Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ЗАРУБЕЖНАЯ ШКАТУЛКА > Зарубежные группы и исполнители > Рок > Альбомы


Улыбнитесь
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2019, 17:35   #1
De'Ris
Продвинутый
 
Аватар для De'Ris
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2012
Последний визит: 22.03.2024
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 223
Поблагодарили: 40,504

Stray Cats - 40 (Deluxe Edition) (2019) (Lossless + 320)



Исполнитель: Stray Cats
Альбом: 40 (Deluxe Edition)
Год выпуска: 2019
Время звучания: 00:43:53
Жанр: Rockabilly, Rock & Roll
Формат: Flac (*image + .cue,log,scans)/ mp3
Качество: Lossless/ 320 kbps
Количество треков: 14
Размер архива: ~ 365 MB/ ~ 125 MB


Содержание:

1. Cat Fight (Over A Dog Like Me) (2:14)
2. Rock It Off (2:59)
3. I've Got Love If You Want It (3:04)
4. Cry Danger (3:09)
5. I Attract Trouble (3:42)
6. Three Time's A Charm (2:07)
7. That's Messed Up (3:56)
8. When Nothing's Going Right (3:01)
9. Desperado (2:55)
10. Mean Pickin' Mama (2:39)
11. I'll Be Looking Out For You (2:35)
12. Devil Train (3:26)
Bonus Tracks
13. Cry Baby (Live) (4:15)
14. Double Talkin' Baby (Live) (3:51)





Комментарий к релизу:

40 - десятый студийный альбом by American rockabilly band Stray Cats, выпущенный в мае 2019 на лейбле Surfdog Records. Это их первый студийный альбом за 26 лет после Original Cool (1993). Brian Setzer (guitar, vocals), Lee Rocker (bass, vocals) и Slim Jim Phantom (drums, vocals) - оригинальные члены-учредители культового американского трио Stray Cats - празднуя свою 40-ю годовщину, тряхнут стариной и ударят по бездорожью в Европе и Америке во время тура 40.
В конце 2018, после первых за 10 лет североамериканских концертов, билеты на которые были распроданы заранее, все еще возбужденные и разгоряченные, коты появились в Blackbird Studios в Nashville, где и записали дюжину оригинальных песен.
"Сорок лет назад, мы три подростка, создали небольшую группу, чтобы играть музыкальный стиль, который давно прошел, и который некоторые забыли, а большинство людей никогда не слышало о нем, эта музыка Rockabilly. Сорок лет спустя мы стоим вместе и все еще получаем те же самые острые ощущения и радостное возбуждение от этой музыки. Это как искры от фейерверка, которые летят и освещают все вокруг." – Brian Setzer
"Создавая новый альбом Stray Cats в Nashville, было похоже, что это точная правильная вещь, в правильное время, в правильном месте записывает правильная группа для исполнения! У нас есть альбом новых песен, которые являются классическим рокабили и держат музыку и стиль свежими и современными, как всегда. Другими словами, … A Stray Cats album!" - Slim Jim Phantom
"Говорят, что история повторяется, и я теперь знаю это правда. Спустя 40 лет после того как Brian, Jim и я сформировали Stray Cats, мы вернулись! Я так счастлив быть в студии со своими братьями. Я могу сказать Вам, что это будет лучшим альбомом Stray Cats, который мы когда-либо делали. Время пришло, песни классные, и мы готовы зажигать!" - Lee Rocker





Скрытый текст
__________________
Пустите переночевать... Я не разочарую.

Последний раз редактировалось De'Ris; 15.06.2019 в 17:50.
De'Ris вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 12.07.2019, 14:25   #2
sld
Старожил
 
Аватар для sld
 
Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2019
Последний визит: 26.03.2024
Адрес: Россия
Город: магнитогорск
Сообщений: 310
Поблагодарил(а): 624
Поблагодарили: 99

спасибо
sld вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ЗАРУБЕЖНАЯ ШКАТУЛКА > Зарубежные группы и исполнители > Рок > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot