Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > В сердцах и памяти всегда...

В сердцах и памяти всегда... О тех, кто ушел из жизни


Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2015, 19:49   #1
valder2
Пользователь
 
Аватар для valder2
 
Группа: Участники
Регистрация: 04.10.2009
Последний визит: 04.03.2024
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 448
Поблагодарили: 909

Не стало участника форума ....

Сегодня, спустя полтора года (РОВНО), наконец удалось мне дозвонится, до одного из самых активных наших участников, ветерана со стажем, ещё со времён основания старого (закрытого ныне) форума "МЕЛОМАН", Александра Куликова (Kulik30).... Но трубку снял не он.

К телефону подошла его мама. На вопрос "Какого Сашу?" сильно удивилась и помедлив ответила, что Саши больше нет. Он умер ровно полтора года назад от острого инфаркта. Резко подскачило давление выше 250-ти и не успела даже скорая приехать.
Последнее время, ещё с последней нашей встречи, осенью 2013 года, Саша всё говорил, что сильно болит ступня, с трудом добирался на работу и потом ходил на процедуры, которые ни черта не помогали. Потом месяца два из-за болей он не мог встречаться и переехал в другой конец Москвы (до того он жил в Бибирево, рядом со мной) к маме, чтоб ей помочь с ремонтом. Потом мои попытки дозвонится до него стали бесполезными, оба телефона молчали.

Саша, большой знаток всех советских ВИА и демократов (в основном по Польше) в возрасте 55 лет покинул нас.

А сегодня ровно годовшина, как оказалось как не стало его жены. (Это всё мне его мама поведала).

Мой подробный рассказ о Куликове Саше, я напишу на днях.... Прошу прощения, за сбивчивое изложение событий.
valder2 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 01.05.2015, 20:32   #2
mimimih
моряк-меломан
 
Аватар для mimimih
 
Группа: Участники
Регистрация: 04.05.2010
Последний визит: 04.01.2024
Адрес: Эстония
Город: Таллинн
Сообщений: 3,263
Поблагодарил(а): 2,061
Поблагодарили: 244,089

Глубоко скорблю... Это был один из знающих толк в музыке специалист.Очень толковый и прекрасной души человек.
__________________
Бороться и искать.Найти и не сдаваться!
mimimih вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > В сердцах и памяти всегда...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot