Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 14:36   #1
Galina926
Активная
 
Аватар для Galina926
 
Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2006
Последний визит: 21.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 42
Поблагодарили: 2,952

давайте познакомимся



Имя - соответственно - Галина ; живу в Москве, недавно мне исполнилось 42 года, муж, сын - в наличии... В миру - юрист по коммерческой недвижимости.
В сети - Админ "Портала ословодов" , поэтому у вас я гостья хоть и не частая , но все ваши заботы вполне понимающая.
Стараюсь не только брать, но и что-то давать взамен.... не так, что слишком активно - коллеги меня , думаю, поймут - муж скоро из дома выгонит, за то что все свободное от работы время провожу в сети, на своем ослике... вроде дома, на глазах- а на самом деле ...
Как сайты - мы не конкуренты, и никогда ими не будем, т.к. здесь люди собираются "шансонутые" ( в хорошем значении этого слова, не обижайтесь!) , а у нас - чисто развлекательный рессурс, где шансон - на общих правах. т.е. - в том числе всякого-разного-прочего ...ну, и разумеется - не в таком количестве (хотя тоже - на вполне достойном уровне).
Если это не примут за рекламу сайта - для желающих заглянуть в гости оставляю адресок : http://www.oslik.info/forum/index.php?act=idx - всегда рада видеть вас , и - разумеется - модераторов в первую очередь. Ребята, не стесняйтесь, забегайте за новинками ! У меня такое отношение : сеть- она для всех , и чем больше информации вы возьмете от нас, тем больше людей смогут ей воспользоваться ... на том и стоим!
Ссылки edk - только на главной, на форуме - все на НТТР, как и везде.
Т.ч.- давайте дружить!

С уважением - Галина

Последний раз редактировалось Galina926; 18.11.2007 в 14:48.
Galina926 вне форумаЖенщина  
Вверх