Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 19:18   #6
Anfilit
Новичок
 
Аватар для Anfilit
 
Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2011
Последний визит: 14.10.2016
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили: 2

Спасибо за Ваше отногшение к Борису Прозоровскому

Здравствуйте, уважаемый Pradedushka!
Благодарю за живой и теплый материал о Борисе Прозоровском. Я очень высоко оцениваю его значимость, несмотря на то, что в нем есть неточности. Например, Борис Прозоровский родился не в Петербурге, а в Воронеже, и сообщение о его пребывании в лагере скорее всего правдиво.
Я дерзаю Вас поправлять только потому, что видела подлинный документ, в котором были указаны дата и место рождения Бориса Прозоровского.
Я в свое время серьезно занималась исследованиями жизни и творчества этого удивительного поэта и музыканта. В настоящее время я оаботаю над созданием сайта, посвященного всем людям, носящим и носившим фамилию Прозоровский (т. к. сама имею к ней некоторое отношение), и хочу разместить на нем информацию о людях, прославивших ее, в т. ч. и о Б. Прозоровском. Прошу Вашего разрешения использовать некоторые Ваши материалы и сослаться на Вашу статью на форуме.
А если Вам будет интересно обменяться со мной знаниями, с удовольствием пообщаюсь с Вами, но лучше в иных формах т. к. я не имею возможности часто бывать на форуме. К тому же из-за плохого зрения мне трудно читать тексты на темном фоне.
Буду рада вашему письму по адресу: anfilit@mail.ru
С уважением
А. П.
Anfilit вне форумаЖенщина  
Вверх