Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Дискографии > Fausto Papetti


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2018, 16:54   #31
1415
Старожил
 
Аватар для 1415
 
Группа: Участники
Регистрация: 24.02.2014
Последний визит: 28.01.2024
Адрес: Филиппины
Город: Шира
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 579
Поблагодарили: 2,985

ВНИМАНИЕ-ШУЛЕР И КРЕДИТОР ПО НИКУ: girllike022
1415 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 17:34   #32
roadblock
Старожил
 
Аватар для roadblock
 
Группа: Участники
Регистрация: 12.05.2008
Последний визит: 28.12.2021
Сообщений: 473
Поблагодарил(а): 3,459
Поблагодарили: 16,387

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР31RUS
А знак вопроса стали ставить как раз после комментариев таких вот специалистов. Которые ничего на сайт не приносят, но сидят и ждут халявы. Причём халявы быстрой.


Откровенно сказать я не против разумных пользователей, которые качают выставленный материал, которого порой нет в открытом доступе и он только за деньги и даже не против откровенных халявщиков, но когда обнаглевшие халявные качальщики начинают предъявлять претензии к тому же абсолютно тупо и безграмотно, это переходит всякие границы. Когда есть возможность не жалко музыкальным материалом и в lossles качестве поделиться, сколько такого мной в инете выложено не сосчитать. Но все равно находятся оборзевшие тупоголовые и начинают строчить свои идиотские пасквили. Последнее время стал выкладывать музыкальный материал на двух фо использую яндекс диск и еще турбобит, поскольку в некоторых странах заблокирован яндекс и люди просят, так нет, тупо мышкой и мозгами пошевелить не могут увидеть две ссылки, хотя хрен всякую строчить научились. Можно конечно бросить тратить свое время и не заниматься альтруизмом, перестать знакомить простых пользователей с интересной музыкой это сделать запросто, но из-за нескольких тупоголовых, почему должны другие лишиться удовольствия слушать и качать музыку, поэтому я практически не отвечаю на всякого рода идиотские кометы, такой метод дает свои результаты, верно в народе говорят, собака лает караван идет...

Что касается представленных скриншотов, все правильно, мне даже попадались иногда снятые рипы в lossless качестве с еще более низким частотным диапазоном, бывает и такое. Кстати, этим страдают,
не только наши, но и забугорные коллекционеры музыки, говорю им вы чего делаете, а у него башка стоит на вертушке хрень знает какая и конвертер врем революции 17 года и ничего, не жалуется, говорит, что ему нравится, как звучит... Я за свою жизнь много разного и разных насмотрелся, так что дай Бог каждому

Вот отсюда, с таких рипов и соответствующая конвертация в 320 kbps гуляет по интернету. И не обязательно это апконверт, хотя и такое бывает, не без этого, встречаются, конечно, дутые файлы, надо же, некоторые запомнили это модное словечко "апконверт" и крестят им тупо направо и налево все, что не попадя, мягко скажем наивные люди.
roadblock вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 17:48   #33
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,745

Цитата:
То Мимих плохой, с места на место перетаскивает, то Лидер. Теперь я в этой компании. Завидуй молча, если сам ничего не можешь

У него Виктор все плохие,всё не так и всё не то,получал и пинка да видимо не помогло,как вижу всё продолжает строчить.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 17:51   #34
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,745

Цитата:
girllike022

Таких "girllike022" и им подобных уже штук сорок как писал Виктор,а может и больше.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 19:06   #35
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от roadblock
Не нравиться рыба здесь, ловите ее на амазоне, там она вкуснее!


Сей товарищ акцентом напоминает Андрюшку-фашиста. Который после того, как его изгоняют и ссылки все за собой душит. Потому и скрывается под чужим ником. Потому и ничего не выкладывает, что задница от пинка всё ещё болит. А тут сидит, чтобы повонять иногда.
Типа как Жора. Товарищу моему не нравится, что здесь его альбомы выкладывают. А о том товарищ не думал, что если разместил что-то в сети, то будь готов, что это потянут по сети.
А Фашиста правильно забанили. Не нужно быть сволочью. И к людям нужно МЯКШЕ!
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 19:34   #36
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,745

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР31RUS
Сей товарищ акцентом напоминает Андрюшку-фашиста. Который после того, как его изгоняют и ссылки все за собой душит. Потому и скрывается под чужим ником. Потому и ничего не выкладывает, что задница от пинка всё ещё болит. А тут сидит, чтобы повонять иногда.
Типа как Жора. Товарищу моему не нравится, что здесь его альбомы выкладывают. А о том товарищ не думал, что если разместил что-то в сети, то будь готов, что это потянут по сети.
А Фашиста правильно забанили. Не нужно быть сволочью. И к людям нужно МЯКШЕ!

Этот ответ Владимир адресовал "Лирику" с nnm-club трекера который всё время писал об апконверте,здесь его релизов конечно нет,а с того трекера я у него много скачал. На "гитариста" он совсем не похож,ничего общего,я с ним много общался на трекере,обычный человек.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 20:09   #37
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от lider21
Этот ответ Владимир адресовал "Лирику" с nnm-club трекера который всё время писал об апконверте,здесь его релизов конечно нет,а с того трекера я у него много скачал. На "гитариста" он совсем не похож,ничего общего,я с ним много общался на трекере,обычный человек.

Володь, а я не Лирика имел ввиду. Лирика я тоже на Нонейме встречал. Ничего против трекеров не имею. Сам ребятам на Нонейм передавал сборники для размещения. Именно оттуда сборник рок-баллад потянули по всей сети. Уже и на импортных торрентах.
И в последнее время к битрейтам отношусь с осторожностью. Кстати...порекомендавал бы любителям спектров прогнать через спектрографа современные китайские диски японских исполнителей.
Того же Кимуры. Я как-то попробовал. И пришёл к мнению, что они сделаны из обычных мр3. Потому как там верхние частоты спектра еле дотягивали до 22 кгц. Если следовать привычной логике-это уровень мр3 с битр. 320. А ведь на коробке написано SACD. И если выложить рип с этого диска...опять ТЕБЯ будут винить в том, что рип сделан из мр3?

Вот спектр одного альбома из десятидискового бокса Кимуры, выпущенный в 1999 году



Вот спектрограмма трека с диска того же Кимуры, альбом 2016 года




Поэтому УШИ - главный критерий. Возьми черенок от тяпки или лопаты, намотай на него пучок ваты, пошеруди хорошенько в ушах и только потом садись слушать.
Когда делал сборники в мр3, то часто заменял треки с битр. 320 на треки с битр. 192. Потому что они явно лучше звучали. На компе звучат на китайских колонках одинаково. А вот в наушниках слышна разница

Поэтому..уважаемые дамы и господа...поменьше желчи, почаще улыбайтесь! И мир покажется не таким мрачным. И битрейт не таким низким!

ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 20:42   #38
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,745

Цитата:
Поэтому..уважаемые дамы и господа...поменьше желчи, почаще улыбайтесь! И мир покажется не таким мрачным. И битрейт не таким низким!

Совершенно верно подмечено! И всё таки кого ты имел в виду приведя цитату Владимира? Или это не к кому то конкретно относится,а в общем смысле. просто любытно,не более.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 21:06   #39
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от lider21
Совершенно верно подмечено! И всё таки кого ты имел в виду приведя цитату Владимира? Или это не к кому то конкретно относится,а в общем смысле. просто любытно,не более.

Так я просто хотел продолжить его мысль. А адресовано было тому, кто с 16-го года сидит здесь и что-то вынюхивает. Наверняка что-то качает. А благодарностей от него всего ничего. Но вони побольше. и всё-то он про всех знает. Кто, чего и сколько утащил и разместил.
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 21:28   #40
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,745

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР31RUS
Так я просто хотел продолжить его мысль. А адресовано было тому, кто с 16-го года сидит здесь и что-то вынюхивает. Наверняка что-то качает. А благодарностей от него всего ничего. Но вони побольше. и всё-то он про всех знает. Кто, чего и сколько утащил и разместил.

Так он у меня в "игноре" и поэтому я его не вижу,благодарностей ноль,только одни замечания и хамство,поэтому и не видя его понятно,что ничего хорошего он не напишет. Всем досталось мне,тебе и Михаилу и т.д.
Строчит,строчит и хоть бы один релиз сделал,а так одна болтовня.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Дискографии > Fausto Papetti

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot