Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Музыка русского зарубежья


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2017, 23:21   #1
4georgy
Вечная память
 
Аватар для georgy
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 18.10.2006
Последний визит: 05.02.2019
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,413
Поблагодарил(а): 1,756
Поблагодарили: 43,810
Отправить сообщение для georgy с помощью Skype™

ХорошоVictor Novsky - Chante! Chante...Russie (1972) (Lossless)



Исполнитель: Victor Novsky
Альбом: Chante! Chante...Russie
Год выпуска: 1972
Жанр: Фольклор
Формат: APE (tracks)
Качество: Lossless
Размер архива: 158,8 мб


Содержание:




Комментарий к релизу:



Victor Novsky ‎– Chante! Chante...Russie
Label:
Philips ‎– 6313 276
Format:
Vinyl, LP, Reissue
Country:
France
Released:

Genre:
Jazz
Style:
Gypsy Jazz
Tracklist
A1 Chant Des Hussards
A2 Tango De Palestine
A3 Triste Est Mon Ame Sans Toi
A4 Le Vent De La Steppe De Moldavie
A5 Le Bouleau
A6 Berceuse
B1 Chanson Sibérienne
B2 Souvenir Perdu
B3 Les Jours Passent
B4 Tourbillon Blanc
B5 Vieille Guitare
B6 Ce N'est Pas Le Vent Qui Fait Plier La Branche
Credits
Directed By – Georges Streha
Lead Vocals – Victor Novsky
Piano – Constantin Neagu
Notes
Recording of performance from Victor Novsky, a famous figure in the Russian cabarets of Paris





Рекомендовано к прослушиванию !


Скрытый текст
georgy вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.08.2017, 23:46   #2
cudasov
Ответственный
 
Аватар для cudasov
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 18.08.2005
Последний визит: 28.11.2019
Адрес: Israel
Город: Хайфа
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 3,203
Поблагодарили: 36,941

Георгий Михайлович Белый, Санкт-Петербург.
Хороший альбом. Отличное звучание, но к сожалению на 100% качества не тянет, так как треки без названий и нет информации в тегах. Халтура.
cudasov вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 08:09   #3
azov-kurort
To be banned
 
Аватар для azov-kurort
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 29.06.2011
Последний визит: 07.08.2022
Адрес: У Крымского моста
Сообщений: 629
Поблагодарил(а): 690
Поблагодарили: 26,679

Перестаньте учить жизни Георгия Михайловича, а возьмите и помогите в том в чём укоряете! Я помогу, если нужно самому Георгию Михайловичу, его оцифровки и порежу на треки и дам названия трекам и что там ещё нужно.
azov-kurort вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 09:25   #4
cudasov
Ответственный
 
Аватар для cudasov
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 18.08.2005
Последний визит: 28.11.2019
Адрес: Israel
Город: Хайфа
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 3,203
Поблагодарили: 36,941

Цитата:
Сообщение от azov-kurort
Перестаньте учить жизни Георгия Михайловича, а возьмите и помогите в том в чём укоряете! Я помогу, если нужно самому Георгию Михайловичу, его оцифровки и порежу на треки и дам названия трекам и что там ещё нужно.

Я укоряю его в том, что он просто мошенник.
На счёт помощи, я уже предлагал ему, взять себе помощника, но он не желает.
cudasov вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 13:43   #5
azov-kurort
To be banned
 
Аватар для azov-kurort
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 29.06.2011
Последний визит: 07.08.2022
Адрес: У Крымского моста
Сообщений: 629
Поблагодарил(а): 690
Поблагодарили: 26,679

Мошенники в СССР были. В России их называют предприниматели. Ну имеет он свой доход с этих дел, так пусть имеет. Пытается свою предпринимательскую деятельность рекламировать через вот такие публикации со своих пластинок, ну и ради бога. Ну кто еще в wav, что то интересное опубликует? Мне в удовольствие что то из старенького в wav формате послушать.
azov-kurort вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 13:56   #6
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от azov-kurort
Перестаньте учить жизни Георгия Михайловича, а возьмите и помогите в том в чём укоряете! Я помогу, если нужно самому Георгию Михайловичу, его оцифровки и порежу на треки и дам названия трекам и что там ещё нужно.

Товарищ из Азова (не знаю Вашего имени. Врзможно это мой старый знакомый Миша со старой Алёны). Дело ведь не в том, кто учит Георгия жизни. А в том, что он занимается оцифровками, по его словам, не первое десятилетие. Повсюду пишет об этом, повсюду сам себя расхваливает, типа какой он хороший, щедрый и бескорыстный, делится безвозмездно такими редкостями, любит собирать хвалебные оды в свой адрес. Но при всём этот так и не научился, а скорее просто не желает (не думаю, что он такой дурак, что остался в своих умениях на допотопном уровне) нормально подавать материал. И дело ведь не в том, сделан файл одним треком или порезан потреково (я купил очень много оцифровок. И практически все они сделаны одним файлом на одну сторону. Но уважающий себя и пользователей оцифровщик всегда вкладывает в архив КУЙ для потрековой разбивки. И нередко трек-лист). Речь идёт о элементарном УВАЖЕНИИ к тем, кому ты предлагаешь свою работу. Если ты любишь, чтобы твою работу ХВАЛИЛИ, то будь добр выполнять её ДОБРОСОВЕСТНО. А не доставляй скачавшим людям дополнительные проблемы в виде поиска программ по нарезке на треки и перепечатывании названий треков со скана, который ты сделал в хорошем разрешении, потом покоцал его в маленький размер и затем искусственно растянул до нормального. И сделал это так, что часто трудно разобрать, что же там написано. Если ты ДАЁШЬ-то давай, а НЕ ШВЫРЯЙ, как собаке кость. И не кричи потом свою любимую фразу ВАМ ШАШЕЧКИ или ЕХАТЬ?!
И если отдаёшь ДАРОМ...не делай свои маленькие подлости в виде неполного альбома или умышленного перепутывания в наименованиях треков. Вот поэтому некоторые и возмущаются. Практически вся ДАРМОВЩИНА от ЖОРЫ-С ДУШКОМ!
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 14:25   #7
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

azov-kurort Мошенники в СССР были. В России их называют предприниматели.

Этот мошенник, наверное, единственный ВЫЖИВШИЙ из тех, что жили при Союзе. Мошенник-долгожитель!
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 15:15   #8
cudasov
Ответственный
 
Аватар для cudasov
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 18.08.2005
Последний визит: 28.11.2019
Адрес: Israel
Город: Хайфа
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 3,203
Поблагодарили: 36,941

Цитата:
Сообщение от azov-kurort
Мошенники в СССР были. В России их называют предприниматели. Ну имеет он свой доход с этих дел, так пусть имеет. Пытается свою предпринимательскую деятельность рекламировать через вот такие публикации со своих пластинок, ну и ради бога. Ну кто еще в wav, что то интересное опубликует? Мне в удовольствие что то из старенького в wav формате послушать.

Уважаемый azov-kuror лично я и многие другие ничего не имеют против человека, который зарабатывает деньги таким путём. Он ни к кому в карман не лезет. Все его недоработки, несоответствия не столь так важны. Всё это можно исправить и починить. Беда вот в чём, Георгий Михайлович Белый не признаёт своих ошибок. И вместо того, что бы достойно ответить людям на замечания, он выпячивается и выпендривается, это людей злит и раздражает, отсюда и такая реакция. Теперь другое, спрашивается зачем он ставит лейбу гарантия 100% качества, а качества, как такового не наблюдается. Вот это и есть как я уже говорил мошенничество и неуважение к окружающим. Вам не кажется, что он ставит вас, как релизёра в неловкое положение, даёт понять, что он выше и лучше вас. Спрашивается, почему? Я что то не встречал, что бы вы, да и все другие релизёры таким ухищрённым способом рекламировали свои темы, используя вот такие картинки вытащенные из сети.
cudasov вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 15:33   #9
OlegSch
Пользователь
 
Аватар для OlegSch
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 14.12.2013
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Красногорск
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 9,502
Поблагодарили: 87
Отправить сообщение для OlegSch с помощью Skype™

Шашечки, или ехать...

Абсолютно согласен, что вопрос именно в уважении к слушателю. Я не аудиофил, и могу простить какие-то огрехи в качестве оцифровки, понимая, что винил старый и качество может оставлять желать. Но информация в треках, конечно же, должна быть хоть минимальная. Но тут, похоже, коса на камень... А пижонство со "100% качества" уже ничего, кроме грустной ухмылки не вызывает
OlegSch вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.08.2017, 16:01   #10
cudasov
Ответственный
 
Аватар для cudasov
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 18.08.2005
Последний визит: 28.11.2019
Адрес: Israel
Город: Хайфа
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 3,203
Поблагодарили: 36,941

Цитата:
Сообщение от OlegSch
Абсолютно согласен, что вопрос именно в уважении к слушателю. Я не аудиофил, и могу простить какие-то огрехи в качестве оцифровки, понимая, что винил старый и качество может оставлять желать. Но информация в треках, конечно же, должна быть хоть минимальная. Но тут, похоже, коса на камень... А пижонство со "100% качества" уже ничего, кроме грустной ухмылки не вызывает

OlegSch Всецело с вами солидарен и согласен на все 100%. Именно пижонство, вы точно подобрали слово. Пижонство у нашего героя просто зашкаливает.
cudasov вне форумаМужчина  
Вверх
Закрытая тема

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Музыка русского зарубежья

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot