Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > Знакомимся, Благодарим > Лица наших посетителей

Лица наших посетителей Здесь можно опубликовать свое фото


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 00:56   #21
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

я не дискреминирую - так что ко всем жанрам - отношусь .. положительно

P.S. - а вообще то тогда уже меня лучше звать "Даркман" (если русским буквами удобней.. да и короче тоже.. меньше калякать тогда надо))) .. так как ЧёрныйЧеловек - не совсем точный перевод ...

Да и вообще .. такое думаю и не стоит переводить.. - не так как то звучит (как надо)))

Даркман - то хоть звучит правильно.. - а шо оно значит.. - в принципе большого значения не имеет)))
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.01.2008, 01:02   #22
Vita
Пользователь
 
Аватар для Vita
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2007
Последний визит: 08.10.2012
Город: Советская Невада
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили: 43

Понятно. Даркман буду звать
Но Вы, молодой человек, отделались общими фразами.Ги-ги-ги))) Требую конкретики. Что именно нравится из Авторской песни. Щас пойду уточню в твоем профиле "интересы"
Vita вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 14.01.2008, 01:11   #23
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

у Тёмной личности .. типа много не найдёшь.. (даже в профиле)))

некоторые интересы / хобби - в подписе

Много рассписывацца о том или сём жанре в принципе не привык (да и некогда - хехе - дальше качать надо ведь)))) .. - авторы поют .. и очень хорошо)))) .. и некоторые это делают лучше чем другие

Высоцкий .. Окуджава для начала... (и на них пожалуй и остановимся.. и пойдём качать дальше))))

или то Барды?
.. или то одно и тоже?

В принципе не эксперт.....
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.01.2008, 01:26   #24
Vita
Пользователь
 
Аватар для Vita
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2007
Последний визит: 08.10.2012
Город: Советская Невада
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили: 43

Даркман, все понятно - ты специалист по "тарелочкам", то есть по Инопланетянам .Ги-ги.. Как Фоменко))) Только не ТОТ Фоменко, и даже не ЭТОТ, а тк... как третий
========
Сноска.
1) Фоменко -автор альтернативной истории)))
2) -гонщик и шоумен
3)- как раз по тарелочкам)ха-ха-ха
Vita вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 14.01.2008, 01:32   #25
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Вот тут на кое-какие можешь глянуть (правда то пару лет назад.. - но ничё .. - примерно так оно и смотрицца на сей день)))
Скрытый текст
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.01.2008, 01:58   #26
Vita
Пользователь
 
Аватар для Vita
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2007
Последний визит: 08.10.2012
Город: Советская Невада
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили: 43

О... Миль пардон))) Так я ж оказвается видела ТЕБЯ))))))) По крайней мере эта шикарная фотка с мамой и папой и кучерявым ангелом мне знакома. Лови приват с моей фоткой)))
Я ее ПЕРВУЮ открыла почему то, сейчас все посмортю..
Vita вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 14.01.2008, 04:17   #27
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

хехе.. - "здрасте" типа - думаю по автору той темы можно ведь легко было догадацца что "мама, папа и я...." - то был я

Разве не так? ( http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=12186 )

или я чё то не понял может...
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 30.01.2008, 20:56   #28
Vita
Пользователь
 
Аватар для Vita
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2007
Последний визит: 08.10.2012
Город: Советская Невада
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили: 43

Сообщаю - вчера у нас в 2 ночи было землетрясение. Что нетипично конечно же для нашего региона. Я не поняла что это землетрясение, если честно. Я уже читала на ночь книжку и мне подумалось что это просто у меня голова кругом идет уже от Рапиды((( И пора бросить даже чтение. А утром на городском портале прочитала что оказывается точно- земля тряслась. Разрушений и жертв нет. И снова я с вами)))Что удивительно американцы уже через пару часов разместили сообщение и фото со спутника, а местное ТВ только вечером горожан успокоило.
Vita вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 31.01.2008, 21:07   #29
Vita
Пользователь
 
Аватар для Vita
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2007
Последний визит: 08.10.2012
Город: Советская Невада
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили: 43

Смех

Вот.... Савик кохает меня на форуме, как младшую сестру))), обязана ему, обязана - по гроб жизни. Но так как между нами неопредолимое пока что расстояние в 5тыщ километров, остается только виртуально как-то его благодарить. И дабы не заросла народная тропа в его личную тему, напишу-ка я ему сюда одно мое музыкальное происшествие. Тем более я именно и на этом сайте нашла два альбома этой исполнительницы.
А дело было так. Была я в командировке в одном российском городе ( в 90-х).Дела успеваем делать, и культурно отдыхать. В один день мне предстояло встретить человека на ж/д вокзале, он приезжал тоже практически в чужой город, где я остановилась понятия не имел, соток тогда не было, договорились встретиться около его вагона. Я с сопровождающими опоздала чуток. Вокзал двухэтажный - огромный, путей еще больше, не знаю как и искать.Ну пошли в справочное. Беру бумажку пишу фамилию имя, номер поезда и пункт откуда приехал чел. Мило девушке улыбаюсь и говорю - встретить нужно человека, разошлись, давайте около окошка Справочного мы это сделаем.Ну она все это дело берет, деньги тоже и объявляет в микрофон. " Имярек, приехавший из Тьмутаракани, поездом номер 2, около справочного бюро вас ожидает .... НАДЕЖДА БАБКИНА"!!!!И без перехода уже у меня спрашивает - где и когда мои концерты будут... У меня глаза по пять копеек, служивые со мной которые были - ржут как дикие кони, народ в радиусе видимости начинает меня разглядывать с баааальшим интересом.Я начинаю уверять жЭнщину в справочном , что я - это не Она))))Она в оправдание говорит, что и прическа у меня такая, да и костюмчик на мне как на артистке (???),голос - ну вылитый, опять же с охраной я ))Лол)) Лет пять меня потом друзья мордовали этим приколом за столом. Чуть гулянка в разгар войдет, как кто нибудь обязательно скажет - "Ну а теперь нам споет - Надя Бабкина!"))Чуть всю охоту к застольным песням не отбили.. Но теперь я в блЯскучие платья редко одеваюсь и прическу сменила. Больше меня ни с кем не путают.
Я потом на свою страницу, Савик, выложу фотку тех времен. Посмотришь какая я была.Мне бы только до второго компа добраться, он пока что запоролен от меня ребетёнком))
Vita вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 10.03.2008, 23:33   #30
Vita
Пользователь
 
Аватар для Vita
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2007
Последний визит: 08.10.2012
Город: Советская Невада
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили: 43

К вопросу об инетовской этике и эстетике ))))

Савик, я тут одну песню нашла - как раз для трех Огенных Лошадей, околачивающихся в этой теме - но постил модератор другого аналогичного сайта. Как думаешь, это комильфо или не комильфо здесь ее продублировать в теме ? А еще на одном сайте я нашла ссылку на книгу Шалома Алейхома ( аудио), но тма тоже не наш стоит пароль. В принципе Админ другого сайта разрешил воспользоваться ссылкой, без указания его сайта.Это нормально будет дать здесь ссылки, может он кому тоже нравится)))

З.Ы. Я редко появляюсь, потому как изменяю тебе и Даркману с другими сайтами. Но я накачаю Дуплета и ЖМ, и вернусь))) Тем более у меня там проблемы кое какие есть по архивам. А вы пока учите песню Мищуков "Блудный сын"))) Споете мне потом.
З.З.Ы. А эстетики не будет. Это я просто к ночи чавото классиков с человеческим лицом вспомнила.Гы-гы-гы....)))
Vita вне форумаЖенщина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > Знакомимся, Благодарим > Лица наших посетителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot