Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 13:06   #29
rx3dqn
Долгожитель

Последний визит: 20.06.2020
Поблагодарил(а): 1,837

Володя,Ураган,при чём здесь стучать в грудь.Я тебе говорю о том,что было-без выдумок и прикрас.Я неделями,каждый месяц,сканировал эфир от 1.6 ДО З Мгц,в так тобой называемом тайшетском регионе(Братск-Тайшет-Вихоревка) никого я не слышал даже близко.Если бы было какое-нибудь наследие прошлого-оно бы проявилось,хотя бы в штучном виде.Видимо ,это был небольшой всплеск в 70-х годах,завезённый при строительстве Братской ГЭС,как её построили,так всплеск и закончился-осталось спокойное море.Точнее сказать-Радиохулиганский Украинский Эфир Иркутского региона. Чуть,что -сразу в кипиш.Если ты уличишь меня,что я в чём то соврал-я сам себя уважать не буду ,не то что здесь делать сообщения.То,что остаётся непонятка после моих коментариев,так это скажи спасибо Славянину,который удаляет все мои замечания по существу и выставляет урезанный материал,в том стиле как ему угодно и его уважаемым людям-на то он и модератор (обид нет),хотя уже удалил больше 150 моих сообщений.Давай,не будем понты кидать.Давай общаться попроще
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх