Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2016, 18:53   #21
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,984

Цитата:
Слава а вот это ошибка переносить.

Сношу и забываем...
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:08   #22
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Цитата:
Может кто из ребят конкретно что то скажет по теме?

Вечер добрвй Вы о какой теме говорите ребята ???? Человек выставил сьорник и его хаят . яко бы надо выставлять то что в дискогр. ...... Вы о чём речь ведёте скажите пож. ????? Тогда надо удалить рел. человека написать ему в личку .. твои сборки купленые нам не нужны . Чтоб он понимал .
Дима я никогда не видел твоего выставленого рел. не на одном ресурсе . Может быть ты этот ресурс удивишь таким счастьем . Грубить не хочу т.к самый воспитанный

Цитата:
Сношу и забываем...

Это что правильное решение ??? Мне просто инт. Ваше мнение . Ведь не было не мата не грубостей . А скачивать или нет это пусть каждый решает для себя

Если этому рел. не мечсто тут я выставлю в другом указав источник и рел. и это честно по отношению ко всем . Тут не место а у меня ... пусть люди качают и слушают и где логика ребята ????? Что ......................................

я не нарушаю правила данного ресурса и не обсуждаю действия мод. .... это моё мнение .
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:17   #23
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от Индеец Джо77
Здравствуйте . Скажите пож. А почему Вы всё в штыки воспринимаете ??? Дима высказал только своё мнение и не факт .что оно правильное.
........................
Дима скажи пож. а что такое Сборник. ??? Человек покупал на свои деньги кассеты сделал тот сборник который счёл нужным и ему нравится Зачем бить по рукам ????
Думаю ты согласишся .что мало ресурсов где люди делятся подобными записями все на РОК перешли . Прошу извинить за резкое высказывание . Релизёру Спасибо .

-------------------------------------------------
Позвольте и мне свою ИМХУ высказать. Лично я ничего плохого в сборниках не вижу. Если мне кто-то не интересен-пройду мимо. Если заинтересует-скачаю именно сборник. Потому что в сборниках, обычно, выкладывают ЛУЧШЕЕ. А уж если понравится-тогда можно и носом землю рыть и искать ВСЁ, что связано с исполнителем. Поэтому тоже релизёру СПАСИБО. И именно за сборник
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:18   #24
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,984

Цитата:
Сообщение от Индеец Джо77
Это что правильное решение ??? Мне просто инт. Ваше мнение . Ведь не было не мата не грубостей . А скачивать или нет это пусть каждый решает для себя

Александр,в сети есть такие деятели,которые делают сборники ,составленные из разных концертов...
Ты же убедился,как твой молочный друг сруль,защищает такие сборки...
Ты Что,хочешь быть как он?
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:19   #25
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Да что ж вы понять то не можете простой истины? Лепя по своему образу и подобию все эти сборники - в итоге просто получим еще 70 сборников где песенки с Миражом,Каруселью и Шаломом а так же гитарники и анекдоты будут раскиданы безо всякой системы. Ну и будете качать и складывать а главное даже не слушать еще гигов 20 альбомографии Оршуловича - кому этот кавардак нужен?
К релизеру никаких претензий - ну нравится ему сборники ляпать - ну Бог навстречу - только смысл то в этом какой.
Ну давайте возьмем А.Северного сляпаем сборки у Фукса Корниенко и прочих мастодонтов - ну и что это даст кроме дополнительной путаницы. Ну и для чего тогда те же коллексы платили деньги за полные и правильные копии альбомов и скрипя сердцем все же выставляли - их то труды зачем обесценивать.
Есть же сайт Магнит издат - там по полочкам - кроме 5-6 альбомов - которые возможно и есть на этих катушках - но их ведь надо искать - а не просто валить самопальные сборники
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:22   #26
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

У меня нет друзей ... одни товарищи и душу я не стану лить ... тема превратится во флуд . Обсуждать в этой теме му...ка ди...ю нет желания ну не какого . он попытался обосрать этот ресурс но увы не получилось и я всегда завидовал дружной корманде тут . Спасибо

Суть такова .ю... я выставлю Сборник песен кто то для себя возьмёт что то а меня обор...т
Вопрос Кому это нужно ????? Ответ .... Тому кто хочет развалить ресурс .. Грубо .. но честно ...
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:25   #27
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,984

Цитата:
Потому что в сборниках, обычно, выкладывают ЛУЧШЕЕ.

Вить,лучшее хранится у коллексов,а тебе подается то,что сотни раз уже было в сети,но приглаженное разными редакторами...
Дискографию Оршуловича разбирали уже не один раз и вновь лепить снежки из прошлогоднего снега будем не здесь...
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:27   #28
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Дима тыц хочешь правды ???? давай ... мы обсуждали этот рел. всё нормально у тебя одно мнение у меня другое Мы не грубили ..ю. Ты ищешь песню тут два года я выставлю щас сборник и туда добавлю песню которую ты ищешь и просишь помочь Ты что ответишь тогда в теме ............
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:28   #29
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,984

Индеец Джо77
Предупреждаю в последний раз...
Пиши в свое предыдущее сообщение...
Не создавай лишние посты - я не швейцар за тобой ухаживать и объединять посты
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 19:29   #30
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Цитата:
будем не здесь...

Так есть раздел на форуме Альбом ... а есть Сборник .... Пусть каждый сам выбирает что ему качать и слушать .

Что я не так сделал не знюа. Ладно .... До свидание Всем удачи и счастья
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot