Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 01:17   #2
гр. Охота
Новичок
 
Аватар для гр. Охота
 
Группа: Участники
Регистрация: 31.01.2007
Последний визит: 21.12.2008
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили: 8

Цитата:
Сообщение от Вальтеp
"Школьный звонок" с женским вокалом ну никак не лепится, это моё мнение, песня хорошая, но мне не понравилось исполнение
Спасибо, огромное за ваше творчество и за то, что вернули в молодость Про "Клён" и говорить не буду, бессмертная песня "Тополя" вот не пойму, препели или это старая вещь ( кажется знакомой) ? Садитесь, пять баллов !
[*** Скрытый текст ***]

Спасибо за оценку. Это наш дебютный альбом, и нам действительно интересно Ваше мнение.

С двумя последними женскими песнями постараюсь объяснить. Дело в том, что на альбом было запланировано и записано 15 песен, были еще из репертуара 80-х, но авторы не дали согласия на запись, песни пришлось снять с альбома, а новые записывать времени уже не было, альбом был готов к выходу. Поэтому мы добавили две песни как бонус-трек пятнадцатилетней школьницы Алины, которая является нашей подшефной. Они подходили по школьной тематике тематике альбома. Но, повторю, мы специально их выделили в бонус-трек.

С песней "Клен" тоже интересная история. Пока мы получали авторские права на запись песни, узнали и её историю. Оказывается первоначально песня была написана для женского вокала и исполнялась Людмилой Зыкиной, а позже переписана под мужской. Подробнее можно почитать и послушать у нас на сайте.
И есть у нас в планах восстановить историческую справедливость, спеть первоначальный вариант с женским вокалом, уже ведутся согласования.

Спасибо всем, кто не равнодушен к нашим песням.
__________________
Разве это охота ? Вот - "Охота"

Последний раз редактировалось гр. Охота; 31.01.2007 в 01:20.
гр. Охота вне форума  
Вверх