Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Сборники


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2017, 01:39   #21
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Только те ,которые пели Слепые-а ты какие песни считаешь здесь ,что это песни Слепых-это же как дважды два,зачем опять искать здесь то,что они не пели- не надо сочинять никаких трек-листов,что ты хочешь не пойму,добавить Слепым ,ещё парочку песен.А ШАМИНА НЕ ТРОГАЙТЕ. Яша Максович,это повсему- видиму, и есть его настоящее имя,а псевдоним- САША ШАМИН.

Если ты не знаешь какие песни в этом сборнике поют Слепые-ну,о чём тогда говорить.А то ты как ,Шурик стал- чуть что,так начинаешь пудрить мозга трек-листами.

Я так,понимаю,что кроме Славянина,не к ночи, сказано о нём,и ещё одного человека-здесь ни у кого нет ни слуха,ни знаний блатной песни.Увы... но это так.Обид ни каких не должно быть.Смешно бывает за вас, ищущих неизвестно что.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 09.02.2017, 01:49   #22
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Куда тебя опять несет не в ту степь - причем тут трек листы - отбросив все известное - остался этот сборник - ты хотя бы качни и послушай 13 песню - а потом уже хай поднимай.
Шамина твоего никто не трогает - Бог тебе судья
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 09.02.2017, 01:57   #23
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Дима,скачал-мельком послушал.Да это, Королева, из раннего концерта Слепых-только Королеву поёт не Григорьев и что? А Шамин,Дима -это всегда,Шамин,это навсегда.


а Суджа,она и есть Суджа-речка в Курской обл,на которой стоит районный центр г. Суджа,Курской обл., про которую- первая песня,при чём здесь твоя суржа.Что ты всё время эзоповским языком изъясняешься-говори по русски.Когда я начал про пианино Максовича говорить-ты же, ничего не понял.Краткость-сестра таланта.Я же могу и на древне- славянский перейти,а кому это интересно. Зачем портишь трек-лист неправильными словами. Также и в сборнике Леонида-Валиховский переулок,а не так как ты назвал.Следи за письмом-люди ,ведь читают.А народ -это сила.

С 12 ПО 18 ПЕСНИ В ТВОЁМ СБОРНИКЕ -СЛЕПЫЕ.До 12 песни я думаю, разберёшься ,.Я больше отвечать не буду-спроси у деда,он поможет.

Последний раз редактировалось rx3dqn; 09.02.2017 в 21:38.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.03.2017, 23:35   #24
VFRC
Новичок
 
Аватар для VFRC
 
Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2017
Последний визит: 18.03.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили: 0

спасибо за сборник
VFRC вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Сборники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot