Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 19:00   #15
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: 20.03.2024
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,184

Максим Кривошеев - концерт в ЦАПе (Москва, 06.03.2006)



Исполнитель: Максим Кривошеев
Содержание релиза: концерт в Центре авторской песни
Место, дата: Москва, 06.03.2006
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 256 kbps
Продолжительность: 01:48:22
Размер архива: 204.4 мб

Комментарий к релизу:
Запись выложена одним нерезанным треком.
Признаюсь честно - полностью саму эту запись я не слушал, т.к. запись этого концерта имею на двойном ДВД-диске, и поэтому просмотрел и прослушал его именно в ДВД-варианте. Концерт очень интересный, с традиционным для Максима репертуаром: Галич, Высоцкий, Ногавица, Старчик, старые дворовые (шансонные) песни... В связи с тем, что желающих иметь видео - очень мало, выставляю именно аудиовариант этого концерта... откуда у меня данный аудиовариант - не помню, но я его из ДВД "не выдёргивал", поэтому допускаю, что могут быть незначительные расхождения с видеовариантом...
Скан с этого концерта - в самом верху этого релиза, вот ещё несколько сканов этого концерта, сделанных с видеоварианта:





Скрытый текст


Цитата:
Сообщение от bnoo
уважаемый electrik, было бы интересно посмотреть этот самый двойной dvd. что, желающих совсем нет? страннно!

Цитата:
Сообщение от electrik
видео размером 1.5-2гБ скачивают 15-30 человек, однодисковый ДВД - человек 10-15, сколько пользователей захочет скачивать двойной ДВД с одним не очень длинным (по времени) концертом - можете "прикинуть" сами...
К сожалению, "массовое скачивание" происходит только при выставлении ДВД с записями В.Высоцкого (хотя там из диска в диск "переходят" одни и те же видеофрагменты, т.к. ничего нового уже нет - всё, что могли - уже оцифровали и выпустили), а вот с менее "раскрученными" именами такого - увы - нет
Я не буду заливать 2ДВД, которые мало кто захочет скачать...

Цитата:
Сообщение от shtern
Присоединяюсь к просьбе выложить ДВД. У нас в провинции дисков с такими записями не найдешь, а скачав, я например с удовольствием делюсь записями с друзьями, которым сложно скачать, что все-таки увеличивает круг услышавших...

__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)

Последний раз редактировалось krasz; 22.06.2013 в 23:39.
electrik вне форумаМужчина  
Вверх