Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:13   #3
Александр 81
Старожил

Последний визит: 29.06.2020
Поблагодарил(а): 120

Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию песни в исполнении Валентина Булатова.
Записи примерно 75-77 гг.

Валентин Булатов родился 1 мая 1960 года в г. Мичуринске Тамбовской области. Где-то с 14 лет играл и пел в разных ансамблях города. Играл и пел на танцплощадках города. Был ведущим солистом ансамблей города. Долго играл на гитаре и пел в составе ансамбля "Наша песня"75-78-гг. Служил в Танковых войсках,так-же продолжая играть в армейском ансамбле. Много лет,так-же начиная лет с 14-ти проводил свадьбы(играл на баяне и был ведущим свадеб.Сейчас это называется Тамада). У него в этом огромный стаж....Сейчас работает предпринимателем,но продолжает заниматься музыкой. В составе группы поет на свадьбах ,юбилеях,корпоративах.В состав группы так-же входит Елена Попова и Александр Милкин.
Предлагаю вашему вниманию записи,кот. нет,я думаю ни у кого. У самого Валентина они появились,где-то полгода назад.Когда-то их крутили в эфире 76-78 гг,но я слышал очень редко. Когда я вручил эти записи Валентину,он сильно удивился и обрадовался.. Все-таки память о молодости..
Хочу выложить для ознакомления одну песню.А остальные буду готовить и загружать. Просто так будет удобнее. Что-бы люди знали,что скачивают....

Фото с концерта в г. Гродно(Белоруссия) ноябрь 2011 г

Валентин Булатов. Все очень просто...
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Александр 81; 11.02.2017 в 17:27.
Александр 81 вне форумаМужчина  
Вверх