Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Джаз, блюз > Альбомы


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2018, 03:38   #1
De'Ris
Продвинутый
 
Аватар для De'Ris
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2012
Последний визит: 22.03.2024
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 223
Поблагодарили: 40,504

Beth Hart - Screamin' For My Supper (1999) (Lossless + 320)



Исполнитель: Beth Hart
Альбом: Screamin' For My Supper
Год выпуска: 1999
Время звучания: 01:00:57
Жанр: Rock, Blues Rock
Формат: Flac (*image + .cue,log,scans)/ mp3
Качество: Lossless/ 320 kbps
Количество треков: 13
Размер архива: ~ 572 MB/ ~ 162 MB
Язык релиза: english


Содержание:

1. Just a Little Hole (5:16)
2. Delicious Surprise (3:48)
3. L.A. Song (Out of This Town) (3:55)
4. Is That Too Much to Ask (3:32)
5. By Her (4:08)
6. Get Your Shit Together (4:42)
7. Stay (4:49)
8. G.O.P. (4:00)
9. Skin (5:00)
10. Girls Say (3:44)
11. Sky Is Falling (4:34)
12. Mama (4:27)
13. Favorite Things (9:02)






Комментарий к релизу:

Второй альбом в дискографии певицы "Screamin’ For My Supper" (1999) получился насквозь автобиографичным, где названия песен вроде Get Your Shit Together Girl звучат не как советы публике, а как отчаянные воззвания к самой себе. "Я сочиняла песни даже не затем, чтобы их услышали, а чтобы найти путь к исцелению. Мне надо было выговориться, рассказать о семье, друзьях, Боге, демонах, наркотиках, алкоголе, обо всём, что делает меня счастливой и несчастной. Я поняла, что не обращаю внимания, что обо мне говорят – какая разница, терять ведь уже нечего?" – объясняла Beth.
Beth Hart всегда сравнивали с Janis Joplin, ее же кумиром была Etta James, а идеалом жизни – не сжигание себя на костре славы, а упорная, каждодневная работа. Beth выбрала трудотерапию и принялась за студийную работу…
"Обычно мне сперва приходят в голову аккорды и мелодия. Тексты чаще всего появляются потом, как своего рода отражение мелодии. Они же отталкиваются от ритма. Говоря о текстах, я имею в виду "рыбу", некое похожее на слова бормотание, я слышу в голове слоги, или гласные, некую чушь, одним словом, а уже потом задумываюсь: Так, а какая тут будет история? Вот тут-то и начинается самое трудное. Ведь песня без хорошего текста – всё равно что прекраснейшая женщина, которая не умеет разговаривать. Вы можете затащить ее в постель, но полюбить – вряд ли", – так разъясняет Beth свой творческий метод.
Публика вознесла L.A. Song на вершины хит-парадов, а сам альбом стал одним из самым успешным в карьере певицы. По крайней мере, коммерчески. Что касается творчества, то, слушая работы Beth, надо понимать, что это музыка, сделанная с расчетом на успех у массового слушателя и представляет она собой некий удобоваримый коктейль из поп-мейнстрима, соула, ритм-н-блюза и хард-рока, звучащий вполне радиоформатно и современно. Тем не менее, в них есть главное – сильные песни, исполненные мощнейшим голосом Beth Hart, а что еще надо?





Скрытый текст
__________________
Пустите переночевать... Я не разочарую.

Последний раз редактировалось De'Ris; 10.05.2022 в 02:09.
De'Ris вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Джаз, блюз > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot