Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > Сборники > Праздничное веселье > Свадьба


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 16:45   #1
deda23
Коренной
 
Аватар для deda23
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 24.12.2007
Последний визит: 08.12.2015
Адрес: Россия
Город: Люберцы
Сообщений: 2,948
Поблагодарил(а): 9,545
Поблагодарили: 224,024
Отправить сообщение для deda23 с помощью Skype™

Первый свадебный вальс (320 kbps)



Сборник: Первый свадебный вальс
Жанр: Классика
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 200 мб


Содержание:

01.Вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» — Е.Дога - Ленинградский концертный оркестр дир.А.Бадхин, вокальная группа под рук-ом В.Акульшина
02.Вальс из балета «Маскарад» - А.Хачатурян - Лондонский симфонический оркестр, дир. Стенли Блек
03.Вальс из сюиты «Метель» - Г.Свиридов - Оркестр телевидения и радио СССР, дир. Федосеев
04.Вальс из кинофильма «Берегись автомобиля» -Ленинградский Концертный Оркестр пу Анатолия Бадхена
05.Вальс «La valse d'Amelie» (Orchestral) - Я.Тирсен - саундтрек из кинофильма «Амели»
06. Фрагмент вальса «Сказки венского леса» - И.Штраус - Королевский филармонический оркестр, дир Питер Гас
07.Вальс из оперетты «Королева чардаша» - И.Кальман - Оркестр Иоганна Штрауса, дир.Андре Рье
08.«На прекрасном голубом Дунае» - И.Штраус - Национальный филармонический оркестр, дирижер Чарльз Герхардт
09.Вальс Цветов из балета «Щелкунчик» - П.И.Чайковский - Камерный оркестр под управлением А. Гуревича
10.«Два сердца и один вальс» - Роберт Штольц - Лондонский филармонический оркестр дир.Чарльз Герхардт
11.«Карнавал в Венеции» - Libiamo(G.Verdi) Carnaval De Venise(Trad.) Estudiantina (Waldteufel)Uber Den Wellen(J.Rosas) Die Fledermaus (J.Strauss) -Оркестр Иоганна Штрауса, Андре Рье
12.Сентиментальный вальс - П.И Чайковский - Лондонский фестивальный оркестр дирижер Йозеф Саконов
13.Вальс из оперетты «Тысяча и одна ночь» — И.Штраус - Королевский филармонический оркестр, дирижер Питер Гас
14.Вальс- фантазия-М.Ф.Глинка - Оркестр Петергоф, дирижер Лео Корхин
15.Вальс «Весенние голоса» - И.Штраус - Оркестр Венской оперы, дирижер К. Михальский
16.Свадебный вальс - М.Михайлов
17.Свадебный вальс - Е.Мартынов
18.Первый свадебный вальс - Руслан Марк и группа "О 'кей"
19.Свадебный вальс - К.Дерр
20.Свадебный вальс - Н.Басков

Большое спасибо masterpp за выставленный в инете материал

Трепетный и прекрасный, неповторимый и воздушный… Свадебный вальс - это первый танец молодых на свадьбе. Именно этим танцем открывается танцевальная часть свадебного торжества. Если вашей паре скоро предстоит стать мужем и женой, советую вам заранее выбрать мелодию, под которую вы исполните ваш первый свадебный вальс уже в качестве супругов. Давайте вместе выберем, что это будет! Быть может, вам подойдет Вальс из оперетты «Королева чардаша» или Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"? Выбирайте, танцуйте, празднуйте, а главное - будьте счастливы!
Скрытый текст

Последний раз редактировалось deda23; 20.04.2012 в 00:10.
deda23 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > Сборники > Праздничное веселье > Свадьба

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot