PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста, Ищу песню из фильма " Все наоборот "


ALECS
05.06.2010, 21:51
Помогите, пожалуйста, Ищу песню из фильма " Все наоборот " 82 года песня Челентано Soli называется. Перепета к сожалению
Не знаю кем я эту песню слышал на пластинке она была популярна, найти бы эту песню женским вокалом хотя бы название или автора.
Я записал отрывок песни может кто определит кто поет.

[*** Скрытый текст ***]

pojuella
02.01.2012, 16:24
В чем проблема?
Если найти женское исполнение, то на каком языке поет и какой примерно год.
Авторы
Toto Cutugno - Michele Del Prete, Cristiano Minellono
В русском переводе вроде как "Наедине" автор перевода В.Трякин

Славянин
02.01.2012, 17:02
Если найти женское исполнение, то на каком языке поет и какой примерно год.

Давай на всех языках и с того времени когда сочинили эту песню :01abwr2:

pojuella
02.01.2012, 17:14
Давай на всех языках и с того времени когда сочинили эту песню :01abwr2:
Тока начал... Названия треков в мешок складываю. Пока на превьюхах похожего тембра нет. А спросил про год-язык, чтобы не все лопатить. Желания особого нет собирать - назва слишком короткая, одноименных много...

Славянин
02.01.2012, 17:17
А спросил про год-язык, чтобы не все лопатить.

Ну конечно не до наших дней,года так до 1995-го

ALECS
02.01.2012, 22:38
Тока начал... Названия треков в мешок складываю. Пока на превьюхах похожего тембра нет. А спросил про год-язык, чтобы не все лопатить. Желания особого нет собирать - назва слишком короткая, одноименных много...


Фильм вышел 82 г можно до 83 года Эта песня звучит в фильме если прислушаться в она на звучит на английском языке с женским вокалом не которые Исполнители делали одну и туже песню на разных языках поэтому я перерыл Челентано и Toto Cutugno столько альбомов разных изданий но так и не нашел все-таки я думаю что в этом фильме, поет какой-то другой исполнитель не Челентано и не Toto Cutugno если есть много вариантов потом можно будет сделать Антология популярной песни спасибо что пытались помочь.

pojuella
03.01.2012, 00:12
Фильм вышел 82 г ....потом можно будет сделать Антология.....

Фильм 1981 г. (премьера 1982), Челентано записал в 1979.
Итого - 3 года и ...полная неясность.