Музыкальный Огонек

Музыкальный Огонек (https://shanson-e.tk/forum/index.php)
-   Инструментальные альбомы (https://shanson-e.tk/forum/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Ange Lanzalavi Trio - Corsicana (2007) (320 kbps) (https://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=223510)

NotaBene-60 19.10.2019 11:22

Ange Lanzalavi Trio - Corsicana (2007) (320 kbps)
 
https://b.radikal.ru/b41/1910/7c/2ce3d7334b61.jpg

Исполнитель: Ange Lanzalavi Trio
Альбом: Corsicana
Год выпуска: 2007
Жанр: Инструментал
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 80 мб

Содержание:

Ange Lanzalavi Trio - 01. Corsicana (3:05)
Ange Lanzalavi Trio - 02. Etern'amore (2:58)
Ange Lanzalavi Trio - 03. De Calvi à Varsovie (3:44)
Ange Lanzalavi Trio - 04. Dans les rues d'Occi (3:21)
Ange Lanzalavi Trio - 05. Les pêcheurs de perles prélude (2:51)
Ange Lanzalavi Trio - 06. Mare è sole (1:40)
Ange Lanzalavi Trio - 07. Lumio sirinatu (3:03)
Ange Lanzalavi Trio - 08. Murinu (2:27)
Ange Lanzalavi Trio - 09. Recuerdos de la Alhambra (3:37)
Ange Lanzalavi Trio - 10. Le luthier de Pigna (3:49)
Ange Lanzalavi Trio - 11. 21 Hungarian Dances, WoO 1 No. 5 in F-Sharp Minor, Allegro (2:47)
Ange Lanzalavi Trio - 12. Lisandrinu (2:24)

Джек 007 09.12.2019 04:14

:06afrq0:Ничего не найдено владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ...!!!! Что Нота Беня опять ты все ссылки поудалял на свои релизы с альбомами...!!! Нехорошо поступаешь очень нехорошо...!!! Нахрена тогда спрашивается выкладывать музыку...?????

aliosha333 09.12.2019 13:49

Цитата:

Сообщение от Джек 007 (Сообщение 620138)
:06afrq0:Ничего не найдено владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ...!!!! Что Нота Беня опять ты все ссылки поудалял на свои релизы с альбомами...!!! Нехорошо поступаешь очень нехорошо...!!! Нахрена тогда спрашивается выкладывать музыку...?????

алёша, сделай хоть что-нибудь реальное для форума с которого ты столько скачал.:01abwr2::01abwr2::01abwr2: нахаляву.
Купи за свои личные деньги дисковое пространство для релизёров.
https://i111.fastpic.ru/big/2019/120...7d4cb32d05.png

Такая малость по сравнению с тремя трёхлитровыми пузырями бухла про которые ты столько чешешь.
:01abwr2::01abwr2::01abwr2:

Джек 007 09.12.2019 17:26

Цитата:

Купи за свои личные деньги дисковое пространство для релизёров.
aliosha333 ты дебил или прикидываешься...????????? Ты что слепой...!!!!?????? Ты посмотри сначала на дату размещения этого релиза и включи мозги если они у тебя вообще есть.... и тебе станет ясно что Нота Беня специально удалил опять ссылки на последние свои выложенные релизы...!!! Вопрос только почему этот Нота Беня удалил опять ссылки...!!!!!????? Так зачем тогда спрашивается выкладывать альбомы если он удаляет свои ссылки на выложенные альбомы спустя время....????????

lider21 09.12.2019 18:30

Цитата:

Сообщение от Джек 007 (Сообщение 620155)
aliosha333 ты дебил или прикидываешься...????????? Ты что слепой...!!!!?????? Ты посмотри сначала на дату размещения этого релиза и включи мозги если они у тебя вообще есть.... и тебе станет ясно что Нота Беня специально удалил опять ссылки на последние свои выложенные релизы...!!! Вопрос только почему этот Нота Беня удалил опять ссылки...!!!!!????? Так зачем тогда спрашивается выкладывать альбомы если он удаляет свои ссылки на выложенные альбомы спустя время....????????

