Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей > Наши Исполнители > Страхов Борис


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 19:30   #1
passage008
Заслуженный
 
Аватар для passage008
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.03.2006
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 3,538
Поблагодарил(а): 13,338
Поблагодарили: 180,994

Поговорим о дисках и не только (дискография)

Дискография:

1990 г. Песни под фортепиано




1991 г. Поверь мне, милая (записан в Канаде)
1992 г. Концерт у друзей (с Евг. Васильевым)
1993 г. Домашний концерт (акустическая гитара)

1994 г. Москва родная






1998 г. Здравствуй, Брайтон






2000 г. Памяти Аркадия Северного (концерт)

2004 г. Любимые песни (Над волнами Черного моря)





2007 г. Я в Россию вернусь…







2007 г MP3 сборник всех альбомов






2009 г. Штрафбат (акустическая гитара)
2009 г. Дайте мне свободу! (акустическая гитара)


2009 г. В проекте сейчас находится альбом – сборник, который будет состоять из песен разных лет (под разный аккомпанемент), которые не вошли ни в один из ранее вышедших альбомов. Это песни из коротких записей (3-4 песни, например, под гитару или под фортепиано или синтезатор), пробные записи, отдельные песни. Песни эти были записаны с 1991 по 2001 годы. Рабочее название этого альбома “ Моя песня – моя жизнь”.

Последний раз редактировалось passage008; 06.07.2009 в 23:42.
passage008 на форумеМужчина  
Вверх
Старый 08.07.2009, 09:47   #2
Camran
Новичок
 
Аватар для Camran
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.03.2008
Последний визит: 22.08.2011
Адрес: Гандурас
Город: Москва
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 1,347
Поблагодарили: 895
Отправить сообщение для Camran с помощью ICQ Отправить сообщение для Camran с помощью Skype™

Ув. Борис Страхов и passage008, подскажите пожалуйста, где можно скачать для предварительного прослушивания полную дискографию этого любимого мною исполнителя - часть этих записей у меня есть, но не все. Будет ли она выставлена здесь, на форуме?
И сразу вопрос второй - где потом можно будет приобрести понравившиеся мне диски - в магазинах Москвы я их не видел.
Camran вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 08.07.2009, 13:15   #3
Борис Страхов
Пользователь
 
Аватар для Борис Страхов
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 14.06.2009
Последний визит: 12.03.2024
Адрес: Россия
Город: Химки
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 339
Поблагодарили: 117
Отправить сообщение для Борис Страхов с помощью ICQ Отправить сообщение для Борис Страхов с помощью Skype™

Здравствуйте уважаемый Camran,
Спасибо за ваш большой интерес к моему творчесву!!!!
Перечень выпущенных мной альбомов и записей представлен в этом блоге.
Скачать все мои записи, я полагаю, вы сможете в скором времени на этом сайте. Как я уже писал в другом разделе моего форума, что в скором времени я передам все оригиналы моих записей уважаемому Модератору этого замечательного сайта. И он их разместит для скачивания. Если же вы хотите иметь непосредственно мои CD, то это тоже не проблема. Пишите мне в личку.
Борис Страхов вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 06.11.2010, 01:32   #4
Борис Страхов
Пользователь
 
Аватар для Борис Страхов
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 14.06.2009
Последний визит: 12.03.2024
Адрес: Россия
Город: Химки
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 339
Поблагодарили: 117
Отправить сообщение для Борис Страхов с помощью ICQ Отправить сообщение для Борис Страхов с помощью Skype™

Антология творчества из 25 CD

Здравствуйте уважаемые друзья и любители моего творчества,
спешу вас обрадовать!!!!
сегодня я передал всю мою заново сделанную дискографию из 25 CD и 7MP3 сборников Михаилу - модератору этого замечательного сайта. В ближайшее время он начнет размещать все мои альбомы на сайте. Ряд альбомов и сборников ранее я ни где не выкладывал и поэтому это будет премьера многих моих песен.

С уважением,
Борис Страхов
Борис Страхов вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 08.11.2010, 02:24   #5
Коунеб
Пользователь
 
Аватар для Коунеб
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.12.2009
Последний визит: Вчера
Сообщений: 70
Поблагодарил(а): 2,310
Поблагодарили: 51

Здравствуй Боря!А вошла ли в твою дискографию запись из ресторана Русская тройка в Монреале если не ошибаюсь?С уважением твой старый приятель из Сокольников.
Коунеб вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.11.2010, 13:41   #6
Борис Страхов
Пользователь
 
Аватар для Борис Страхов
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 14.06.2009
Последний визит: 12.03.2024
Адрес: Россия
Город: Химки
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 339
Поблагодарили: 117
Отправить сообщение для Борис Страхов с помощью ICQ Отправить сообщение для Борис Страхов с помощью Skype™

О записи в "Русской тройке"

Привет Игорь, Как я понимаю о записи в "Русской Тройке" именно ты мне написал!!!! В первую очередь Я рад тебя, что называется слышать и общаться с тобой на этом сайте!!!! Как твои дела? Я частенько бываю в Сокольниках и теперь!!!! Всегда буду рад общению с тобой!!!

Я всегда помню о тебе и очень тебе признателен, за то, что именно ты стал ПЕРВЫМ!!!!!!, кто стал популяризировать мои записи. Спасибо тебе за это ОООГРОМНОЕ!!!

Теперь об альбоме. Та запись о которой ты говоришь была к сожалению утрачена в ее первозданном виде. Я имею ввиду с апплодисментами и моими комментариями между песнями. НО отдельные песни из этого концерта мне всё таки удалось найти, и именно они вошли в мой альбом "Бонжур Монреаль!".

С уважением,
жму руку,
твой старый друг Боря
Борис Страхов вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей > Наши Исполнители > Страхов Борис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot