Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 15:56   #3
pradedushka
Почтенный
 
Аватар для pradedushka
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 23.05.2005
Последний визит: 17.05.2020
Сообщений: 312
Поблагодарил(а): 709
Поблагодарили: 2,618

Спасибо Николай за теплые слова и оценку работы. Похоже, что вы единственный, кто читает мои статьи.
К сожалению, я вижу , что действительно моя работа практически никого не интересует. Порой видишь, что в Интернете из сайта в сайт ходит одна и та же информация, порой не достоверная. После нескольких месяцев работы над темой открываешь много интересного, что еще не было опубликовано. Хочется эту информацию донести читателям. Читайте, люди, узнайте новое! Глухо. Нет даже реакции ни администрации сайта , ни модераторов.
Я понимаю, что сейчас такое время, когда проще слушать и смотреть. Читать же утомительнее. Я захожу на главную страницу сайта- там в основном выкладываются диски с современной музыкой. Редко вы найдете авторов классической музыки и даже классиков шансона.
Наверно , время сейчас иное и я не все понимаю. Но ведь надо же знать и об авторе того или иного произведения.
Несколько месяцев я работал над статьей об Александре Владимировиче Варламове. Ну, ведь многие же любят джаз. Так неужели не интересно прочитать и узнать что-то новое? Кроме Николая Марковича -никому не интересно. Увы. Я хорошо помню просьбу Изабеллы открыть подобную страничку. Я надеялся, что у ней будут постоянные читатели и о каждой появившейся статье будет информация на главной странице. Не получается.
Но ведь я вижу, что мои статьи появляются и на других сайтах. Значит там людям их интересно читать. С каким интересом слушают пенсионеры мои лекции по материалам этих статей. Я понимаю, то что интересно пожилому человеку, не всегда интересно молодежи.
Похоже, что я буду потихоньку сворачивать свое присутствие на сайте и переключусь полностью на своих старичков -пенсионеров.
С уважением ко всем , кому были интересны мои статьи.
Ваш Прадедушка.
pradedushka вне форумаМужчина  
Вверх