Музыкальный Огонек

Музыкальный Огонек (https://shanson-e.tk/forum/index.php)
-   Лица наших посетителей (https://shanson-e.tk/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Это Savik & Levoptimist & Vita (https://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=12329)

savik 30.03.2007 08:16

Это Savik & Levoptimist & Vita
 
http://s.foto.radikal.ru/0703/f8/fbc85c54249f.jpg

Vita 12.01.2008 22:36

Боже мой, мало того что ты добрый и отзывчивый, так ты еще и КРАСИВЫЙ))))
Опля! :)
Ставлю тебе пятерочку за фото...

Levoptimist 12.01.2008 22:57

...я тоже ничего.


Только пьющий сильно...:15bnqp6: Шрамы на правой руке видите, так это я после 3-й бутылки Абсолюта окурки об себя тушу.

Vita 12.01.2008 23:07

Лев Оптимист, а если не пить - то как в этой жизни жить? )))))
А вот Абсолют я уже лет десять в продаже не видела. Наверное уж очень старая фотография)) Ну да ладно, и я не майский цветок.... А так...Дама средних лет ;)

Levoptimist 12.01.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от Vita (Сообщение 112401)
Лев Оптимист, а если не пить - то как в этой жизни жить? )))))
А вот Абсолют я уже лет десять в продаже не видела. Наверное уж очень старая фотография)) Ну да ладно, и я не майский цветок.... А так...Дама средних лет ;)

У нас в Бундесах по 12 еврейчиков за литр в любом зачуханом супермаркете, оригинальная Шведская. На заправке - 22?, но круглосуточно.:07agll8:

Пэ.Сэ. Это я у тёщи 31.12.2007. На фото дата - фуфло, камеру за пьянкой настроить некогда...:07agll8:

Vita 12.01.2008 23:44

Одно знаю - где/то в еврозоне, а я ведь живу совсем в другой :) и даже не в рублевой. У нас только алмазной слезы арак продают)))

Vita 13.01.2008 00:13

А ВИКА это в каком сообщении? Возможны происки империалистов и мой комп в упор не показывает мне эту самую ВИКУ)))
Я тут только трех Лошадей вижу - Савика, 9sava9 и себя. Гы-гы...

Levoptimist 13.01.2008 01:02

Милая Vita, я сильно извеняюсь, Ваше имя я исправил... торопился я, сьездил жену с работы забрал.

Цитата:

А нам Савик завтра головомойку не устроит...
Пусть только попробует... Мы ему :box:... тоже нальём:drinks_drunk:

Цитата:

...что мы в его презентационной теме устроили "болталку"? Может она ему для каких важных дел нужна????
Была его тема, стала Наша, не вопрос:06afrq0:

Цитата:

У меня хоть и пять по географии, и учила я ее не по тестам , как нынешнее младое племя, но в я прямо таки в непонятках(((
Bundes Republik Deutschland(BRD) --> Федеративная Республика Германии --> У нас... сильно пьющих --> Бундеса

Цитата:

...я ведь живу совсем в другой и даже не в рублевой. У нас только алмазной слезы арак продают
В рублёвой, не рублёвой... Все мы в одной Зоне - "Планета Земля". А ента "слеза" это напиток такой ? Не дегустировал:02acoz8:

___________________________________________________

Ув. Vita, очень рад, чтот Вам нравиться у нас на сайте. Простите, если, что не так... понесло меня.

P.S. Если свою фотку сможете здесь поставить, будет классно!:13axoc5:

Darkman 13.01.2008 01:59

тут Absolut - всегда в ликёрных магазинах есть.. (только я не очень часто пью вообще.. - так иногда .. маленькими глотками)) .. да и то обычно не водку (brandy, whisky, ... и пиво иногда)

а это Absolut - хоть бутылка и красивая)) - стоит обычно на пару долларов дороже чем другие водки (Smirnoff .. или подобные - может столько же стоят.. или может на доллар дешевле) .. - а самые дешёвые водки.. - тогда - сделанные местно, тут в Канаде (на может 3 долл. или подобное стоят меньше Абсолюта)))
Но уверен что и они - не такие уж плохие)))
Для тех кто водку часто употребляет))

---
savik придёт, блин, всё сотрёт (он же модератор.. Гы.)))

я не понял только одного:
Цитата:

Это Savik & Levoptimist & Vita
Tak где же Vita?? :01abwr2:

Isabella 13.01.2008 09:07

Цитата:

Одно знаю - где/то в еврозоне, а я ведь живу совсем в другой :) и даже не в рублевой. У нас только алмазной слезы арак продают)))
Vita, неужто в самом деле подходит арак?:09aino0: Не знаю до сих пор не могу его на дух переносить и видать уже в этой жизни не смогу, особливо когда есть смирновочка :11apaw5:
Вадюшенька, арак это самогон восточных кровей, шибко отдающий валерьянкой :05adgv2:


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot