Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 00:27   #4
gonyailo
Пользователь
 
Аватар для gonyailo
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 12.11.2008
Последний визит: 10.04.2015
Адрес: Украина
Город: Северодонецк
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 85
Поблагодарили: 5,295
Отправить сообщение для gonyailo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от electrik
Ув. Виктор, здравствуйте!
Если мне не изменяет интуиция, это Ваши альбомы выставлены здесь? - мне очень жаль, что Вы не смогли прочитать на них положительные отзывы наших форумчан, которые я, согласно "традиций" ЭТОГО подраздела, "почистил" при объединении трёх релизов в одну тему
Спасибо Вам за регистрацию на нашем форуме - как видите, мы последовали Вашему призыву "Незаконное распространение и тиражирование ПРИВЕТСТВУЕТСЯ"
Можно ли Вас попросить о выставлении Ваших песен, не вошедших в эти три альбома?
Если у Вас (согласно Вашего предложения) имеются интересные записи наших бардов и Вы ими готовы поделиться со всеми желающими, то не логичнее ли будет не отсылать их нескольким пользователям в личку, а просто выложить их на всеобщее обозрение? - благо ЗДЕСЬ нет ограничений на выставление строго альбомов или концертных записей - вполне допускается и выставление сборок или отдельных песен (для последних даже создан специальный подраздел) - как Вам такой вариант?
Желаю Вам творческих успехов на Вашем интересном поприще!
С уважением
electrik

Здравствуйте, уважаемый electrik! (Простите, не знаю Вашего настоящего имени).
Прежде всего, большое Вам спасибо за то, что выставили мои альбомы на форум (и не на один), благодаря чему теперь великое множество людей может их послушать. Приятно, что каждый находит в них для себя что-то хорошее.
Я уже поставил ссылки двух форумов на своих авторских страницах на двух сайтах – это ведь не противоречит Правилам форума?
Прямые ссылки (в данном случае с двух форумов они одни и те же) я, разумеется, публиковать не стал.
И все же, я не смог уберечь себя от ошибок, свойственных новичкам (поместил в сообщении на форуме открытую ссылку и e-mail). Это, надеюсь, не слишком грубое нарушение? Простите новичка?
Как любому новичку мне многое еще не понятно на форуме, но главное, что здесь очень интересно и, конечно же, мне хочется поделиться своими записями бардов – у меня есть кое-что, чего на форуме пока нет. Я уже сделал первый шаг: зарегистрировался на том же сервере, куда Вы поместили мои альбомы.
Осталось только научиться оформлять релизы. Ну, в этом, я надеюсь, Вы мне поможете?
Что касается лично моего творчества, есть, конечно, новые песни, готовлю материал для нового альбома. Обязательно покажу. Есть концертные записи старых песен, но думаю, нет смысла выставлять повторно одно и то же, да еще и худшего качества.
Извините за длинное сообщение, да еще и не по теме. Может, переместите нашу переписку в тему с моими альбомами?
С уважением, Виктор.

-----------------------------------------------

Здравствуйте, уважаемый Electrik! Я попробовал исправить АшиПки
в своих первых сообщениях, пожалуйста, посмотрите, правильно ли
Теперь пытаюсь освоить оформление релизов
Ну, а пока персонально для Вас

Шуточная песенка Виктора Байрака
Скрытый текст

Удачи Вам! Виктор.

Цитата:
Сообщение от passage008
Глубокоуважаемый Виктор! Огромнейшее Вам СПАСИБО! Не часто авторы
принимают участие в наших скромноых попытках донести до народа все то лучшее (но иногда малоизвестное-к сожалению!) что сочинено и спето. Дай Бог ВАМ Здоровья и Вдохновенья! А мы все ждем от Вас новых замечательных песен!

Спасибо.
Приятно, что мое творчество находит своегослушателя
Вот, еще освоюсь на форуме - засыплю Вас интересными релизами очень достойных авторов.
Виктор.

Цитата:
Сообщение от electrik
Виктор, доброе время суток!
Извиняюсь, что сразу не ответил - увы, "свободное время" иногда начинает появляться только к концу рабочей недели
Спасибо за презент!
Цитата:
И все же, я не смог уберечь себя от ошибок, свойственных новичкам (поместил в сообщении на форуме открытую ссылку и e-mail). Это, надеюсь, не слишком грубое нарушение? Простите новичка?

Этот пункт связан с тем, что тысячи людей просматривают наш форум - к сожалению, иногда встречаются среди них и весьма неадекватные, и данный пункт - это желание оградить Вас и Вашу нервную систему от таких "писунов".
Цитата:
Прямые ссылки (в данном случае с двух форумов они одни и те же) я, разумеется, публиковать не стал.

Ссылки, естественно, одинаковые - ведь их выставлял именно я. Как автор и правообладатель своих альбомов Вы, несомненно, без всяких вопросов спокойно могли взять и выставить любые ссылки - и никто бы Вам никаких вопросов не задавал-бы - ЭТО ВАШИ АЛЬБОМЫ!!!
Цитата:
Осталось только научиться оформлять релизы. Ну, в этом, я надеюсь, Вы мне поможете?
Вот, еще освоюсь на форуме - засыплю Вас интересными релизами очень достойных авторов.

У нас очень подробно всё это описано в учебной зоне, поэтому не хотелось бы здесь писать об этом. Если что-то встретите непонятное - пишите прямо в той теме, где Вы это встретили - наша команда всегда всем по мере возможности помогает разбираться во всех вопросах
Единственная просьба: если это отдельные композиции - выставлять их в авторской песне в подразделе отдельных песен - согласитесь, что это логично: кто будет искать песню Виктора Байрака в теме Виктора Гоняйло?.. А если это сборник песен одного или нескольких авторов - то выставлять такой релиз отдельной темой в "альбомах, сборниках, концертах" - так его увидит большее количество людей, а в случае необходимости через 2-3 недели я сам "приклею" выставленный релиз в нужную тему, после его "прохождения" через главную страницу форума.
С уважением
Сергей

Добрый день, Сергей!
Только что создал свой первый релиз - альбом исполнителя из Воронежа
Александра Четверикова (рекомендую послушать).
У меня вопрос: почему нет изображения обложки, ведь я полностью заполнил таблицу (в т. ч. поместил ссылку на изображение). Может, его нужно вносить еще как-то дополнительно?
С уважением, Виктор.

Цитата:
Сообщение от AaronShaller
Добрый день, Виктор. Поступила мне тут информация от человека, вернувшегося с Балаклавы, что вы имеете непосредстевнное отношение к нашим краям. Мол, жили в Омсукчане, учились в Магадане и тп. Это так? Можно чуток рассказать?

Насколько я понял, "наши края" - это Магаданская область?
Очень приятно встретить земляка даже в Интернете.
Подробнее напишу в личном сообщении.

Цитата:
Сообщение от Natusik
Большое спасибо за Ваше творчество! С удовольствием всегда Вас слушаю. Ваш теплый бархотный голос греет душу. Творческих усхов Вам!
Админам спасибо за альбомы!


Последний раз редактировалось electrik; 13.05.2012 в 18:28.
gonyailo вне форумаМужчина  
Вверх