Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 04:37   #3
nosmirc
Продвинутый
 
Аватар для nosmirc
 
Группа: Участники
Регистрация: 29.11.2012
Последний визит: 18.08.2022
Адрес: Там, где мне комфортно
Город: См. пред. пункт
Сообщений: 1,425
Поблагодарил(а): 653
Поблагодарили: 16,102

Цитата:
Сообщение от Джек 007
nosmirc этого шикарного исполнителя шансона треки которого выложены здесь зовут Николай Тюханов....!!!

Трек 1 Николай Тюханов - Совок

Трек 2 Николай Тюханов - Как намедни с постов

Трек 3 Николай Тюханов - Огни за полем,

Трек 4 - Николай Тюханов - В оперу,

Эти песни из альбома - Николай Тюханов - Тюрьма (1989) года....Это пятый магнитоальбом Николая Тюханова...!!!

nosmirc выложи по братски полностью оцифрованный этот альбом Николая Тюханова с твоей кассеты...!!!! Мне очень понравился звук этих четырех песен с шумом магнитной ленты....!!! Буду рад даже если ты выставишь все эти песни из этого альбома с твоей кассеты в Mp-3 формате....!!!!


Нет у меня полного альбома, я ж написал: это дописка. Не являюсь горячим фанатом такого жанра, что-то показалось прикольным - дописал. Перед выкладкой сделал легкий ремастеринг, чтоб хоть разобрать что-то можно было. За сведения спасибо, поищу получше качеством. На свою кассету писал, как сейчас помню, вообще с МК-60 (no comments!!!). Тут ж чем богат, другого нет - нравится в таком качестве - забирай. Чесно говоря, думал это здесь (на форуме) давно лежит, хотя не искал из-за недостатка информации, теперь займусь предметно.
nosmirc вне форумаМужчина  
Вверх