Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 19:26   #182
baca
Старожил
 
Аватар для baca
 
Группа: Участники
Регистрация: 17.04.2012
Последний визит: 14.03.2024
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 134
Поблагодарили: 691

Инфа об "подруге музыкантов" пошла от меня.А кто потом об этом писал уже и не знаю.
--------------------
С ЧАЙКОЙ такая история. Этот концерт с АС должны быть играть музыканты из Нарвы. Это я выяснил после общения с Э.Мольдоном (северовед из Нарвы). Мы (оркестр Бори Циммера) попали на запись ЧАЙКИ случайно. У наших прибалтийских коллег что-то не сложилось и Владимир Тихомиров,который дружил с Циммером,пригласил нас. Как мы играем, что у нас за состав (по инструментам),есть ли певица - Тихомиров НЕ ЗНАЛ. Он не был у нас на играх, я его впервые увидел только в квартире Раменского,где состоялась запись. Поэтому об "планировании" участия Маши Ивановой в концерте, и речи быть не может.
----------------
Как будет происходить запись мы тоже не знали. Я бы подготовился. Достал бы микрофоны получше, ещё одну стойку (а то микрофон для записи звука от бас-колонки и ударных лежал на полу, на груде из пальто).
---------------
Пригласили бы органиста - Игоря Генчина или Валеру Рагонского. Позвал бы Борю Лурье - саксафон.
--------------
На наше счастье организаторы концерта смогли уговорить Колю Резанова принять участие в записи, иначе мы бы звучали совсем "бедно".
baca вне форумаМужчина  
Вверх