Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > В сердцах и памяти всегда...

В сердцах и памяти всегда... О тех, кто ушел из жизни


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 11:50   #1
Артём Ваганов
Отзывчивый
 
Аватар для Артём Ваганов
 
Группа: Модераторы
Регистрация: 02.12.2010
Последний визит: 02.02.2024
Адрес: Россия
Город: Екатеринбург
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 2,003
Поблагодарили: 24,177

Умер лидер группы "Полицейская Академия" Юрий Козин...

Один из самых известных в Нижнем Тагиле музыкантов, 46-летний Юрий Козин скончался на этой неделе во втором по величине городе Свердловской области, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". По всей видимости, мужчина совершил суицид.

Известно, что Козин, который был автором песен и создателем сразу нескольких нижнетагильских музыкальных коллективов (в частности, групп "АС-220", "Дискотека Джем", "Пятый элемент" и "Полицейская академия"), скончался позавчера, 28 ноября 2016 года. Прощание с музыкантом состоится 1 декабря этого года в Нижнем Тагиле по адресу ул. Ильича, 125 в прощальном зале "Вечная память".

По словам близких друзей погибшего, у Козина последние годы были проблемы со здоровьем, высокое давление, ранее он пережил инсульт.

Правоохранители отмечают, что причиной смерти Козина, скорее всего, стал суицид. "При выезде на место происшествия было установлено, что признаков криминальной смерти не имеется. Одна из приоритетных версий – суицид. В рамках проверки будут проведены мероприятия по выяснению причин, толкнувших мужчину на этот страшный поступок: судебно-медицинская экспертиза, опрос всех его соседей и родственников", - отмечают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Друзья и поклонники Козина рассказывают, что в последнее время музыканта угнетали невостребованность и безденежье. Накануне рокового шага Юрий даже написал в статусе на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" о намерении совершить самоубийство. «Это огромное счастье, самому решать где ставить последнюю точку!и кстати!суицид- отличный способ бросить пить!», - говорится в сообщении, написанном Козиным за день до своей смерти (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. Ред.).

По некоторым данным, смерть наступила от удара током. Скончался Юрий Козин в съёмной квартире на Вагонке.

Добавим, что своей собственной семьи у музыканта не было, остались мама и сестра.

Многие свердловчане хорошо знают Козина по группе «Полицейская академия». Его музыкальная карьера началась ещё в конце 80-х годов прошлого века. С группой он выступал на всех городских праздниках в Нижнем Тагиле, а также регулярно ездил в гастрольные туры по всему Уралу. Козин также записывал альбомы и снимал клипы. Помимо этого, Юрий Козин активно поддерживал многих юных тагильских музыкантов.
__________________
Если какая-то ссылка в моём релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение, или отвечать в теме!
Прежде, чем ответить в теме, прочитайте, пожалуйста, одно из ОБЪЯВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ


Артём Ваганов вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 09.12.2016, 11:58   #2
Артём Ваганов
Отзывчивый
 
Аватар для Артём Ваганов
 
Группа: Модераторы
Регистрация: 02.12.2010
Последний визит: 02.02.2024
Адрес: Россия
Город: Екатеринбург
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 2,003
Поблагодарили: 24,177

Узнал два дня назад, и до сих пор не могу в это поверить...

О причинах имеются разные предположения - в СМИ в основном говорят о суициде, родственники настаивают на версии об инсульте...

Не сказал бы, что был большим поклонником "Полицейской Академии" и в принципе подобного стиля музыки, но... при моей небольшой "повёрнутости" на наших местных, уральских разножанровых исполнителях - в принципе, кое-какие вещи мне были у него интересны...

Приходилось даже несколько раз общаться около 2,5 - 3 лет назад в одной из социальных сетей - в частности, интересовался возможностью приобретения его альбомов на CD. Остались самые лучшие впечатления от общения...

Вечная Память... Очень жаль...
__________________
Если какая-то ссылка в моём релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение, или отвечать в теме!
Прежде, чем ответить в теме, прочитайте, пожалуйста, одно из ОБЪЯВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ


Артём Ваганов вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 09.12.2016, 12:03   #3
Артём Ваганов
Отзывчивый
 
Аватар для Артём Ваганов
 
Группа: Модераторы
Регистрация: 02.12.2010
Последний визит: 02.02.2024
Адрес: Россия
Город: Екатеринбург
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 2,003
Поблагодарили: 24,177

На форуме несколько лет назад выставлялась пара-тройка альбомов "ПА", но ссылки там сейчас не рабочие, а обновить у меня пока физически нет времени...
Если кому-нибудь будет интересно... вот видеозапись презентации наверное, самого популярного альбома "Полицейской академии" - "Ночной патруль", 1996 год (время, ставшее, как мне кажется, пиком карьеры Козина)

https://www.youtube.com/watch?v=sGfLNb1HS3E
__________________
Если какая-то ссылка в моём релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение, или отвечать в теме!
Прежде, чем ответить в теме, прочитайте, пожалуйста, одно из ОБЪЯВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ


Артём Ваганов вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > В сердцах и памяти всегда...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot