Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Шансон радиохулиганов СССР


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 20:12   #21
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

Цитата:
Сообщение от sokol1959
Искатели думали,что Иволгу поет виа из Краматорска , хотя расстояние между этими городами километров 15.

Саша,кстати по Краматорску,
тут один человек интересовался записями местного ВИА .У тебя на примете нигде не всплывала инфа по Краматорским студенческим ВИА???
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 13.10.2013, 20:14   #22
MaDrive
Пользователь
 
Аватар для MaDrive
 
Группа: Участники
Регистрация: 07.11.2008
Последний визит: 02.09.2022
Город: Outside reason
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 53
Поблагодарили: 463

Цитата:
Сообщение от oplombee
Ставя имя исполнителя я уверен на сегодняшний час в его авторстве

no comments.

придётся снова статью писать с пояснениями после таких заверений "уверен на 100%".
MaDrive вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 01:38   #23
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

По всему этому хочу сказать-с начала 80-х годов я много раз бывал в Красноярском крае,а там радиохулиганов было побольше,чем в Иркутской обл.,ни разу не слышал там,что-то из этого репертуара.В основном гоняли советскую эстраду,западные группы и то,что записано с телевизора,типа ПЕСНЯ ГОДА,много раз бывал в Тайшете,Нижнеудинске,Братске,Усть-Илимске,Ангарске(Иркутская обл.)ни одного радиохулигана там не слышал.По ночам, на даль, работали с Сибири,в основном с Кемеровской обл,Томской,Красноярского края и Ханты-Мансийского округа.Всё.Это так можно и договориться до песен Радиохулиганов г.Москвы- в те годы почитаешь журнал Радио-там поймали в Москве,там...Кого они там ловили непонятно.В ближайшем Подмосковье работали единицы,исключение Люберцы,Раменское,Дмитров,Одинцово-здесь ещё немножко шевелились ребята.Поэтому даже смешно звучит Иркутские радиохулиганы,-там что это такое и слышать то никто не слышал.Вы уж,извините меня за прямоту.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 04:48   #24
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Цитата:
Сообщение от rx3dqn
,много раз бывал в Тайшете,Нижнеудинске,Братске,Усть-Илимске,Ангарске(Иркутская обл.)ни одного радиохулигана там не слышал.

НИКОЛАЙ Я ТЕБЕ УЖЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ ПИСАЛ ЧТО ДО ВЕСНЫ 80 ГОДА ЭФИР НА СВД ПО ТАЙШЕТСКОМУ РАЙОНУ БЫЛ ЗАБИТ РАДИОХУЛИГАНАМИ ОТ 160 ДО 350М ПОРОЙ НЕ ГДЕ БЫЛО ПРИТКНУТЬСЯ-НО ПОСЛЕ РЕЙДА ВЕСНОЙ 80 ГОДА КОГДА БЫЛИ ПОЙМАНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ЗАГЛОХЛО МНЕ НЕ ПОНЯТНО САМОМУ ПОЧЕМУ ВЕДЬ ЛОВИЛИ И ДО ЭТОГО И МНОГИХ НЕ ОДНОКРАТНО НО УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ ВОЗРОЖДАЛОСЬ А ТУТ КАК ОТРЕЗАЛО-САМ НИ ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО УЧИЛСЯ В КРАСНОЯРСКЕ И КОГДА ПРИЕХАЛ ДОМОЙ УЖЕ БЫЛА ТИШИНА ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПАРНИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ОНИ ЕЗДИЛИ УЖЕ ПО ГОТОВЫМ СПИСКАМ ВСЕ УЖЕ БЫЛИ ДАВНО ЗАПЕЛЕНГОВАНЫ И НА КАЖДОГО БЫЛ ПОЛНЫЙ РАССКЛАД-ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТОЖЕ БЫЛО И В СОСЕДНИХ РАЙОНАХ-ПОЭТОМУ НЕ НАДО НИ КОГДА СТУЧАТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ Я ТОЖЕ МНОГО ГДЕ БЫВАЛ И УЧИЛСЯ С РЕБЯТАМИ ИЗ РАЗНЫХ ОБЛАСТЕЙ И КРАЕВ И ТОЖЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛСЯ И НА СЧЕТ РАДИОХУЛИГАНОВ И МУЗЫКИ-А МУЗЫКУ КРУТИЛИ РАЗНУЮ И С ПЛАСТОВ И ПОД ГИТАРУ И С ТЕЛЕВИЗОРА-У КОГО ЧТО БЫЛО А НАЧИНАЯ ГОДА С 77-78 МАГНИТОФОН УЖЕ БЫЛ ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОГО ЛЮБИТЕЛЯ.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 07:38   #25
sokol1959
Старожил
 
Аватар для sokol1959
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.08.2010
Последний визит: 18.05.2017
Город: ДНР
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 811
Поблагодарили: 1,219

Цитата:
Сообщение от leonidet
инфа по Краматорским студенческим ВИА???


