса-мама.
15.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Разговор с патефоном. Эдит и Леонид Утесовы - Разговор с патефоном.
16.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Собачий вальс. Эдит и Леонид Утесовы - Собачий вальс.
17.mp3 ??? ??? Эдит и Леонид Утесовы Улыбка. Эдит и Леонид Утесовы - Улыбка.

[*** Скрытый текст ***]




_Утесов и др - 003

Размер: 113 МБ (118 661 831 байт)
Файлов: 42; папок: 0


Содержание

01.mp3 (N/A) 12485 Леонид Утесов Автоболельщик. Леонид Утесов - Автоболельщик.
02.mp3 (N/A) 12496 Леонид Утесов В землянке (1). Леонид Утесов - В землянке (1).
03.mp3 (N/A) 12496 Леонид Утесов В землянке. Леонид Утесов - В землянке.
04.mp3 (N/A) 12505 Леонид Утесов Где б ни скитался я. Леонид Утесов - Где б ни скитался я.
05.mp3 (N/A) 12483 Леонид Утесов Два друга. Леонид Утесов - Два друга.
06.mp3 (N/A) 12508 Леонид Утесов Девушка. Леонид Утесов - Девушка.
07.mp3 (N/A) 12543 Леонид Утесов Джазгол (Марш веселых ребят). Леонид Утесов - Джазгол (Марш веселых ребят).
08.mp3 (N/A) 12523 Леонид Утесов За городской заставою. Леонид Утесов - За городской заставою.
09.mp3 (N/A) 12524 Леонид Утесов Заветный камень (1). Леонид Утесов - Заветный камень (1).
10.mp3 (N/A) 12524 Леонид Утесов Заветный камень. Леонид Утесов - Заветный камень.
11.mp3 (N/A) 12526 Леонид Утесов Казачья кавалерийская. Леонид Утесов - Казачья кавалерийская.
12.mp3 (N/A) 12529 Леонид Утесов Кейзи Джонс (1). Леонид Утесов - Кейзи Джонс (1).
13.mp3 (N/A) 12529 Леонид Утесов Кейзи Джонс. Леонид Утесов - Кейзи Джонс.
14.mp3 (N/A) 12538 Леонид Утесов Ленинградские мосты (1). Леонид Утесов - Ленинградские мосты (1).
15.mp3 (N/A) 12538 Леонид Утесов Ленинградские мосты. Леонид Утесов - Ленинградские мосты.
16.mp3 (N/A) 12501 Леонид Утесов Маркиза. Леонид Утесов - Маркиза.
17.mp3 (N/A) 12543 Леонид Утесов Марш веселых ребят (1). Леонид Утесов - Марш веселых ребят (1).
18.mp3 (N/A) 12543 Леонид Утесов Марш веселых ребят. Леонид Утесов - Марш веселых ребят.
19.mp3 (N/A) 12546 Леонид Утесов Матросское сердце (1). Леонид Утесов - Матросское сердце (1).
20.mp3 (N/A) 12546 Леонид Утесов Матросское сердце. Леонид Утесов - Матросское сердце.
21.mp3 (N/A) 12548 Леонид Утесов Мой сын. Леонид Утесов - Мой сын.
22.mp3 (N/A) 12567 Леонид Утесов Песенка шофера. Леонид Утесов - Песенка шофера.
23.mp3 (N/A) 12569 Леонид Утесов Песня верной любви. Леонид Утесов - Песня верной любви.
24.mp3 (N/A) 12575 Леонид Утесов Песня старого извозчика (3). Леонид Утесов - Песня старого извозчика (3).
25.mp3 (N/A) 12575 Леонид Утесов Песня старого извозчика. Леонид Утесов - Песня старого извозчика.
26.mp3 (N/A) 12577 Леонид Утесов Пока. Леонид Утесов - Пока.
27.mp3 (N/A) 12578 Леонид Утесов Портрет (1). Леонид Утесов - Портрет (1).
28.mp3 (N/A) 12578 Леонид Утесов Портрет. Леонид Утесов - Портрет.
29.mp3 (N/A) 12583 Леонид Утесов Растаяла Одесса за кормою. Леонид Утесов - Растаяла Одесса за кормою.
30.mp3 (N/A) 12575 Леонид Утесов Песня старого извозчика (1). Леонид Утесов - Песня старого извозчика (1).
31.mp3 (N/A) 12575 Леонид Утесов Песня старого извозчика (2). Леонид Утесов - Песня старого извозчика (2).
32.mp3 (N/A) 12594 Леонид Утесов Счастливый путь. Леонид Утесов - Счастливый путь.
33.mp3 (N/A) 12603 Леонид Утесов У Черного моря (1). Леонид Утесов - У Черного моря (1).
34.mp3 (N/A) 12603 Леонид Утесов У Черного моря. Леонид Утесов - У Черного моря.
35.mp3 (N/A) 12603 Леонид Утёсов У Чёрного моря. Леонид Утёсов - У Чёрного моря.
36.mp3 (N/A) 12604 Леонид Утесов Умный ишак. Леонид Утесов - Умный ишак.
37.mp3 (N/A) 12606 Леонид Утесов Юбилейная фантазия. Леонид Утесов - Юбилейная фантазия.
38.mp3 (N/A) 12539 Эдит и Леонид Утесовы Летная песенка. Эдит и Леонид Утесовы - Летная песенка.
39.mp3 (N/A) 12616 Эдит и Леонид Утесовы Синеглазая морячка. Эдит и Леонид Утесовы - Синеглазая морячка.
40.mp3 (N/A) 12617 Эдит и Леонид Утесовы Снежок. Эдит и Леонид Утесовы - Снежок.
41.mp3 (N/A) 12531 Эдит и Леонид Утесовы Утро и вечер. Эдит и Леонид Утесовы - Утро и вечер.

[*** Скрытый текст ***]

phil194
12.07.2009, 09:18
Ссылки обновлены

Валериян
01.09.2012, 10:04
Обновленные ссылки:
1-я мировая война [*** Скрытый текст ***]
Годы 1910-1920 [*** Скрытый текст ***]
Годы 1930-1940 [*** Скрытый текст ***]
Утесов и др - 001 [*** Скрытый текст ***]
Утесов и др - 002 [*** Скрытый текст ***]
Утесов и др - 003 [*** Скрытый текст ***]