PDA

Просмотр полной версии : Алеша Усманский-видео


FUNT48p
05.11.2010, 21:33
Исполнитель:Алеша Усманский
Год:2010
Формат:avi
Размер:541мб
Треклист:

1.Вступление
2.Звезды зажигаются хрустальные
3.Так здравствуй мать
4.Вешние воды
5.Здравствуй мама и сестренка Нина
6.На севере дальнем
7.Бирюзовые златы колечки
8.Ванинский порт
9.Корешок мой Сенечка и я
10.Воля прошла
11.Сокольники
12.Три сына было у нее
13.Заключенный
14.Я увидал тебя впервые
15.Соколовская гитара
16.Избушка
17.Чиримэ
18.Девушка в серенькой юбке
19.Попурри на военные песни

Скачать:[*** Скрытый текст ***]

Alesis
06.11.2010, 10:04
Спасибо!

Levoptimist
06.11.2010, 10:40
Очень приятное домашнее видео и подборка песне на уровне.
Спасибо за доставленное удовольствие исполнителю и релизёру :03acute:

yevgen
07.11.2010, 17:01
Фунт, лиха мне ты добавил, больше гитару в руки не беру, после просмотра как печёт Алёша (шучу).Спасибо ребята за этот концерт и что для меня очень было приятно слышать, то это исполнение всех песен в таком же виде, как я их слышал в свои юношеские годы, мелодии сохранены и почти все тексты также.

Снимаю свой треух!

С уважением, Евгений.

FUNT48p
07.11.2010, 19:39
Женя,привет.
Ты не бросай гитару.Может и играет Алеша получше,но у тебя покруче голос,а голос играет очень даже большую роль.Так что ты покруче Алеши будешь.
Удачи тебе.

yevgen
08.11.2010, 00:30
Фунт, чесно, прослушав всё, что ты выставлял в исполнении Алексея, я был очень удивлён и вместе с тем доволен, что парень поёт в основном песни 50-тых-60-тых лет и со знанием настоящих, родных мелодий к песням.Он ещё молодой, откуда или от кого же он всё это слышал?Даже с конца 60-тых (записи с т.н. "рёбер", которыми забит весь интернет) уже много лажовых исполнений и лажа переходит от одного исполнителя к другому.Алексей , я уверен, это может подтвердить.
Короче, ещё раз благодарю за визуальное знакомство с Алексеем и, естественно, было бы не плохо посмотреть и послушать и другие песни разных лет.

С наилучшими, Евгений.

Ciklon
06.04.2011, 19:22
Молодец Алёша!Ждём продолжения...

Алексей Усманский
02.02.2014, 16:02
Ссылка обновлена
[*** Скрытый текст ***]

Niksono
17.10.2020, 16:07
Алексей, здравствуй!
Спасибо большое, что обновил ссылку.
Благодарю, что ты поёшь эти песни именно в той манере и мелодиях, которые мне известны с детства. Мой отец очень бы порадовался твоему таланту, но не дожил. Мне самому-то уже 68 лет. Узнал о тебе только вот в этом году, роясь в сети в поисках старых исполнителей тех ещё песен. И вдруг в ютубе твой Гоп со смыком (Песня дипломата) я её столько лет искал, именно с этими словами, правда я знаю в ней ещё более "крутые" выражения.:03acute: Короче, будь здоров, всего тебе доброго! Сейчас слушаю твои песни и ищу ещё. Ты теперь навсегда в моей душе.
С уважением и пожеланием удач, Николай.