Леня кое какая инфа есть, и даже песни. Краматорскими занимаюсь с прошлого года, тяжеловато идет процес, кто то с открытой душой, а кто то даже свои записи имея (записывались в 80году) не хочет давать никому. Я вообще не понимаю таких людей, дал пару песен, типа вот у меня есть , Говорю ему так выставляй пусть люди слушают и знают что был такой виа . После этого ушел в молчанку и все. Переслал ему песни Скажу тебе что ты красивая и др. Не ваши ли Краматорские поют, сказал что не наши (но у меня есть другие музыканты из этого города с кем можно обсудить музыкальные вопросы) и еще сказал, наш бы руководитель не допустил такого открытого вокала по песне Скажу тебе что ты красивая. Пусть уж будет открытый вокал, но зато эти песни знает почти весь бывший Союз. А что он оставит после себя, большой вопрос. Этот гражданин бывает у нас на сайте

Последний раз редактировалось sokol1959; 14.10.2013 в 08:13. Причина: дополнение
sokol1959 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 09:12   #26
oplombee
Старожил
 
Аватар для oplombee
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.06.2010
Последний визит: 20.09.2016
Адрес: Venceremos
Город: Valparaiso
Сообщений: 443
Поблагодарил(а): 544
Поблагодарили: 31,358

виа Кудесники - Почтальон
виа Ювелиры - Марина

Скрытый текст


Виа Синева(Красноярск)
Виа Вечный двигатель - Малыш

Скрытый текст

Последний раз редактировалось oplombee; 17.10.2013 в 08:50.
oplombee вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 09:17   #27
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

Цитата:
Сообщение от oplombee
Все мы взрослые люди,что-то можем сделать более полезного,чем пустые споры.Вот пример:"Иванушку" взял первого попавшегося по запросу в инете (который вы переслушали по сотне раз),посидел с пяток минут и Daniil35 уже различил «Скорый поезд».Вот уделил бы еще кто 5 минут этому файлу,глядишь и конфетку бы вылепили...

ну и тогда давайте рассуждать по взрослому без пустых споров,
нужна реальная помощь в обработке гитарного сборника планируемого к размещению на сайте. Альбом редкий и важно,что бы зазвучал .Возможно свежая мысль принесёт свои плоды,у меня пока нет конкретного алгоритма по улучшению.
Добро?
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 09:35   #28
oplombee
Старожил
 
Аватар для oplombee
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.06.2010
Последний визит: 20.09.2016
Адрес: Venceremos
Город: Valparaiso
Сообщений: 443
Поблагодарил(а): 544
Поблагодарили: 31,358

Согласен,можно скинуть самый проблемный файл.Я попробую сделать со своим алгоритмом.
-------------------------------------------------------------------------
виа Аргон (г. Лисичанск) - Не говори мне
виа Аэлита (1978) - Забор

Скрытый текст


виа Диск (Рязань) - Долог мой путь
виа Юность - Любимая

Скрытый текст

Последний раз редактировалось oplombee; 17.10.2013 в 08:53.
oplombee вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 12:06   #29
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Володя,Ураган,при чём здесь стучать в грудь.Я тебе говорю о том,что было-без выдумок и прикрас.Я неделями,каждый месяц,сканировал эфир от 1.6 ДО З Мгц,в так тобой называемом тайшетском регионе(Братск-Тайшет-Вихоревка) никого я не слышал даже близко.Если бы было какое-нибудь наследие прошлого-оно бы проявилось,хотя бы в штучном виде.Видимо ,это был небольшой всплеск в 70-х годах,завезённый при строительстве Братской ГЭС,как её построили,так всплеск и закончился-осталось спокойное море.Точнее сказать-Радиохулиганский Украинский Эфир Иркутского региона. Чуть,что -сразу в кипиш.Если ты уличишь меня,что я в чём то соврал-я сам себя уважать не буду ,не то что здесь делать сообщения.То,что остаётся непонятка после моих коментариев,так это скажи спасибо Славянину,который удаляет все мои замечания по существу и выставляет урезанный материал,в том стиле как ему угодно и его уважаемым людям-на то он и модератор (обид нет),хотя уже удалил больше 150 моих сообщений.Давай,не будем понты кидать.Давай общаться попроще
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 13:10   #30
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,982

Цитата:
Сообщение от rx3dqn
То,что остаётся непонятка после моих коментариев,так это скажи спасибо Славянину,который удаляет все мои замечания по существу и выставляет урезанный материал,в том стиле как ему угодно и его уважаемым людям-на то он и модератор (обид нет),хотя уже удалил больше 150 моих сообщений.

Дай вам волю,вы такие войны устроите,как иногда в эфире в 70-х годах было
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Шансон радиохулиганов СССР

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot