Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 16:06   #1
cudasov
Ответственный
 
Аватар для cudasov
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 18.08.2005
Последний визит: 28.11.2019
Адрес: Israel
Город: Хайфа
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 3,203
Поблагодарили: 36,941

Евгений Свешников

Буквально совсем недавно я познакомился с этим исполнителем. К великому сожалению мне не приходилось его слышать. Его концерты имеются у нас на форуме. Замечательный певец с профессионально поставленным голосом, лирический тенор, поёт романсы и перепевает весь репертуар Петра Лещенко, ни чем не уступая ему. Поразительное сходство голоса и манера исполнения, и совсем даже не похоже на стилизацию. Обшарил весь инет и не нашёл никакой информации, кроме того, что вместе с В.П. Коцышевским и ансамблем "Черноморская чайка" записал 7 альбомов.
Я обращаюсь к музыковедам и поклонникам, может быть кто то располагает более обширной информацией этого замечательного исполнителя.
Буду премного благодарен.
cudasov вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.08.2011, 20:15   #2
Sam MC
Старожил
 
Аватар для Sam MC
 
Группа: Участники
Регистрация: 31.01.2009
Последний визит: 26.03.2024
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 815
Поблагодарили: 3,122

Да,информации нет,есть только одно фото с Л.Михайловой,также есть инфа,что помимо концертов с ЧЧ были гитарники Свешникова,записи с другими ансамблями,записи концертов и есть видеоконцерт
Свешников Евгений - Юбилейный концерт в честь 90-летия Козина 1993.
Может кто чего еще дополнит.
Sam MC вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 31.10.2016, 21:04   #3
valera_ru
Новичок
 
Аватар для valera_ru
 
Группа: Участники
Регистрация: 06.06.2011
Последний визит: 13.11.2016
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 51
Поблагодарили: 3

Евгений Свешников жил в Симферополе. В те 70е у него была пожалуй единственного импортная машина в Симферополе. Она была ярко красного цвета и с открытым люком. Знал его лично и периодически общался с ним, так как работал в звукозаписи. Он давал концерты в небольших клубах Крыма, но народ его знал и шли на концерты. У меня долго была его театральная афиша которую он подарил, но она была во время переезда утеряна. Вот все что я могу сообщить об этом замечательном певце.
valera_ru вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot