PDA

Просмотр полной версии : Не теряю надежды найти


nikiv
05.11.2010, 12:38
Давно розыскиваю песню из 70-х Недотрога (побудь недотрогой) У меня есть два варианта - один исполняет наш колега по форумам Александр Шорох ,а второй вариант не знаю кто исполняет но запись давняя И еще была запись в 70-х под гитару студийная вот найти бы ее Заранее спасибо всем кто откликнется Свои варианты выкладываю ниже

www.sendspace.com/file/gpphbs

www.sendspace.com/file/8qjb0t


Из того времени 70-х розыскиваю еще одну песню Поню только пару куплетов:

Помню как бывало
Помню как бывало
Помню как бывало мы встречалися
Весело смеялись часто целовались только на расвете роставалися

Пр-в
А теперь с другим ты а мне плачется
Ты стоишь в том самом сером платьице
Я стою пою как зачарованный и уж ни во что не верю я
Гладишь кудри ты рукою белою
Ты была моей любвью первою
Только оказалася не верною и теперь уж стала не моя



Загрустило сердце
Загрустило сердце
Загрустило сердце озабоченно
Ты была счастливой Стала молчаливой
Что с тобой случилося хорошая
Пр-в

LeninSity
05.11.2010, 13:08
Николай

Вторую песню "Ты была моей любовью первою" это Владимир Шинкаренко написал. Она то ли в альбоме "Травы..." или в его альбомах от 2000-х годов

nikiv
05.11.2010, 13:19
В Травах нету ее А где еще можно посмотреть ?

Славянин
05.11.2010, 13:25
В Травах нету ее А где еще можно посмотреть ?

Я на жизнь не ропщу (2009)
А остальное я же дал :15bnqp6:

LeninSity
05.11.2010, 13:42
Все что ты дал я уже скачал Это уже ближе к истине

Все-таки записи В.Шинкаренко 2000-х и 70-х это две разницы

nikiv
05.11.2010, 13:57
Согласен с тобой Серега Это сильно разные вещи Вот те песни из 70-х я и ищу Тем не не мене очень вам с Славой признателен

LeninSity
05.11.2010, 14:39
Согласен с тобой Серега Это сильно разные вещи Вот те песни из 70-х я и ищу Тем не не мене очень вам с Славой признателен

Я уже писал, но повторяю. Есть на бобине еще 3-4 песни Владимира Шинкаренко из 70-х. Бобина у меня, не поверишь, но нет времени цифровать.

Вышел также на человека в Москве который собирал песни под гитару 60-70-х., все цивилизовано, все подписано, все на полочках. Вот там теоретически может быть концерт того, что очень ищу -Валерия Шинкаренко (исполнителя "Я плачу"). Владимира и Валерия даже в студии звукозаписи на ул.Горького в Москве путали, что уже говорить про простых слушателей.

nikiv
05.11.2010, 20:36
Я уже писал, но повторяю. Есть на бобине еще 3-4 песни Владимира Шинкаренко из 70-х. Бобина у меня, не поверишь, но нет времени цифровать.

Вышел также на человека в Москве который собирал песни под гитару 60-70-х., все цивилизовано, все подписано, все на полочках. Вот там теоретически может быть концерт того, что очень ищу -Валерия Шинкаренко (исполнителя "Я плачу"). Владимира и Валерия даже в студии звукозаписи на ул.Горького в Москве путали, что уже говорить про простых слушателей.
С шинкаренками такая чехарда в инете что я сам чесно говоря путаюсь Но будем надеятся что те песни из 70-х найдутся

лес
07.11.2010, 22:44
Ребята, совсем я запутался. Ну так был(есть) Валерий Шинкоренко или "где". Ведь в интервью Владимир Шинкоренко ясно говорит что песня "Я плачу" его, но кто её исполняет, прибавив однодиалоговое вступление в начале, он не знает. Уж он то должен знать что говорит. Выходит, тот какой-то "разовый" исполнитель, попавший, по-моему субьективному мнению, в самую точку, за что ему огромное уважение и огромная признательность. На этом вроде бы и порешили. Так кого же там ещё путали на студии? Кого ещё ищем? Хотелось бы конечно верить, что удастся обнаружить того исполнителя, но мне кажется, это не достижимо. Мечтаю ошибиться.

roma5781
30.04.2013, 19:30
в эфире в 70-е крутили песню- побудь недотрогой всего лишь немного всего лишь немного меня подожди. а если не сможешь тогда не пиши.

йцукенг
30.04.2013, 19:38
есть в шансоне радиохулиганов ссср.

leonidet
30.04.2013, 19:39
в эфире в 70-е крутили песню- побудь недотрогой всего лишь немного всего лишь немного меня подожди. а если не сможешь тогда не пиши.
Витя тут она в каком-то сборнике была и нормального качества

йцукенг
30.04.2013, 19:44
радиохулиганам бывшего союза в сборнике 3.

roma5781
30.04.2013, 19:47
я думал чтобы в сборниках не рыться может у кого есть скинули бы.
ну поищу. качаю сборник что сергей выложил с твоей обработкой.
кстате с наступающем тебя да и всех участников огонька.

Славянин
30.04.2013, 19:49
я думал чтобы в сборниках не рыться может у кого есть скинули бы.
А ты не думай,а ищи...
Повторы будут безжалостно удаляться,если только они не в лучшем качестве