Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Альбомы


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 23:33   #1
ailen-54
Новичок
 
Аватар для ailen-54
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.02.2010
Последний визит: 08.02.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили: 176

Владимир Гашков – Песни спетые сердцем (Часть1) (2009) (192 kbps)



Исполнитель: Владимир Гашков
Альбом: Песни, спетые сердцем Ч.1
Год выпуска: 2009
Жанр: Ретро
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер архива: 91,3 мб

Содержание:

01 Ноктюрн
02 Вдыхая розы аромат
03 Не уходи
04 Как много девушек...
05 Элегия
06 Дружба
07 Гори-гори, моя звезда
08 Майский вальс
09 Не спеши
10 Не жалею, не зову, не плачу...
11 Герои былых времен
12 Память сердца
13 Поклонимся великим тем годам
14 Ночь светла
15 Случайный вальс
16 Эти глаза напротив
17 Что-то случилось
18 Почему ж ты мне не встретилась
19 Как молоды мы были
20 Благодарю тебя

Комментарий к релизу:

Предлагаю вашему вниманию песни в исполнении моего хорошего знакомого Владимира Гашкова. Данный диск мы записали вместе совсем не давно, Владимир решил исполнить лучшие песни и романсы советской эстрады, таких великолепных исполнителей как: Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Марк Бернес и др. Познакомился я с Владимиром Гашковым сравнительно не давно, был просто поражен творческим потенциалом человека, его характером и трудолюбием. Напомню, что родился и живет он в Белорусском городе Быхов. Более сорока лет пел песни в местном доме культуры под сопровождение духового оркестра, выступал на танцплощадках, принимал участие в различных выездных концертах, конкурсах, при том работал простым рабочим на лесопилке. Лишь год назад, 1 Апреля 2008 года Владимир перешел работать в Быховский Районный Центр культуры, где всю жизнь пропел песни, опять таки рабочим хозяйственной группы. Там же в данный момент работаю и я, вот вы и решили записать лучшие произведения «золотого» советского фонда. 9 Мая 2010 года Владимиру Гашкову исполнится 60 лет, хочется подготовить хоть какой то отчет о пропетых песнях по жизни, хотя, всего не перечесть. Вот так почему то и получается, человек не стремился к великим высотам, просто жил, работал, содержал семью, и в свободное время пел, пел для всех от всей души и бескорыстно. А ведь какой он имеет ум, интеллект, мог бы быть хорошим руководителем, управленцем, но…. Владимир прекрасный мастер, изготовляет мебель собственными руками, интересуется и великолепно владеет мировой историей, литературой, великолепный актер, всего не перечесть. Я сам ранее никогда не слушал подобные песни, сравнительно молод наверное и не дорос еще до такой музыки. Но как только познакомился с Владимиром, я буквально заразился его энергетикой и любви к романсам и патриотическим вещам, поэтому искренне советую послушать песни, которые проверенны временем.
P.S. Все фонограммы и текста песен имеют своих зарегистрированных оригинальных авторов, композиции представлены исключительно для ознакомительных целей и не носят никакого коммерческого характера!

Скрытый текст

Последний раз редактировалось стасян; 29.02.2016 в 12:39.
ailen-54 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.02.2016, 12:42   #2
стасян
Модератор
 
Аватар для стасян
 
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2014
Последний визит: 07.03.2024
Адрес: Украина
Город: Лисичанск
Сообщений: 1,099
Поблагодарил(а): 2,351
Поблагодарили: 50,929

Цитата:
Сообщение от АндрейЧиж
ссылки не рабочие

Ссылка восстановлена
стасян вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot