Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 22:28   #9
pradedushka
Почтенный
 
Аватар для pradedushka
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 23.05.2005
Последний визит: 17.05.2020
Сообщений: 312
Поблагодарил(а): 709
Поблагодарили: 2,618

Уважаемая,Вера Георгиевна!
В силу ряда обстоятельств я длительное время отсутствовал на форуме.
Получил недавно сообщение от нашего форумчанина Nick123. Был очень приятно обрадован, что Вы стали участником прекрасного , на мой взгляд, форума. Это просто великолепно, ведь теперь многие поклонники Петра Лещенко могут напрямую, через Вас прикоснуться к творчеству и жизни самого МАЭСТРО.
Многим из нас, в том числе и мне приходится разыскивать по крупицам информацию о любимых нам людях.Далеко не все из нас могут обратиться в крупные библиотеки, архивы, чтобы получить подробную и, что самое главное, ДОСТОВЕРНУЮ информацию. К сожалению и я, живя сейчас в маленьком городке, за тысячи километров от моей родины -Ленинграда, собирал все по крохам из интернета.
И вот теперь, думаю, на радость всех обитателей прекрасного сайта, его членом стали Вы, живой свидетель и участник такой удивительной судбы, которая выпала на долю Петра Лещенко. Великолепно, что появился сайт, на котором мы сможем узнать много нового о жизни и самого Лещенко и о Вас.
В заключение я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, а всем форумчанам неоднократных встреч с Вами.
С глубочайшим уважением.
pradedushka вне форумаМужчина  
Вверх