Да только что посмотрел,совсем не так уж давно залито,если ссылки не рабочие.то странно. А зачем их удалять,какой смысл? Может быть ещё восстановит,у меня просто нет такого альбома.

Джек 007 09.12.2019 18:34

Цитата:

Да только что посмотрел,совсем не так уж давно залито,если ссылки не рабочие.то странно. А зачем их удалять,какой смысл?
Володя он это делает уже не первый раз...!!!! Сначала заливает альбомы а потом спустя месяц берет и удаляет ссылки на свои релизы...!!!!

lider21 09.12.2019 19:23

Цитата:

Сообщение от Джек 007 (Сообщение 620159)
Володя он это делает уже не первый раз...!!!! Сначала заливает альбомы а потом спустя месяц берет и удаляет ссылки на свои релизы...!!!!

Да очень странно,не понимаю зачем. Вот ссылка,качай Алексей :03acute:

[*** Скрытый текст ***]

aliosha333 09.12.2019 21:56

Цитата:

Сообщение от Джек 007 (Сообщение 620155)
aliosha333 ты дебил или прикидываешься...????????? Ты что слепой...!!!!?????? Ты посмотри сначала на дату размещения этого релиза и включи мозги если они у тебя вообще есть.... и тебе станет ясно что Нота Беня специально удалил опять ссылки на последние свои выложенные релизы...!!! Вопрос только почему этот Нота Беня удалил опять ссылки...!!!!!????? Так зачем тогда спрашивается выкладывать альбомы если он удаляет свои ссылки на выложенные альбомы спустя время....????????

алёша, ты такой грозный.............:07agll8:
Ты сбавь обороты, аноним.
Тебе в сети никто не обязан ничем.
Ты халявишь по сети уже сколько времени. Потому твой номер вообще стошестнадцатый.
Или я что-то пропустил и у тебя есть хотя бы одна
ссылка на что-то(почему-то ссылки на туб ты умеешь вставлять, а вот на обменник что-то не получается....).
Уже который раз вижу твои требования, блядь.. и претензии именно к тем, кто работает на форумах забесплатно.............
Хотя, думаю, для тебя ссылки - это так.. повод погандонить.
Ты их, если нужно с другого своего(основного) аккаунта заберёшь.

aliosha333 09.12.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от lider21 (Сообщение 620161)
Да очень странно,не понимаю зачем.

[*** Скрытый текст ***]

Володя, а почему кто-то должен что-то хранить на своих личных облаках вечно?
Я вот лично совсем недавно взял, да удалил практически все файлы со своего акка.Оставил только то, что мне самому нужно.
Если потребуется какому доброму человеку, то по его просьбе и при условии, что я вообще не удалил этот архив у себя, перезалью. При нормальной скорости интернета это недолго.
А вот превращать свой личный аккаунт, данный мне Яндексом бесплатнодля моих личных целей в ярмарку файлообмена не буду.
Забанит Яндекс этот акк, и вместе с ненужными мне файлами исчезнут и то, что лично мне необходимо хранить.

lider21 09.12.2019 22:20

Цитата:

Я вот лично совсем недавно взял, да удалил практически все файлы со своего акка.Оставил только то, что мне самому нужно
Молодец Лёша продолжай в том же духе или лучше вообще не заливай ничего,я делюсь с людьми музыкой,какой смысл мне удалять,стараюсь хранить вечно как ты пишешь,в отличии от тебя у меня к этому совсем другой подход.У меня на Яндекса два диска,четыре облака и на Мега два аккаунта,надо будет куплю ещё,ни один файл я не удалил и не собираюсь удалять.тем более у меня все альбомы на ДВД болванках - восстановить если что,пустяк.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot