Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Поиск альбома, песни, опознание


Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2017, 01:13   #1
san4o1979
Новичок
 
Аватар для san4o1979
 
Группа: Участники
Регистрация: 16.09.2012
Последний визит: 13.08.2023
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили: 2

Помогите опознать исполнителя

Когда-то в конце 80-х слышал записи на катушке песни, которые были в альбоме Шуфутинского "Побег" (Таганка, Зимний вечер, У павильона итд). Голос похож и мотив песен на Шуфутинского (альбом - Побег), но это не Шуфутинский. Тексты песен немного различались. В песне Таганка второй куплет начинался: Я знаю, милая, с тобой не встретимся (у Шуфутинского - больше не встретимся). В песне на Колыме где тундра и тайга кругом пелось как: На севере, где тундра и тайга кругом. Хотелось бы узнать - кто исполнитель песен. Катушка утеряна, поэтому оцифровать не смогу...

PS. на другой стороне катушки был альбом Новикова "Вези меня извозчик"
san4o1979 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 02.06.2017, 06:43   #2
Сани
Старожил
 
Аватар для Сани
 
Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2012
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Тамбов
Сообщений: 100
Поблагодарил(а): 2,288
Поблагодарили: 2,038

san4o1979 Есть у меня кассета того времени (найти ее будет сложно так как кассеты разбросаны по двум городам и их очень много. Если только случайно встретится при прослушке) Если мне не изменяет память, то исполнитель данных песен был некий Кузнецов, так было подписано на самой кассете, типографским шрифтом подпольной звукозаписи (инициалы...по моему - В (Василий, Валерий, Владимир)
Сани вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 02.06.2017, 21:46   #3
san4o1979
Новичок
 
Аватар для san4o1979
 
Группа: Участники
Регистрация: 16.09.2012
Последний визит: 13.08.2023
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили: 2

А год записи, примерно не известен (хотя бы десятилетие)? Кузнецова такого и в нете не нашел...
san4o1979 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Поиск альбома, песни, опознание

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot