Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 19:49   #2
bor3211
Долгожитель
 
Аватар для bor3211
 
Группа: Участники
Регистрация: 28.12.2008
Последний визит: Вчера
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 9,340
Поблагодарили: 3,214

Станислав, огромное спасибо за программы "Чего старенького". Вы знаете, я тоже записывал на магнитофон эти передачи. Кое-что сохранилось. Очень возможно, что не слышал первых выпусков, зато многие из последних программ имеются. Правда, пропустил так называемый пилотный выпуск "Дискотека у радиолы №5". Он больше не повторился, а диск так и не вышел. Конечно, жаль, что эти программы перестали выходить. Новое руководство "Маяка", в надежде завоевать молодежную аудиторию и убрав из эфира любимые программы старшего поколения, потеряло и тех и других слушателей. Я как-то даже дозвонился до Игоря Макаровича и попросил его разыскать песню Раисы Неменовой "В мансарде под крышей". Он вначале отправил во "Встречу с песней" к Виктору Татарскому, но где-то через пару программ включил её в свою передачу. Думаю, что именно с этой подачи песня обрела вторую жизнь и стала тиражироваться на дисках. Я постараюсь подобрать свои выпуски, что у меня осталось, и через Я-Д отправить Вам, если Вы не против. Быть может, пригодятся в Вашей работе. Самому же заниматься подготовкой релизов как-то не можется. Спасибо Вам. Быть может, у кого-то найдутся еще такие заначки. Ведь они ценны тем, что многие записи именно здесь стали впервые доступными всем и обрели вторую жизнь. Ретро - это не просто состояние души, это наша судьба. С этими мелодиями прошла наша жизнь.
bor3211 вне форумаМужчина  
Вверх