Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 14:14   #11
старче
Пользователь
 
Аватар для старче
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.04.2008
Последний визит: Вчера
Город: Тамбов
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 1,180
Поблагодарили: 1,798

Привет, ironwill. Ссылку поправил - скачивай с Яндекс-диска. А не сохранилось ли у вас записей тех лет - можно было бы оцифровать и выложить на сайте, коллектив и песни то замечательные.
старче вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 28.12.2013, 17:58   #12
ironwill
Новичок
 
Аватар для ironwill
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.12.2013
Последний визит: 28.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили: 1

Спасибо, буду качать. Я узнаю, может у Козлова есть. Отпишусь.
ironwill вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.06.2015, 15:19   #13
Сани
Старожил
 
Аватар для Сани
 
Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2012
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Тамбов
Сообщений: 100
Поблагодарил(а): 2,288
Поблагодарили: 2,038

ВИА Звезды ТВВАУЛ...опять про них...

Отвечаю сыну Сергея Затиркина. Живу в Тамбове рядом с летным училищем. Все песни данного ВИА знаю наизусть, а так же их репертуар. После того, как у меня записи данного ВиА пропали, просто исчезли ( обнаружил исчезновение после "срочки", был призван в ряды ВС - в 76 году), я занялся поисками хоть чего нибудь. Весь летный городок был обклеен моими объявлениями, В газетах постоянно присутствовала строчка--куплю дорого записи данного Виа. По местному телевидению постоянно бегала бегущая строка----Ищу---куплю---дорого. Объехал всех знакомых и незнакомых радиохулиганов по всей области. И вот с весомым уже запасом песен, я начал искать самих участников группы. Звоню в подмосковье Владимиру Козлову(вокал)---Записей нет. Интереса к тому, что собрано мной--нет!!!!! Нахожу первую жену Саши Коломойца(виа Голубые крылья ТВВАУЛ), от нее узнаю тамбовский адрес Владимира Храпко(гитара, соло)----Записей нет! Интереса к тому, что собрано мной-нет!!!!! Выхожу на Сергея Затиркина(ударные), аж на дольний восток. Интереса, то что собрано мною-нет!!! Но меня он уверил, что записи того времени(оригинал) у него имеются и находятся на вновь полученной подмосковной квартире. Через год, получаю от него сообщение---Саша, был в Тамбове и бабину передал Владимиру Храпко, для оцифровки. Сходи и возьми себе!!!! Звоню Храпко---номер для меня не существует!!!! Нашел его отца, через него звоню на домашний. Получаю ответ, что----Да, мне пленку привозили, и я отдал ее на оцифровку. Но тот кто должен был оцифровать сказал, что ВИА ЗВЕЗДЫ там нет!!!!!!!!!!А с двух сторон записана Алла Пугачева!!!!!!!!После всего этого со мной вообще никто не хотел разговаривать, полный игнор-----звоню-не отвечают!!!Пишу--не отвечают!!!! Уважаемые состав группы, или Вам этого не надо(по крайней мере , что я собрал) или Вы довольствуетесь оригиналом, который доступен лишь Вам. Об ВИА Голубые крылья, то есть поиском мной записей история еще смешнее.....Но это уже другая история. С уважением ......................Сани
Сани вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.06.2015, 15:24   #14
Сани
Старожил
 
Аватар для Сани
 
Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2012
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Тамбов
Сообщений: 100
Поблагодарил(а): 2,288
Поблагодарили: 2,038

Писал волновался, прошу прощения.....Ну конечно же не Владимир а Виталий Храпко
Сани вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.06.2015, 22:42   #15
GRANDROCK
Старожил
 
Аватар для GRANDROCK
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.06.2010
Последний визит: 19.03.2024
Адрес: Россия
Город: Подмосковье
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 666
Поблагодарили: 5,823

Цитата:
Сообщение от Сани
Записей нет. Интереса к тому, что собрано мной--нет!!!!!

Ситуация, к сожалению, не такая уж редкая. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобным. Многие из тех, кто играл в 70-е годы в самодеятельных ВИА, не относились к этому серьёзно. Записей либо не делали, либо давно их выбросили за ненадобностью. Им даже в голову придти не могло, что этим кто-то будет интересоваться спустя много лет.
GRANDROCK вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot