Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 10:50   #8
deda23
Коренной
 
Аватар для deda23
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 24.12.2007
Последний визит: 08.12.2015
Адрес: Россия
Город: Люберцы
Сообщений: 2,948
Поблагодарил(а): 9,545
Поблагодарили: 224,024
Отправить сообщение для deda23 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от pradedushka
Сегодня на одном из сайтов прочитал замечательную статью о Николае Никитском. Увидел там много интересного для себя, о чем я не знал когда писал эту статью. Статья, написанная мною, появилась четыре года назад. Многое уже забылось. Поэтому рещил, после долгого отсутствия на сайте http://shanson-e.tk, взглянуть на свою старую статью. Был несколько удивлен. Исчезло несколько фотографий из статьи. Сравнил с тем, что у меня хранится дома. Чем это вызвано непонятно. Или это "глюки" сайта или убрано решением модератора. Но думается мне, что убирать что-либо из статьи (если содержимое не противоречит правилам сайта) желательно по согласованию с автором статьи. К сожалению , когда пробежал по другим статьям, то увидел аналогичное. Непонятно. А может быть модератор здесь не причем и он не видит сообщений. Ведь просил же Nick123 перенести его сообщение в конец статьи о Александре Владимировиче Варламове, но не было никакой реакции. Похоже просто эти статьи и отклики о них никому не нужны.

Добрый день! Рад Вас приветствовать и убедиться, что у Вас все в порядке и пожелать Вам здоровья и надеяться на дальнейшее сотрудничество! А с фотографиями все очень просто: Заливаются ведь они на файлообменники фотографий, а не на сайт. Хранение информации на любом обменнике не вечно, ссылки на сайте есть, а самих фото на обменнике увы, уже нет. В ближайшее времы мы свяжемся с Вами и восстановим все Ваши статьи, надо будет просто перезалить Ваши фото еще раз
deda23 вне форумаМужчина  
Вверх