Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Дискографии > Fausto Papetti

Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2018, 01:36   #21
lider21
Заслуженный

Последний визит: Сегодня
Поблагодарил(а): 584

Цитата:
Сообщение от roadblock
Привет, В
Да, у меня лохотрон типа "на ваш счёт переведено..." от sexybaby18

Знаю её Владимир у меня точно такое же от coolgirl622 (она уже в игноре и другая) только никакого счёта у меня нет, непонятно куда и что они переводят, старая знакомая история.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 01:42   #22
roadblock
Старожил

Поблагодарил(а): 3,429

Да не куда они естественно не чего не переводят, просто выманивают номера карточек и прочею информацию, так развод простой, в бан всю эту шваль и будет правильно.
roadblock вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 01:48   #23
lider21
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от roadblock
Да не куда они естественно не чего не переводят, просто выманивают номера карточек и прочею информацию, так развод простой, в бан всю эту шваль и будет правильно.

У меня слава богу нет никакой карты, надо сделать список всех этих "лохотронов" и отправить модератору,пусть в бан этот мусор отправляют.
Вверх
Старый 25.04.2018, 02:04   #24
roadblock
Старожил

Поблагодарил(а): 3,429

И правильно, туда им и дорога!
roadblock вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 11:14   #25
ВИКТОР31RUS
Продвинутый

Последний визит: Вчера
Поблагодарил(а): 1,208

Цитата:
Сообщение от roadblock
Про апконверты песня старая, если у вас есть лучше, прошу, порадуемся совместно,
пока ваших релизов на сайте не видел, одни претензии
Если есть желание порадоваться, там есть ссылка на амазон можете приобрести данный альбом и удивиться,
потом писать про апконверты амазону, что там вам ответят расскажите...

Кстати об апконвертах. Я одно время с Джорджем тоже из-за спектрографа собачился. Пока сам не споткнулся о то же самое. Разбираю купленные рипы японского инструментала, сделанные в качестве СИДИ. Ради интереса решил закинуть некоторые в спектрограф. И ужаснулся картинке. Тем не менее в товарище, делавшем эти оцифровки, я полностью уверен. Потому что он их делает для себя. Возможно дело в картридже проигрывателя, которым делается рип.
Спектр показывает только общую картину и ограничение в области частот. Но не может передать ГЛУБИНУ и ОБЪЁМ того, что содержится в файле

ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 11:41   #26
ВИКТОР31RUS
Продвинутый

Цитата:
Сообщение от 15kbbx
Да не хрена тут не нормально! Повёлся на вашу порядочность, так как вы стали в своих релизах ставить знак вопроса, что значит сомнительно. А тут, действительно только один трек соответствует заявленному качеству, а остальные 11 лажа! Как известно большинство всегда побеждает, раз 11 треков 128, то и надо в описании это указывать. Ан нет, ведь на "турбо" залито, а там народу побольше нужно, да и лишние "спасибки" не помешают". Дрянь эта ваша "заливная рыба"

А знак вопроса стали ставить как раз после комментариев таких вот специалистов. Которые ничего на сайт не приносят, но сидят и ждут халявы. Причём халявы быстрой. И уже нагло начинают ТРЕБОВАТЬ залить для них на те обменники, которые им удобны. И ковыряются в спектрах и битрейтах.
Поэтому для таких любителей качественного звука и ставится дополнительно знак вопроса.
Весь материал тащится со всего интернета. Как и везде. Поэтому глупо предъявлять претензии по качеству к тому, кто выложил. Не нравится звук-нанимайте частного детектива, ищите автора оцифровки и все претензии к нему.
А вот если материал выложил сам оцифровщик, да ещё всячески его расхваливает, хотя для кого-то качество материала может показаться сомнительным...то там уже можно смело задавать вопросы и выказывать своё неудовольствие.
Только потом не обижайтесь, если он вас ПОШЛЁТ. За другими оцифровками. Или за покупкой винила.
Кому не нравится качество халявного материала-покупайте винил, оцифровывайте, слушайте делитесь. Не нравится качество альбома в мр3? Покупайте оцифровки. Выбор всегда есть. Только не нужно постоянно ныть о битрейтах и неудобных обменниках. Пора уже отвыкать от халявы. И привыкать к тому, что ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ. Человек тратит своё время на поиск и размещение интересного материала.
И заслуживает за это благодарности.
А неблагодарным халявщикам, ктороые заплатили за интернет и решили, что всё остальное для них должно быть БЫСТРО И ДАРОМ самое место на аукционах с винилом. Покупайте винил, обрудование, мойте, цифруйте и будет вам ЩАСТЕ! И все будут довольны
Кстати о порядочности: уже стало явным, что желающих просто поблагодарить за потраченное время и за хороший релиз всё меньше. А желающих, извините, высраться и не надуться-всё больше. Быстро скачать, перетащить в другое место и ждать аплодисментов ЗА СВОЙ ТРУД. ПОпутно охаять того, у кого взял.

Последний раз редактировалось ВИКТОР31RUS; 25.04.2018 в 12:35.
Вверх
Старый 25.04.2018, 11:45   #27
ВИКТОР31RUS
Продвинутый

Цитата:
Сообщение от lider21
Знаю её Владимир у меня точно такое же от coolgirl622 (она уже в игноре и другая) только никакого счёта у меня нет, непонятно куда и что они переводят, старая знакомая история.

Вчера они сделали сорок аккаунтов и долбили приваты почти до утра. По крайней мере в четыре утра они ещё там были. На сообщения не отвечают. Есть информация, что там может быть и вирусняк. Я скопировал номера профайлов и отправил Изабелле. В прошлый раз тоже было сорок. ТАк что в игнор их бесполезно отправлять
Вверх
Старый 25.04.2018, 16:09   #28
15kbbx
Новичок

Последний визит: 23.12.2018
Поблагодарил(а): 5

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР31RUS
Кстати о порядочности: уже стало явным, что желающих просто поблагодарить за потраченное время и за хороший релиз всё меньше. А желающих, извините, высраться и не надуться-всё больше. Быстро скачать, перетащить в другое место и ждать аплодисментов ЗА СВОЙ ТРУД. ПОпутно охаять того, у кого взял.

Ну, кто у нас самый известный деятель тащить материалы с сайта на сайт, всей сети дааавно известен. Никто иной как ВИКТОР31RUS.
Но дело не в этом. Благодарность ту,т как мы видим идёт автоматически. Да и с файлообменником чёрт с ним. Но просто, да я ищу качественный материал. Стоит 320, это для меня хорошо, я качаю, в итоге удаляю. Стояла бы правдивая информация, я бы прошёл просто мимо. И мне хорошо, и вам нервы не мотать. Просто ПРАВДУ надо писать! А скачано это или свой личный рип, пофиг. Релизер должен отвечать за выложенный материал, и точка.
15kbbx вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.04.2018, 16:22   #29
lider21
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР31RUS
Вчера они сделали сорок аккаунтов и долбили приваты почти до утра. По крайней мере в четыре утра они ещё там были. На сообщения не отвечают. Есть информация, что там может быть и вирусняк. Я скопировал номера профайлов и отправил Изабелле. В прошлый раз тоже было сорок. ТАк что в игнор их бесполезно отправлять

Правильно Виктор! Все 40 аккаунтов надо в бан отправить,игнор не выход,просто достали уже,я сразу удаляю этот мусор не читая,пусть модераторы ими занимаются.

P.S. 15kbbx у меня в игноре навечно,я и так догадываюсь,что он там пишет.
Вверх
Старый 25.04.2018, 16:51   #30
ВИКТОР31RUS
Продвинутый

Но дело не в этом. Благодарность ту,т как мы видим идёт автоматически. Да и с файлообменником чёрт с ним. Но просто, да я ищу качественный материал.

Ищешь-и флаг в руки. Не нравится здесь-ищи в другом месте.
Никто не принуждает. Если заняться больше нечем-сканируй каждый трек и отбирай для себя.
А я с сайта на сайт своё перетаскиваю. Размещаю на разных сайтах. И за чужими подставными никами не прячусь. Потому что уважаю СВОЙ труд. И по возможности указываю, где взял.
Японские сборники делал с рипов, купленных за свои кровные.
И делился с другими. И другие сборники тоже были сделаны не в один день. Хоть и с чужих оцифровок.
Только, по большому счёту, даже у Джорджа его оцифровки тоже с чужого винила. И он не вкладывал деньги в исполнение и запись винила. Только купил и оцифровал.
Только и я сборники не за пять минут делал. А тратил кучу времени на поиск и скачивание качественного материала. Поэтому имею право их размещать где угодно.
Поэтому и терпеть не могу всяких выскочек, уродов, дебилов и даунов, которые ничего не приносят, а только сосут и воняют на весь сайт. Да ещё и своё недовольство выражают. Принеси что-то своё. Хорошее или лучшее. И тогда и раскрывай свою хлебницу. А если приносил, но теперь прячешься под чужой личиной...значит правильно пинка получил в своё время. Сиди и соси молча. Хотя...судя по регистрации...прячешься ещё с 2016 года. И ничего , кроме вони. То Мимих плохой, с места на место перетаскивает, то Лидер. Теперь я в этой компании. Завидуй молча, если сам ничего не можешь
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Дискографии > Fausto Papetti

Опции темы