PDA

Просмотр полной версии : Светлана Резанова - Любимые песни от Музыкального огонька № 41 (2009) (128 kbps)


deda23
16.07.2009, 21:04
http://s50.radikal.ru/i127/1411/5a/2561f48d4e99.jpg (http://www.radikal.ru)

Исполнитель: Светлана Резанова
Альбом: Любимые песни от Музыкального огонька № 41
Год выпуска: 2009
Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество: 128 kbps
Размер архива: 160 мб
Составитель: deda23


Содержание:

01. Ах, эта красная рябина
02. Белый танец
03. Бэ самэ мучо
04. В моем садочке
05. Вы мне нравитесь
06. Где же твоя любовь
07. До любви один шаг
08. Дорогой длинною
09. Дружба
10. Если любишь ты
11. Завтра
12. Загляну в твои глаза
13. Засыпят листья
14. Зеленые глаза
15. Как странно
16. Кружилась голова
17. Люблю тебя, Москва
18. Морская история
19. Московская метель
20. Мы только знакомы
21. На бульваре Цветном
22. Не обижайся на меня
23. Не спеши, дорогой
24. Не ходи ко мне, Никита
25. Непуганые чайки
26. Обида
27. Остров любви
28. Ответ Наташи
29. Отцвели хризантемы
30. Песенка морского дьявола
31. Под кленами
32. Пока танцуют журавли
33. Речные страдания
34. Стаканчики граненые
35. Странная любовь
36. Танго наших дней
37. Тополь не цветет
38. Ты говоришь мне о любви
39. Ты, крылатая песня, слетай
40. Тюльпаны
41. Хочу забыть
42. Цветочница Анюта
43. Черное и белое
44. Что мне горе
45. Чубчик
46. Шаланды
47. Шумел камыш
48. Я полюбила моряка

Светлана Ивановна Резанова родилась в Волгограде в семье папы учителя и мамы врача.
Тягу к сцене впервые ощутила в школе, где участвовала в художественной самодеятельности. После окончания театральной студии при Волгоградском драматическом театре работала в драматических театрах Волгограда и Днепропетровска. Поскольку была актрисой поющей, её приглашали в оперетту и на эстраду. Выбор пал на эстраду и Светлана оказалась в казанском эстрадном ансамбле «Ветерок», а затем в джаз-оркестре под управлением Анатолия Кролла, Ленинградском Мюзик-холле, вокально-инструментальном ансамбле "Весёлые ребята". Много гастролировала.
В 1972 году Министерство культуры направило Светлану Резанову в Болгарию на песенный конкурс "Золотой Орфей", где она получила Первую премию.
После возвращения из Болгарии Резанова стала солисткой Москонцерта и выступала со своим ансамблем п/у Александра Пульвера. В это время она становится одной из самых популярных эстрадных певиц страны. Были записаны 10 пластинок миньонов и один диск гигант.
Сочетание профессий певицы и режиссёра, пригодилось Резановой не только в работе на эстраде, но и в записи песен, насчитывающих более 150 композиций. Наиболее популярными стали: "Белый танец", "Ты говоришь мне о любви", "Если любишь ты", "Цветочница Анюта".
Певица продолжает выступать на сцене, к ранее записанным пластинкам добавились компакт-диски "Странная любовь" (1998) и "Белый танец" (2001). На диске "Странная любовь" Резанова выступает не только в качестве певицы, но и автора стихов к восьми песням.
Светлана Ивановна - Заслуженная артистка России.

Другие альбомы из серии "Любимые песни от Музыкального огонька" находятся ЗДЕСЬ (http://shanson-e.tk/forum/forumdisplay.php?f=265)

[*** Скрытый текст ***]